Перейти к содержанию

Велопробег Улановки


Mac

Когда вы в последний раз катались на велосипеде?  

1 560 проголосовавших

  1. 1. Когда вы в последний раз катались на велосипеде?

    • В далеком детстве
      461
    • Несколько лет назад
      725
    • Катаюсь регулярно
      374


Рекомендуемые сообщения

в принципе можно а что если я с великом приеду а некого не окажется или если на оленях устанешь там тебя не какая маршрутка не возьмет с великом. лучше куда-нибудь в другую сторону, например в сторону ТЭЦ2 так же как раз лес, а на оленях кладбище

Ссылка на комментарий

auiha, думаю маршрут не раз обсуждался у организаторов. А т.к. осталось мало времени, не считаю смену маршрута хорошей идеей.

Предлагаю взять еще мясца наделать шашлыкоф =)

Ссылка на комментарий

-=InFeRn@L=-, о_О ну не так много мясца я собираюсь взять =D да и олени на оленях не съедобные )) на мясо не пойдут )))

шашлыки долго, был бы вел свой, можно, а так =(

Ссылка на комментарий

Далековато будет, а как ехать-то, по прохожей или по проезжей части? Как-то за себя и за велик сачкую((( После того как брата на велике машина сбила, прям страшно с детства по дороге кататься((

Ссылка на комментарий

Не сказал бы, что это уж так много. Тем более, что движение будет проходить колонной, а это намного интереснее и время пройдет не заметно, потом даже будет охота еще прокатиться )))

Я два года назад, почти каждый день выезжал на велосипеде и где я на нем только не ездил и в квартала ездил и в центре по каждому закаулку, вот только счетчика не велике не было, думаю, что много км проезжал.

И сейчас бы с удовольствием двинул на ласапеде, это ж блин ваще прикольно.

Придется взять велик у сестры, если не продала )))

Что же вы всё беспокоитесь за бардюры да за велики, если все организованно, соответственно все движение будет идти по дороге, а не по тратуарам и по бардюром, плюс ко всему - сопровождение

Ссылка на комментарий

блинн не с моей вилкой туда ехать и не с моей высотой седла... но поугарать можно))))

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

pss бардюры проще всего преодолевать банни хоупом))))

Ссылка на комментарий
o_O как раз свой велик новый обкатать можно будет!!! блин а 20 км это не так много во только вчера по спидометру на моем лисопеде 13 км прибавилось всего за час!!! а усталости почти никакой хоть и 3 день катаюсь! Так что думаю 20 км это ногмано
Ссылка на комментарий

Эх, я бы с удовольствием принял участие в велопробеге, но увы, у меня в августе угнали мой GT Avalanche 2.0 Disc на острове Ольхоне. :(

Если я сумею продать 100 фильтров для очистки воды АРГО до вечера 29 августа, то легко смогу купить себе велосипед стоимость около 30000 рублей. ;) Тогда я обязательно приму участие в данном событии. *19

Народ, помогите заработать на новый велобайк! Как это сделать? Читайте тут http://vkontakte.ru/note44673_9273524. Это не крик о помощи, а желание зарабатывать деньги, чтобы иметь возможность реализовывать самые дерзки и заветные мечты! B)

Ссылка на комментарий

Ух ты!!!))) Очень хочу поехать!!! Как раз вчера с девушкой познакомился у которой велосипед есть))) Может одолжит мне ради такого дела...или другой найти, а её сообой пригласить?)))

Ссылка на комментарий
Ух ты!!!))) Очень хочу поехать!!! Как раз вчера с девушкой познакомился у которой велосипед есть))) Может одолжит мне ради такого дела...или другой найти, а её сообой пригласить?)))

Только за деньги. Сходи в прокат на ул. Ленина, 24. Нужно будет выложить энную сумму. Это недорого. Я на Ольхоне пожертвовал байком стоимостью около 20000 рублей. :(

Ссылка на комментарий

Felix Khaptaev

были бы деньги обязательно вложился бы, а так ЗП только после 5-го числа...8-(

вот сейчас обзваниваю, обписываю всех знакомых велик прошу...

Ссылка на комментарий
Felix Khaptaev

были бы деньги обязательно вложился бы, а так ЗП только после 5-го числа...8-(

вот сейчас обзваниваю, обписываю всех знакомых велик прошу...

У тя че 500 рублей нема? :mellow: На что ты собираешься жить до 5-го сентября? ;):rolleyes:

Ссылка на комментарий
20 км, действительно, расстояние немаленькое, но, думаю, выдержим

Надо больше делать...

Может через мост оленей и в город по кварталам?(неплохой вариант:))

А так поеду, если экзамена не будет в этот день)

Ссылка на комментарий

giper86, кама может многое )) мое детство тому подтверждение ))) но крутить колеса слишком много придется =)

в колонне подстраиваться тяжело будет =( тоже давно хочу купить вел хороший, но деньги улетают на другие вещи...

Ссылка на комментарий

Еще вопрос по существу, держатели для бутылок на велах есть? а то как то с рюкзаком траблы.

один весь в шерсти кота, потому что когда на дачу его увозили именно в моем рюкзаке, а второй довольно большой, ибо полупоходный.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...