Перейти к содержанию

Велопробег Улановки


Mac

Когда вы в последний раз катались на велосипеде?  

1 560 проголосовавших

  1. 1. Когда вы в последний раз катались на велосипеде?

    • В далеком детстве
      461
    • Несколько лет назад
      725
    • Катаюсь регулярно
      374


Рекомендуемые сообщения

мне тоже кажется 40км немного, тем более аж 6 часов для преодоления. 40/6 = ~6км в час. скорость как пешком.

так что все будет не так сложно ;)

Ссылка на комментарий

Felix Khaptaev ты ппц ваще.

причём туту моя мобила. Я те говорил про велик. И как верно заметил Tommi твои сообщения флуд. Создай тему и хорош жаловаться. *56

З.Ы : Карчое люди не беспокойтесь. 40 км - это легче лёгкого. Просто нужно немного терпения. А тем более мы едем колонной так что скучно не будет)))))

Приходите все кто может! Спорт - это классною. тем более скоро зима и на велике кататься уже будет влом)

Ссылка на комментарий
Felix Khaptaev ты ппц ваще.

причём туту моя мобила. Я те говорил про велик. И как верно заметил Tommi твои сообщения флуд. Создай тему и хорош жаловаться. *56

При том, что она может у тя очень дорогой.

;) Украдут и ты пуще меня будешь разоряться. В отличие от некоторых я разоряюсь, а ищу возможности для увеличения доходов, чтобы снова купить новый байк. 8-) Причем не за 6 рублей, а за 30!

Ссылка на комментарий

Markus, может со взрослым знакомым дадут?

Mac, если соберется много людей, то не надо ли вам у ГИБДД свой велопробег согласовывать?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Надо было футболки Улановки на месте проката продавать еще.

Было бы что-то типа униформы.

Ссылка на комментарий
Mac, если соберется много людей, то не надо ли вам у ГИБДД свой велопробег согласовывать?

xD А то подумают, что это флешмоб очередной))))))))) xD

Ссылка на комментарий
если соберется много людей, то не надо ли вам у ГИБДД свой велопробег согласовывать?

мне кажется нет. насколько знаю это по желанию и стоит довольно недешево.

Markus, вроде мобилу можно оставить в залог, а вообще висит тел, позвони узнай =)

Ссылка на комментарий

Ну, ну, ребятушки... Не надо плакать и ругаться.

Утешу вас я не словами лестными, а делами честными.

Дорогие велосипедисты! Спешу обрадовать, живу я рядом с вашим пунктом назначенья.

И на оленей я повешу транспорант:

"Улановка не знает байки и велосипеды!

А знает только Трактор ЛТЗ!!!"

Лично для вас, Felix Khaptaev и Polkan

К моему дому дорогу вы найдете просто: от зада олененка спешите вниз, потом направо

Зайдете за скалу, и вот вам хата.

Polkanу дам второй мобильник, а Felixу хороший байк.

Жду с нетерпеньем...

Ссылка на комментарий
20 км - это много для новичка? =) Бордюры преодолевать умею только пешком, ноги не накачанные... ну как?

Я думаю, почти каждый новичок может проехать 40 км с первого раза. Тем более по асфальту. Правда, я не говорю, что он будет себя после этого очень хорошо чувствовать: ручки будут бобо, ножки будут бобо, а главное попа будет бобо, хи-хи-хи.

Главное подготовиться, съесть с утра или вечера что-нибудь углеводистое, например, макароны. На первомай тоже ездили 40 км, и новички были и девушки, все доехали. Велоколонна движется довольно медленно, проблем быть не должно.

Больное тело - роскошь при моей работе :( (а она как раз 31 нагрянет)

Я или пешком или на велике приеду, что б на вас посмотреть!!!))) Настроение себе подниму и поеду домой)))) *05

По моему, лучше попробовать проехать. Это же в черте города, если устанешь можно и повернуть обратно - дорогу назад легко найти. Мой первый серьезный вело-поход был ~70 км, в основном по грунтовочке, песочку. До этого похода только возле дома катался. Ниче, живой, и впечатления приятные от поездки. Однозначно рекомендую присоединиться.

Ссылка на комментарий

OLYA333 ты такая чуткая и добрая)))))

Markus там прокат в залог паспорта и чего-то ценного будь-то мобила или штука рублей)

Felix Khaptaev да впринципе у меня телефон неплохой,но он скорее дорог мне номерами кторыйе забиты в нём и фотками)

а байк за 30 штук - это сильно круто)

я лучше на мотоцикле плкатаюсь) слава богу, он таковой у меня имеется)

Ссылка на комментарий

Markus вСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА)

ОБРАЩАЙСЯ)

TolkienDRR да )))

Все наверное жареные и оставляют))

Просто понимаешть они берут и паспорт и вчто-то ценное в залог!

Ссылка на комментарий
Тяжело бывает когда пиво быстро заканчивается

да ну))) Пиво кончится - водки докупим)

TolkienDRR да ваще баирка фиолетовО)))

Если хозяин проката человек умный - так что 100% найдёт)

Ссылка на комментарий

А обязательно ехать в колонне? Может если кто в себе уверен то можно устроить соревнования кто быстрее доедет до самого зада оленя. Не ко всем относится, но если есть таковые можно это устроить в узком кругу, а возможно и собирется интересная тима. ;)

Ссылка на комментарий

Torres я согласен. Будем делать гонку)))))

Тима ))) Как вовке рейд за а5 )))))

das Kain защита выдаётся в полном комплекте. Руки,локти,колени,шлем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...