Перейти к содержанию

Нужны инвестиции? Вам сюда. Поиск инвесторов


Рекомендуемые сообщения

у меня такаже проблема, но цифра 15 млн. окончательна, а потом можно качать и качать, куда пойти?

 

 

 

это только вам кажется, что качать и качать .

Совет,  может поможет, сказано американским  миллионером на семинаре  института  Крибля.

Если есть идея или технология, ищите того , кому это  нужно, имеется ввиду - людей с деньгами.

могу дать  советов кучу -опыт-30 лет . 35-89-09

Ссылка на комментарий

Ищу инвестиции в размере 1 000000р. Для создании фермы, разведения крс. У нас имеется посевные, пастбище 7га, грузовик isuzu elf (большой), легковой авто. Инвестиции будут направлены на: строительство фермы, покупки трактора со всем навесным оборудованием, и на закупку скота и живности. Никакой кризис не сможет повлиять на развитии фермы, т.к корма заготавливать сами собираемся. Мой номер 8908 590 4475 Майдар. жду ваших предложений.

в каком районе  хотите работать ?   земель с/х недостаточно у Вас.  могу рассмотреть Ваше предложение.   условия?

Изменено пользователем corona
Ссылка на комментарий

Ну что, есть тут инвесторы, потенциальные партнеры, которые инвестируют в идею?

Нужно 420 000 р для покупки оборудования, чтоб начать проект.

Проект социально значимый, в сфере услуг.

После старта подаем на грант, с целью расширения.

420 000 р - цена оборудования. Плюс затраты на рекламу и регистрацию ИП или ООО, в зависимости от пожеланий инвестора(партнера).

Окупаемость при средних показателях прибыли(100000 плюс минус 20000р) составит 3-4 месяца.

Как ИП Возьму инвестиции на 12 месяцев. Верну на 20% больше(например 500 000 взял, вернул через год 600 000,

выплаты по усмотрению инвестора, но не более 50 000р/месяц или в конце срока сразу)

Как ООО Возврат 50% вложений в течении года + Доля в компании(какая? обсуждаем).

Ссылка на комментарий

Ну что, есть тут инвесторы, потенциальные партнеры, которые инвестируют в идею?

Нужно 420 000 р для покупки оборудования, чтоб начать проект.

Проект социально значимый, в сфере услуг.

После старта подаем на грант, с целью расширения.

420 000 р - цена оборудования. Плюс затраты на рекламу и регистрацию ИП или ООО, в зависимости от пожеланий инвестора(партнера).

Окупаемость при средних показателях прибыли(100000 плюс минус 20000р) составит 3-4 месяца.

Как ИП Возьму инвестиции на 12 месяцев. Верну на 20% больше(например 500 000 взял, вернул через год 600 000,

выплаты по усмотрению инвестора, но не более 50 000р/месяц или в конце срока сразу)

Как ООО Возврат 50% вложений в течении года + Доля в компании(какая? обсуждаем).

Вы правда думаете что 20% сверху за год и все это хорошие условия? Даже с залогом это очень мало. Процентов 50 и залог в виде ликвидной недвижимости, тогда дадут. И то могут попросить в валюте займ взять.
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем! Меня зовут Михаил. Предлагаю инвестиционный проект с минимальной суммой 10 000 и ежемесячной выплатой процентов.

Цель данного проекта: вложение Ваших средств в высокодоходные финансовые инструменты (размещение средств на мировых биржевых площадках). Вам в свою очередь выплачивается ежемесячный процент за использование Ваших свободных денежных средств. С инвестором заключается договор, вся деятельность в строгом соответствии с Российским законодательством!В конце срока договора, Вам выплачивается вся сумма, которая была инвестирована. Ежемесячный процент зависит от срока, на который заключается договор.

Это надежные инвестиции с гарантированным возвратом ваших средств и возможностью получения дополнительного пассивного ежемесячного дохода.

