Перейти к содержанию

Домашний персонал (няни, клининг и т.д.) + опрос


  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Если возникнет такая необходимость, как Вы будете подбирать персонал для дома (няню, домработницу, сиделку)?

    • Обращусь в специализированное агенство
      10
    • Буду искать через знакомых
      19
    • Я не нуждаюсь услугах дом. персонала
      14


Рекомендуемые сообщения

у на сходит женщина, 1000 руб. в неделю ходила - 3 раза убиралась. квартира 90 м.кв. 3-х комнатная. 

сейчас 700 рублей - 1 раз в воскресенье, при этом почти каждый раз протирает окна. 

если кому интересно, могу ей предложить и к вам ходить, у меня занята часа 3 -4 

Интересно! Напишите пожалуйста, что конкретно она делает у вас. И вы при этом дома находитесь? 

VIP-клининг ( или Вип) у меня убирали весной, отличное качество. Еще и подарок вручили)

До этого чистый дом приглашала - плохо, просто плохо((

А что за Вип-клининг, что-то не вижу нигде их контактов(((( Они работают? 

Айсберг у меня вчера убрались нормально, окна помыли без разводов. Но все же есть кое-какие недочеты. Во многом наверное потому что уборщицы совсем молоденькие девочки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ясно. А ответственность какую-то несете за подобранный персонал? 

Ответственность персонал несет сам за себя, человек устраивается на работу, с ним заключается договор и в соответствии с этим договором он несет ответственность. Мы занимаемся подбором, то есть подбираем для Вас наиболее подходящие кандидатуры, стараемся проверить человека , насколько это возможно, но все-таки выбор остается за Вами.

Ссылка на комментарий

Ответственность персонал несет сам за себя, человек устраивается на работу, с ним заключается договор и в соответствии с этим договором он несет ответственность. Мы занимаемся подбором, то есть подбираем для Вас наиболее подходящие кандидатуры, стараемся проверить человека , насколько это возможно, но все-таки выбор остается за Вами.

мммм

ну а в чем смысл тогда? вам плати, да потом еще работнику плати.

не проще подать бегушку тогда уж и самим отсеивать?

Ссылка на комментарий

мммм

ну а в чем смысл тогда? вам плати, да потом еще работнику плати.

не проще подать бегушку тогда уж и самим отсеивать?

Если у вас есть время и желание среди множества соискателей отсеить нужного Вам человека, тогда не нужно ничего платить. Мы же делаем это за вас, подбираем человека и не по "бегушке", а из нашей базы данных, то есть среди соискателей, которые обратились к нам именно для поиска работы в семьях. У нас есть такие клиенты, которые после тщетных самостоятельных поисков обращались к нам и жалели о потраченном зря времени. Наверное Вы с этим не сталкивались, но проводить собеседования дома, пуская совершенно не знакомых людей, откликнувшихся на объявление , особенно когда маленький ребенок дома , очень сложно. Ну а вообще выбор всегда остается за Вами, обращаться к нам или нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

   Может быть кто-то пользовался услугами няни и может порекомендовать к кому обратится или где искать. Нужна няня на полный рабочий день на моей территории.Что-то типа "посижу с вашим ребенком" не подходит.Нужна именно няня!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Когда то работала няней смотрела за двумя чудными мальчишками платили 500 я с вечера и до утра с ними ночевала просто.. там же всегда могла поесть полежать и с детьми просто поиграть телефон и комп в моем распаряжении))) мне 500 хватало) 2года назад была просто студенткой и переночевать ща 500р норм)))

К тому же поиграть с детьми рисовать и т.д не проблема)) детство в жопе играет))) мультики посмотреть ммм))) люблю

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Может надо было в отдел опеки позвонить, я незнаю .
Надо было. Хотя если мамаша не асоциальная, то уж лучше со своей мамой, чем в дет. доме...
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...