Перейти к содержанию

Ищем нормальное СТО


Lestat

Рекомендуемые сообщения

СТО Драйв на гаражах не советую, менял грм+ролики после замены появился странный звук при обращении грил что защита грм стучит, через 2.5 месяца оторвался болт на котором держался ролик.

СТО Автолидер на народке нравиться по двиглу спецы отличные правда цены завышенные 

Ссылка на комментарий
По ходу рейтинг нужен именно рук.

Полностью согласен. Не СТО чинит машину, а мастер. На все СТО может быть один мастер золотые руки, он и делает рейтинг.

Надо писать кто именно чинил и в каком СТО.

Ссылка на комментарий

И че это значит мне писать Особые приметы; азиатской внешности в зеленой спецовке с надписью Godzila в СТО Godzila развели как л*х*

P.s по совету нашего форумчанина все 2 дня как кошмар

Изменено пользователем Majioi123
Ссылка на комментарий

И че это значит мне писать Особые приметы; азиатской внешности в зеленой спецовке с надписью Godzila в СТО Godzila развели как л*х*

P.s по совету нашего форумчанина все 2 дня как кошмар

Уважаемый, вам накинули 500р на 2000р ремонта подвески, потому что всё гнилое и не откручивалось, пришлось резать рычажные болты и шаровые. С чем не согласны? в других СТО на такую работу бы взяли намного больше. И сразу на глаз невозможно определить, открутятся болты или нет. За то что своевременно не предупредил, что в случае доп работ вырастет ценник, извиняюсь. но я думаю это очевидно. 

Ссылка на комментарий

Уважаемый, вам накинули 500р на 2000р ремонта подвески, потому что всё гнилое и не откручивалось, пришлось резать рычажные болты и шаровые. С чем не согласны? в других СТО на такую работу бы взяли намного больше. И сразу на глаз невозможно определить, открутятся болты или нет. За то что своевременно не предупредил, что в случае доп работ вырастет ценник, извиняюсь. но я думаю это очевидно. 

Коли сразу не предупредил, то и не надо было нахлобучивать эту шапку в 500 тугриков...   ;)   Вроде бы сумма невеликая, но осадочек у чела остался...

все 2 дня как кошмар
Ссылка на комментарий

После вас уехал в автолидер все открутили поменяли весь зад за 15 минут

 

 

тугриков
Изменено пользователем Majioi123
Ссылка на комментарий

 

 

Коли сразу не предупредил, то и не надо было нахлобучивать эту шапку в 500 тугриков...    ;)   Вроде бы сумма невеликая, но осадочек у чела остался...

Все верно. Если обнаружил что спектр работ больше чем ожидалось, то зови клиента, показывай наглядно, что и как и почему работы больше.

Если клиент согласен, то продолжаешь.

А если без предупреждения и согласования полез ковыряться, да еще счет выставил больше то это дурь.

 

Это элементарщина в ведении бизнеса.

 

P.S Лично я за свой счет бы все поменял. Почему? Да потому что уже подписался на 2000 руб и надо чтоб клиент был бы доволен.

Оказалось что болтики приржавели? А че это проблема заказчика чтоль? Я сам ему сказал что все сделаю за 2000 руб. Значит это уже моя проблема.

Изменено пользователем User_Name
Ссылка на комментарий

Все верно. Если обнаружил что спектр работ больше чем ожидалось, то зови клиента, показывай наглядно, что и как и почему работы больше.

Если клиент согласен, то продолжаешь.

А если без предупреждения и согласования полез ковыряться, да еще счет выставил больше то это дурь.

 

Это элементарщина в ведении бизнеса.

ага, залил болты вд-40, подождал, начал крутить - сорвал бошку. Звонишь клиенту - тот не согласен, и что дальше делать? пусть так уезжает? 

Ребят вы прежде чем что-то писать, подумайте

 

Ссылка на комментарий
Значит это уже моя проблема.

У нас в стройке порой намно-о-го большими суммами отвечать приходится (за свой базар, за то, что не предупредил, не ожидал сам и т.п.). 


ага, залил болты вд-40, подождал, начал крутить - сорвал бошку. Звонишь клиенту - тот не согласен, и что дальше делать? пусть так уезжает? 
Ребят вы прежде чем что-то писать, подумайте
 

Ну так пусть приедет и посмотрит, какое положение дел...  а там уже решать сообща, что делать... 

Ссылка на комментарий

ага, залил болты вд-40, подождал, начал крутить - сорвал бошку. Звонишь клиенту - тот не согласен, и что дальше делать? пусть так уезжает? 

Ребят вы прежде чем что-то писать, подумайте

 

 

Мне что, учить тебя как вести дела честно и по мужски?

Ну ладно. :)

Если клиент не согласен, то заменяешь сорванный болт за свой счет, и отказываешься от работы с нулевым счетом. 

 

Почему это тебе выгодно?

1) Не будет негативного отзыва на улановке и будут сэкономленные нервы.

2) Ты получишь жизненный урок о том, что в следующий раз при выставлении счета ты либо обговоришь сорванные болты заранее, либо всегда будешь выставлять счет чуть больше (с учетом вероятности таких проблем).

3) В следующий раз любой другой клиент будет знать, что ты за свои слова отвечаешь. И ты сам будешь знать что ты никогда не гонишь пургу и всегда делаешь работу отлично и никто никогда не найдет клиентов, которые не довольны твоим сервисом.

Изменено пользователем User_Name
Ссылка на комментарий

И че это значит мне писать Особые приметы; азиатской внешности в зеленой спецовке с надписью Godzila в СТО Godzila развели как л*х*

P.s по совету нашего форумчанина все 2 дня как кошмар

Для этого узнаю хотя бы имя. Если работа понравилась - стараюсь брать номер телефона, вдруг сменит место работы. 

Так и писать, в СТО "РУкиКрюки" мастер Вася Пупкин сделал такие-то работы за такое-то время, все объяснил показал. Перекрестил на прощанье. За все взяли столько-то денег.

Изменено пользователем Grumbler
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте сервис, хороший, по кузовщине. Бампер задний закрепить (небольшой люфт имеется), и скол на зеркале убрать. Авто: форик 05 года, сг-5 рестайл. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Прошивками занимается мы. Автохакер 60-18-06. А собственно зачем трогать УОЗ? И какая машина?

Изменено пользователем Autohacker 03
Ссылка на комментарий

возможно сбился угол зажигания и ещё тупит и не видит датчик педали,а проверить возможно чем-нибудь?может и не сбилась(аккорд)

Изменено пользователем GlobalRussia_))
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Emnik, Вибростенд в Юпитере и в Авто-лидере на Корабельной. Периодически заезжаю ходовку проверять. Нормальные парни, все объяснят на пальцах. В Юпитере еще распечатку состояния стоек дают.

Изменено пользователем Grumbler
Ссылка на комментарий

И еще такой вопрос. Месяц назад ремонтировала правый суппорт в СТО Драйв на Борсоева. Сейчас мне кажется, что он опять стал звякать. Он еще на гарантии, поеду в понедельник ремонтировать левый суппорт и заодно, скажу чтобы посмотрели ремонтированный. Так вот в чем вопрос, почему ремонтированный суппорт вновь стал звенеть и может не стоит обращаться в это СТО с левым суппортом?

Ссылка на комментарий

на скорости при торможении вибрация, одни говорят, что расточка поможет, другие, что диски тормозные надо новые брать. Как и где можно выяснить точную причину?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...