 

Если интересуют инвестиции под стабильный процент с гарантированной ежемесячной доходностью до 10 %, по всем интересующим вопросам обращаться по адресу: [email protected] либо оставляйте  контактные адреса в комментариях

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем! Меня зовут Михаил. Предлагаю инвестиционный проект с минимальной суммой 10 000 и ежемесячной выплатой процентов.

Цель данного проекта: вложение Ваших средств в высокодоходные финансовые инструменты (размещение средств на мировых биржевых площадках).

Вам в свою очередь выплачивается ежемесячный процент за использование Ваших свободных денежных средств. С инвестором заключается договор, вся деятельность в строгом соответствии с Российским законодательством!В конце срока договора, Вам выплачивается вся сумма, которая была инвестирована. Ежемесячный процент зависит от срока, на который заключается договор.

Это надежные инвестиции с гарантированным возвратом ваших средств и возможностью получения дополнительного пассивного ежемесячного дохода.

 

Если интересуют инвестиции под стабильный процент с гарантированной ежемесячной доходностью до 10 %, по всем интересующим вопросам обращаться по адресу: [email protected] либо оставляйте  контактные адреса в комментариях

Суть такова - беру деньги в Доверительное управление, договор и тд., процент, комиссия и вознаграждение.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Ну что, есть тут инвесторы, потенциальные партнеры, которые инвестируют в идею?

Нужно 420 000 р для покупки оборудования, чтоб начать проект.

Проект социально значимый, в сфере услуг.

После старта подаем на грант, с целью расширения.

420 000 р - цена оборудования. Плюс затраты на рекламу и регистрацию ИП или ООО, в зависимости от пожеланий инвестора(партнера).

Окупаемость при средних показателях прибыли(100000 плюс минус 20000р) составит 3-4 месяца.

Как ИП Возьму инвестиции на 12 месяцев. Верну на 20% больше(например 500 000 взял, вернул через год 600 000,

выплаты по усмотрению инвестора, но не более 50 000р/месяц или в конце срока сразу)

Как ООО Возврат 50% вложений в течении года + Доля в компании(какая? обсуждаем).

Рассмотрю ваши предложения

Ссылка на комментарий

Нужен инвестор. Сумма 100 т.р. Сфера беспроводные коммуникации. Окупаемость 3 месяца. Под условия инвестора.

Готов рассмотреть. Звони 654554

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Возьму в долг 190 000р. под % примерно на 3,5 года! Погашение ежемесячными платежами основной долг +% почти как у банка. Оформление Договором займа между физ. лицами.

 

График выплаты:

 

Займ 190 000р. Возврат с % = 290 010р.

 

Ежемесячная плата = (основной долг) 4524р + (процент) 2381 = 6905р                    6905*42=290010

 

Так же предусмотрим досрочное погашения полностью либо частично. При частичном сократим сроки, При полном %.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хочу открыть точку по ремонту Цифровой техники, нужны вложения на оборудования(в начале по минимуму оборудования, потом больше) открытие ИП или ООО. 

Ссылка на комментарий

Мне интересно эта тема работает или это реально просто сбор хотелок? Если работает, то нужен инвестор для открытия редакции комиксов сумма в 200т.р.. Но срок окупаемости в пол года. Если кому интересно есть бизнес план.

Ссылка на комментарий

Цена, руб.:: 100000


Контакты:: 89834316943

Спочно нужен займ 100000 т.р под процент или расписку на развитие малого бизнеса! Пишите ваши условия!

Ссылка на комментарий

мне 40 тыр надо. на 1 год

какие гарантии дать?

если в что в личку свои условия и процент (или какое-нибудь вознаграждение), рассмотрю-подумаю

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

Нужен инвестор ,на взаимовыгодных условиях ,бизнес план предоставлю,все оформим нотариально  .В бизнесе работаю давно, открыто  ИП и ООО  ,у меня два магазина хочу открыть новую сферу(развлечения) .Нужно 700000 .Уже нашла оборудование ,помещение и все что нужно для этой деятельности.Умею работать без выходных ,поэтому инвестор 100% заработает ,а у меня исполнится мечта. :)  Подробнее по телефону(89503837479) или в ЛС .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...