Перейти к содержанию

Не оплаченные штрафы по базе данных ГИБДД


Рекомендуемые сообщения

Я добросовестно прочитала 3 стр, но не поняла: надо отвозить квитанцию об оплаченном штрафе в гибдд или нет? если надо, то в какое именно?

Ссылка на комментарий

doc

не понятно, даже в федеральном законодательстве в этом вопросе неразбериха, брдак. НО реально могут за границу из за ремня не пустить. очень опасно. луче отвозить и кнонтролировать что бы стерли все!!!!! *20

Ссылка на комментарий

Прошлым летом ДПСники мне сказали отвозить в ГИБДД по месту совершения ДТП.

Октябрьское находится на улице Широких-Полянского, кажется.

В общем, в деревянных домах за остановкой ул.Бабушкина.

Первый поворот налево со стороны ул.Бабушкина по объезду ул.Трубачеева. Надеюсь понятно объяснил)

Ссылка на комментарий

doc

Октябрьское на Широких-Полянского вроде.

я все таки не пойму-ну есть штрафы не оплаченные-ну и чо?

у мну под две сотни таких-и живу же)

чо париццо та из за них?

все равно все сроки их взыскания давно вышли.

Ссылка на комментарий
Прошлым летом ДПСники мне сказали отвозить в ГИБДД по месту совершения ДТП.

а если я нарушил ПДД проездом в Москве ? :) ДПСники много чего любят говорить :)

Ссылка на комментарий

doc

Оплатите штраф и никуда не ездите :) оставьте на всякий случай квитанции :) будут проблемы с гаи по этому поводу пишите здесь :) посоветуем. И внимательно почитайте еще раз http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1079196#1079196 ;)

Ссылка на комментарий
дпс не может заставить заплатить старый штраф, вот пристав опасный чел и в руках унего свод всяких законов! *20
пристав без исполнительного производства к тебе и не пойдет, кста на основании чего исполнительное производство начинается? я так понимаю только через суд?
Ссылка на комментарий

Artur

Не обязательно решение суда, достаточно постановление правомочного органа. В данном случае постановление (вступившее в законную силу) должностного лица ГИБДД имеющего право выносить такое постановление.

Ссылка на комментарий

Александр2 а нарушителю надо обязательно присутствовать при рассмотрении дела по протоколу? или они могут без него вынести постановление?

Ссылка на комментарий

Artur

Присутствовать при расмотрение АПН - это не обязанность, а ваше право. Без вас могут рассмотреть дело если вы надлежащим образом извещены о месте, времени и дате его рассмотрения. Обычно сразу в протоколе пишут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Artur

Не обязательно решение суда, достаточно постановление правомочного органа. В данном случае постановление (вступившее в законную силу) должностного лица ГИБДД имеющего право выносить такое постановление.

уверен?)))

да ни один пристав с места не двинеццо без решения суда)

Ссылка на комментарий

Уверен .. :) для приставов не только решение суда обязанность к возбуждению исполнительного производства, но и куча других постановлений .. и не только ГИБДД

кстати из-за тебя мне пластик не выдают.. :)

Сказали, что если мы тебе выдадим, то сразу к нам Стефания прибежит и будет стучать ногами и требовать свой пластик :D

P.S. Ты за что опять горчишники получил ?

Ссылка на комментарий

Александр2

да тут модератор автофорума неадекватка полнейшая)

я уж даже и внимания на нее не обращаю)

смешно,когда девочка 14 летняя решает,что говорить мне,а что нет))

пусть хоть оббаняццо-мне,если честно,фиолетово)

а так да,гайцы правы-выдадут тебе-выдадут всем.

тут они очень четко все поняли)

шарят када припечет))

но есть выход из ситуации)

выдают тебе,выдают мне,выдают Петьке и Нефи.

и миллион рублей на четверых)

самый дешевый выход для ГАИ кстати)

:)

а так,Саня,мы можем тебе помочь)

будет не одно решение суда о выдаче пластика,а несколько)

уважаемые гаишники-вы подумайте,стоит ли выпускать джинна из бутылки.

а то,что вы читаете этот форум-мы знаем)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

подниму тему

Александр2 недавно слышал по радио что этот годовой срок хотят отменить, т.е. будет так что штраф будет висеть на тебе всю жизнь пока не оплатишь, и даже после года ГИБДД может спокойно передать постановление пиставам для заведения исполнительного производства.

Ссылка на комментарий

Стефания

Прочитал про "модера девочку" - смешно..:-)))

Если мне 14 лет, то ты вообще даже в мошонке не сформировался.

Artur

Не отменить, а "заморозить". Пока находится на рассмотрении эта тема.

Мониторю этот вопрос. Так что,ждем...

Ссылка на комментарий
подниму тему

Александр2 недавно слышал по радио что этот годовой срок хотят отменить, т.е. будет так что штраф будет висеть на тебе всю жизнь пока не оплатишь, и даже после года ГИБДД может спокойно передать постановление пиставам для заведения исполнительного производства.

Пока только на уровне разговоров и слухов. Рассмотрение административного дела в суде тоже хотят продлить на 2 месяца с момента поступления дела к судье.

Ссылка на комментарий

Александр2 и еще, как ты получил (первую) справку от приставов что на тебе не имеются на исполнении исполнительные производства? т.е. сама справка адресована в ГИБДД а фактически получил ты?

Ссылка на комментарий

Artur

Да нет, просто написал заявление.... имеются ли у меня исполнительные производства по штрафам ГИБДД, указал что справка нужна для ГИБДД.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...