Перейти к содержанию

Граффити в вконтакте [выкладываем свои работы]


Рекомендуемые сообщения

или сам на мышке нажму кнопку типа "Назад" и на предыдушую страницу вернется браузер, граффити естественно не сохраняется... вот такие там нюансы...

Аааа) зачем ты мне напомнил) было такое) еще было дело что ночью вместо ctrl+z backspace нажал)

нарисую) ближе к выходным)

Ссылка на комментарий

красиво =) у мну обычно корявости получаются =) нет у мну долгого самообладания рисовать =)

lexer_7g, красава Зорег )

Ссылка на комментарий

На самом деле "черный квадрат" не такой однотонно черный. Там у Малевича особая техника рисования, то ли точками, толи мазками какими-то. я сам лично не видел... А так абсолютно любой может взять кисть и полотоно выкрасить в чОрный тсвед... особого таланта не надо...

комментите альбом мой!

:))

Ссылка на комментарий

lexer_7g класс! суперские граффити!

CastlevaniA тоже замечательно!!! Матроскин зэ бэст!))

Нарисуйте мне на стенке че-нить красивое, плииззззз)))))

Ссылка на комментарий

CastlevaniA, если это свои задумки, а не срисовки, то мегареспект о_О про возьми моё сердце - креаторство на высоте о_О

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...