Перейти к содержанию

Ищем нормальное СТО


Lestat

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Кто знает, где грузовик могут посмотреть в комплексе? Т-Дюна 2 т. Надо бы с тормозами разобраться (колодки, вакуум и прочее помаленьку...), шкворни заменить, мотор сам не глохнет еще...    

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отпишусь маленько. Требовалась диагностика ходовки - напрягал гул впереди на большой скорости или при торможении на крутых спусках груженым, подозрение было на ступичный подшипник. Заезжал в Автовизард, Каро, Пит-Стоп.

1). Каро был первым. В принципе посмотрели неплохо (я уже заранее знал некоторые недостатки): замена рулевых тяг, тормозных колодок, сайлентблоков передних рычагов. Про гул ничего не смогли сказать, после моего предположения вынесли вердикт: замена переднего левого ступичного подшипника. Лазили под капот, смотрели жидкости в движке, гур, радиаторе; работоспособность лампочек; воздушный фильтр, хотя мне это не нужно было. Напряг тот факт, что здоровый толстяк сдернул крышку воздушного фильтра руками, не снимая хомут с патрубка. В итоге, потом при осмотре оказалось, что он сломал одно крепление крышки фильтра.    

2). Автовизард смотрит быстро, загоняют по 4 машины в боксы и поочередно осматривают их (Каро загоняет по одной), единственный плюс. По ходовке вообще ничего не сказали, про гул - мастер вынес вердикт: гнутый левый привод.

3). Пит-Стоп (на Борсоева) смотрят неплохо, те же замечания по ходовке что и в Каро. Ни ступичный подшипник (я его прикупил кстати), ни привод не подтвердились. Про гул - подозрение на резину. В итоге поменял тяги и сайлентблоки у них, получилось дешевле на сто рублей чем в Каро).

Итог: Автовизард совсем разочаровал, больше к ним ни ногой. Каро все бы ничего, но сломанная крышка портит все впечатление - если осматриваете все в комплексе, так может не надо торопиться и бережней относиться к автоимуществу, а так смысл от вашего беглого осмотра, если меня интересует только ходовка. Пит-Стоп ничего лишнего не сказали, в принципе рекомендую. П.С.: про гул так и не выяснил.

Изменено пользователем konung
Ссылка на комментарий

Кто знает, где грузовик могут посмотреть в комплексе? Т-Дюна 2 т. Надо бы с тормозами разобраться (колодки, вакуум и прочее помаленьку...), шкворни заменить, мотор сам не глохнет еще...    

 

СТО "Макс-Авто", Бокс № 3, мастера Алексей и Михаил

Изменено пользователем mikolka
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

СТО "Макс-Авто", Бокс № 3, мастера Алексей и Михаил

 

поддержу на 800 БАЛОВ.

 

Эти кадры умудряются делать мне Цельсор, Харриер а так же Х6 и Ягуара))))

 

так что думаю доверять им своё авто можно без опасений.

 

Все к ним!!)))))

 

Ссылка на комментарий

на скорости при торможении вибрация, одни говорят, что расточка поможет, другие, что диски тормозные надо новые брать. Как и где можно выяснить точную причину?

направляющие разбились или посадочное одно из двух

Ссылка на комментарий

Кто знает, где грузовик могут посмотреть в комплексе? Т-Дюна 2 т. Надо бы с тормозами разобраться (колодки, вакуум и прочее помаленьку...), шкворни заменить, мотор сам не глохнет еще...    

ПиТ сервис. Лебедева 1

Ссылка на комментарий

И еще такой вопрос. Месяц назад ремонтировала правый суппорт в СТО Драйв на Борсоева. Сейчас мне кажется, что он опять стал звякать. Он еще на гарантии, поеду в понедельник ремонтировать левый суппорт и заодно, скажу чтобы посмотрели ремонтированный. Так вот в чем вопрос, почему ремонтированный суппорт вновь стал звенеть и может не стоит обращаться в это СТО с левым суппортом?

Оля поставь контракт и не мучайся, дешевле выйдет. Надумаешь продавать, можно сделать на продажу)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем приятного времени  суток!

Может, кто-нибудь подскажет про СТО, где качественно поменяют диск сцепления, корзину сцепления и выжмной подшипник на daewoo matiz?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

на территории ПАП_1 пр. Автомобилистов 3а к7. есть полный спектр услуг, шиномонтаж, кузовной ремонт, ремонт ДВс ходовки, автоэлектрика аквапринт, развал схождение, поиск продажа автозапчастей, автоюрист, и все это в одном месте)  СТО "REGION 03"  "VINservice" "AUTOSTYLE" номер тел. 578-573.

Ссылка на комментарий
НУЖН хороший спец кто отлично разбирается в двигателях 3S-FSE
можем установить 3S-FE, опыт есть. Если интересно, за информацией в лс или по тел.
Ссылка на комментарий

народ кто нибудь в курсе про "авторазборки- СТО"  Автодонор и Автоград? хочу двиг контрактный у них купить и там же поставить.

Ссылка на комментарий

Рено логан 14 года(старый кузов). Были проблемы:  появился посторонний стук с левой стороны при поворотах или при попадании колеса в яму. Перелистал разные форумы, инструкции и тому подобное. Не нашел ничего, ну пошел искать по СТО разным. И везде то дорого за ремонт, то не берут. Вот тут взяли, и вроде недорого даже 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Посоветуйте грамотного специалиста по КПП. 
Автомобиль Isuzu Wizard, 4jx1 двигатель, раздатка TOD, коробка автомат, 2000 г. Заменен двигатель на 4jg2. Необходима настройка АКПП.

Ну и еще несколько проблем по электрике есть (обогрев зеркал, задний дворник, электростеклоподъемник, автозапуск).

Изменено пользователем pavloww
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Постоянно делаю ходовую на СТО АвтоЛидер. В последний раз были у них в октябре.

Недавно было два звонка. "Довольны ли вы качеством обсдуживания и ремонта?".

Я им выдвинул претензии по поводу скрипа замерзших пыльников-отбойников передних стоек, которые меняли в октябре. Пригласили на бесплатную диагностику в любое время. Обещали после диагностики и небольшого тест-драйва произвести необходимый ремонт. На мой закономерный вопрос о цене, сказали что "т.к. случай гарантийный, то скорее всего все будет бесплатно".

Сам сервис меня радует - приятный.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ой ребята, Help!!!! Побежало масло из сальника на CR-V, загорелась масленка, долила - перестало гореть, бегом с Жидовецкий, мне там насчитали огого сколько за замену - я плачу ((( Скажите, кто где, хорошо и быстро заменит!? Я так понимаю, коробку надо снимать! Желательно в стороне пр.Автомобилистов-Зеленый-Восточный - у меня двое ребятишек, я никак без машины, да еще и в морозы! Спасибо! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...