Перейти к содержанию

Навител Навигатор 3.2.6, 3.5+карта Иркутской области, р. Бурятия, Забайкальского края


El_Matador

Рекомендуемые сообщения

Duha

ну а смысл то уже теряется)))

В прошлом году собирались помню малочисленные тогда пользователи Навитела в Бирхаусе в конце зимы.

Были alexku (иннициатор), El_Matador.

Может и в этом году собраться? Народу уже будет больше.

alexku, Северобайкальск помогает?

Ссылка на комментарий
В прошлом году собирались помню малочисленные тогда пользователи Навитела в Бирхаусе в конце зимы.

Были alexku (иннициатор), El_Matador.

Может и в этом году собраться? Народу уже будет больше.

alexku, Северобайкальск помогает?

За прошедший год появилось много помощников... хотелось бы встретьтися с ними...

Надо бы собраться.... но пока времени нет... подумаем....

Северобайкальского помощника я состыковал с Северобайкальским редактором :)

Ссылка на комментарий

Duha, про демо режим уже рассказали. Карта бесплатно распространяется. И если не "страдает простой пользователь", то страдает тот, кто рисует карту, тратит свое время и средства. Если хочется отключить демо режим - помогите проекту, ведь от количества помощников напрямую зависит детальность и скорость отрисовки карты (для сравнения можно спросить у Alexku сколько помощников отрисовывают Иркутск, да и просто сравнить детальность его отрисовки с нашим городом).

Роланд из Гилеада, да, была встреча в Бирхаусе, было на ней всего 4 человека. Встречи такие проводить нужно, т.к. они нужны, и, думаю, такая встреча скоро состоится.

Ссылка на комментарий
И если не "страдает простой пользователь", то страдает тот, кто рисует карту, тратит свое время и средства.

Так делайте коммерческим этот проект с подпиской на определенный срок... А то я заплачу 300 р., а через месяц карта не актуальная станет. И мне придется новую покупать... и так каждый месяц можно...

Ссылка на комментарий

Прицепил бы еще версию для symbian os(на офсайте была).

И по-мойму её не взломали пока.

ЗЫ: вышла новая версия №5

Что нового в Навител Навигатор 5:

Новая быстрая маршрутизация, новый роутинг. Благодаря внесенным изменениям, скорость прокладки маршрутов в Навител 5 теперь составляет в среднем всего 2-3 секунды, независимо от сложности маршрута.

Увеличена скорость работы программы. Отрисовка карты и линий пробок происходит быстрее.

Улучшен алгоритм адресного поиска. Теперь найти нужный объект или адрес на карте можно проще и быстрее.

Внесены изменения в поиск по точкам POI («Ближайшие) для более удобного и быстрого поиска

Частично обновлены интерфейс программы и меню настроек

Исправлено большинство ошибок предыдущих версий Навител, описанных пользователями на официальном форуме, повышена стабильность программы

Ссылка на комментарий

Версия 5.0 на самом деле вышла,но я не буду ее тут выкладывать пока что, мнения о ней противоречивые, а версию для symbian на самом деле придется покупать...

Ссылка на комментарий

Поставил себе 5-ю версию..... вроде ничего-так

Для любителей халявы: В Q4-м релизе карт от Навител есть карта Улан-Удэ.

Я ее внимательно изучил..... прорисовано больше, но неточность адресов и дорог - большая

Пусть сами они пользуются этой картой :)

Ссылка на комментарий
alexku, говорили о повышенной производительности, ты что нибудь заметил?

Ну, заметил то что карты индексировались полночи :)

Работает неплохо, но притормаживает т.к. скорее всего требуется более скоростной девайс.

С картами Навитела Q4 тормоза на моем Glofiish x900 просто дикие, особенно если хочешь полистать карту или поменять масштаб.

alexku

ваши карты работают на пятой версии?

Да, работают, но есть глюки при прорисовке перекрестков. В 3.2.6 такого нету.

Ссылка на комментарий
Да, работают, но есть глюки при прорисовке перекрестков. В 3.2.6 такого нету.

а какие глюки? пока пользуюсь пятой версией...

Добавлено спустя 9 минут:

кстати, могу присоедениться для прорисовки Улан-Удэ

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

есть информация...

Ссылка на комментарий
кстати, могу присоедениться для прорисовки Улан-Удэ

есть информация...

Присылай на [email protected]

Если стоящая информация - получишь карту с внесенной информацией.

В данный момент требуются точки с адресами домов сельского типа.

Для получения статуса помощника необходимо прислать не менее 100 точек.

Ссылка на комментарий

А студенты почему не помогают? картографов не учат у нас? вот практика была бы отменная... А Вектор не поможет? инфу для POI бы выдал... круто было бы

Ссылка на комментарий
А Вектор не поможет? инфу для POI бы выдал... круто было бы

Вектор не поможет - слишком много у них неточностей. Я им сам пытался помочь, но из 10-и моих замечаний только 1-2 взяли. После этого я перестал им помогать.

Ссылка на комментарий
alexku но ведь есть точки остановок, информация по POI...

В данный момент первоочередная задача прорисовать дома, а замусорить карту POI - всегда успеем

Ссылка на комментарий
alexku

А вот расположение зданий у них явно не точное... Это сразу в глаза бросается

Что верно - то верно. Помнится, было там отмечено здание как киоск, а на самом деле там была... трансформаторная будка :-)

я писал им об этом, но без толку.

С необходимостью встречи тоже согласен. Чем будет больше помощников тем лучше будет карта! Да и в район специально ездить необязательно, у нас и в городе мест нетронутых достаточно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...