Перейти к содержанию

Ищем нормальное СТО


Lestat

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня обвес из стекловолокна и он сломался от удара в 2-ух частях загнал к китайцам они кое-как обьяснили что они не смогут заклеит т.к это не пластмаса, а кто делает не подскажите?

Ссылка на комментарий

А в каком СТО хорошо и недорого делают двигатели? Точнее Nissan Primera р12, на двигатель qr20, замена прокладки ГБЦ, 2 термостата, точнее один термостат и один водяной клапан?

Ссылка на комментарий
Вот у меня обвес из стекловолокна и он сломался от удара в 2-ух частях загнал к китайцам они кое-как обьяснили что они не смогут заклеит т.к это не пластмаса, а кто делает не подскажите?

значит ты загонял свое авто не к тем китайцам...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Tymmmi Тут будешь заказывать крыло и бампер. А остальное не так сильно задело

крыло лечимо, бампер однозначно менять

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

СТО Миллениум!!!до этой зимы было самое дешовое и качественное, а теперь Самое говняное сто в Улан-Удэ!!!!брр !!!

ИМХО!!!

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

За рулём ваще отстой!!!!!!!!!!!!!!!!

я с этим полность согласен!!!

Ссылка на комментарий

СТО "Галант - плюс" Кузовной ремонт,Покраска авто,Изготовление наружного тюнинга, оценка автомобилей по городу, бесплатно. тел: 89247527880, 89021631237

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Столкнулся я с Honda Service (ключевская 4, бокс 13)

Не советую там делать машины. Мастер там вроде вообще один, как его нет, никто ничего не делает.

У меня капало с верху рулевой рейки на "Одиссее", пообещали заменить сальники (2 штуки), купил в их магазине за 800 рублей. На следующий день хочу забрать машину, говорят, что рейка вообще вся побежала, сделать не могут. Будут заказывать контрактную. Через 3 дня привезли и воткнули контрактную. Как-то она мне сразу не понравилась, но убедили, что сухая. Выла она по страшному - говорят, воздух выходит, потом перестанет.

Ага, через месяц рейка побежала ручьем (до этого старая только капала, и то только зимой)

Иду опять в Honda Service, типа, вы обещали, что если будут проблемы - обращайтесь.

Началось... Сальники мы менять не будем, а то вдруг опять побежит и ты нас с гарантией достанешь. Преложили привезти еще одну контрактную рейку за несколько тыр, цену точную не назвали, сказали только, что дороже 10 тыр. Установить , правда, обещали бесплатно - типа, гарантия.

Надоело мне это, начал искать запчасти, заехал в магазин Honda на Борсоева. Сказали съезить в Oil Service на Ботанической. Там четко сказали, что купить в упомянутом магазине (ремкомлект, кстати, в 2 раза дешевле, чем в Honde на Ключевской).

Сегодня с утра сдал им машину, к 2 часам приехал забирать. Рассказали мне, как до этого машину делали на Ключевской - рейка ржавая, даже и чистить ее не пытались (здесь ее ребята как смогли, отполировали). Рулевые тяги ставили - пыльники порвали, на конусной части намотана фольга - чтобы не стучало? Показали мне фотографии, как было сделано до них.

Короче, Honda Service на Ключевской, 4, бокс 13 - полный развод на бабки и поиск лохов. Не считаю себя лохом, просто вежливо разговариваю и не наезжаю. но люди не понимают...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...