Перейти к содержанию

Ищем нормальное СТО


Lestat

Рекомендуемые сообщения

где в нашем городе можно проконсультироваться со спецом по вариатору на ниссан мурано? блокирует передачи при старте на холодную. 

Ссылка на комментарий

.

стучит,а че?

слежу за этой темой: http://forums.drom.ru/toyota-corolla-sprinter-carib/t1152185273.html

 

 

У меня Спасио 121 кузов, тоже постукивает рейка. Думаю заказать втулки у этих ребят и самому поменять. Можно к адекватному мастеру с распечатанной инструкцией. 

Не реклама, просто из опыта владения предыдущей машиной с электрорейкой: самое действенное - это замена этих втулок

Изменено пользователем ArBat
Ссылка на комментарий

ты про читинских пишешь или нет? 

 

Писал читинским ребятам, мол если я снимаю рейку и отправляю им, работа вместе с материалом - 4 тысячи! т.е. втулки 1500 и замена этих втулок 2500... жирновато, с учетом , что рейка снята уже 

Ссылка на комментарий

ты про читинских пишешь или нет? 

 

Писал читинским ребятам, мол если я снимаю рейку и отправляю им, работа вместе с материалом - 4 тысячи! т.е. втулки 1500 и замена этих втулок 2500... жирновато, с учетом , что рейка снята уже 

ну да, про читинских

хз, насчет жирновато. Попробуй тут договориться или сам поменяй.

Ссылка на комментарий

Трали-Вали, в принципе и самому можно втулки поменять, мануалов в сети полно. НО при наличии ямы и инструмента. Что не всегда в наличии. Ну и руки прямые необходимы.

Ссылка на комментарий

Заказывал запчасти через exist. Часть запчастей решил заказать через emex для сравнения. Так через exist, как обычно, через три дня пришли, а по emex намного дольше заявленного срока на сайте. Отслеживать заказы неудобно на сайте emex, статусы неактуальные стоят. Позвонил диллер emex Монро-сервис, сказали приехать забрать заказ. Приезжаю в выходные, а они говорят, товар еще не разобран на складе, приезжайте в пнд. Сегодня звоню, говорят, что до сих пор товар не разобран. Это они всегда так работают?

Кроме этого хотел поменять тросс ручника на выходных, так в Монро загнули 1500р, сделал в Доктор-авто за 600р. 

Изменено пользователем Tommi
Ссылка на комментарий

Консультант в емексе мне сказала, что срок доставки у них указывается до Москвы.

У экзиста срок доставки до местного офиса.

Ссылка на комментарий

Заказывал запчасти через exist. Часть запчастей решил заказать через emex для сравнения. Так через exist, как обычно, через три дня пришли, а по emex намного дольше заявленного срока на сайте. Отслеживать заказы неудобно на сайте emex, статусы неактуальные стоят. Позвонил диллер emex Монро-сервис, сказали приехать забрать заказ. Приезжаю в выходные, а они говорят, товар еще не разобран на складе, приезжайте в пнд. Сегодня звоню, говорят, что до сих пор товар не разобран. Это они всегда так работают?

Кроме этого хотел поменять тросс ручника на выходных, так в Монро загнули 1500р, сделал в Доктор-авто за 600р. 

 

Емекс грешит со сроками, зато ценник дешевле, чем в экзисте

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Забрал запчасти с Монро кое-как. Ждал 2 часа пока их по всем складам искали, хотя заранее позвонил, что приеду забирать. Неужели нельзя было заранее все приготовить? В итоге одна запчасть в другом филиале оказалась, на след день только догнал после звонков между филиалами.

Цену за крышку радиатора загнули за 800р, в других магазах такая же крышка 300р. Вообщем, не советую я Монро.

Ссылка на комментарий

Забрал запчасти с Монро кое-как. Ждал 2 часа пока их по всем складам искали, хотя заранее позвонил, что приеду забирать. Неужели нельзя было заранее все приготовить? В итоге одна запчасть в другом филиале оказалась, на след день только догнал после звонков между филиалами.

Цену за крышку радиатора загнули за 800р, в других магазах такая же крышка 300р. Вообщем, не советую я Монро.

 

Монро всегда славился неадекватными ценниками. Типа СТО для "Элиты", которые деньги не считают. Знакомый сунулся купить лампочку в противотуманку Kluger. Заехал в Монро, лампа 400 руб, замена 1200!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

на хахалова 16в где диамед ,кузовщину делают отлично мне прадик перевертыш делали крышу офигенно сделала при том на крыше не тонна шпаклевки как делают китайци ,там один костоправ он вем и занимается Василий зовут его вроде


на хахалова 16в где диамед ,кузовщину делают отлично мне прадик перевертыш делали крышу офигенно сделала при том на крыше не тонна шпаклевки как делают китайци ,там один костоправ он вем и занимается Василий зовут его вроде

я его номер нашел может кому пригодится 89148422346

Ссылка на комментарий

кент посоветовал подешевле  и качественно . поэтому и заехал -но недумал что так  получится. еще нигде не видел такое  сто как ФОРСАЖ  на пр автомобилистов. тяги не меняют  непонятно чем зажимают .проволки всякие накручивают . сайленблоки поставили  китай или корея. дешевые .  все скрипят .пыльники старые оставляют  не меняют . (тяга надломленая  может лопнуть  где нибудь в районе!!!!!!!!)   вообщем выехал от туда  месяц  и ходовку снова трясти нужно . ГАНДОНЫ  никому не советую .

Изменено пользователем BlackBerri
Ссылка на комментарий

Както в ИЗУМРУДе ставил контрактную акпп. Это просто пипец, привез им вместо оригинальной трансмисионной жидкости заменитель с допуском. Я ожидал что механик додумается не перемешивать жидкости, а просто заменит старую(ушатаную) трансмисионку на новую методом вытеснения. Так нет же, он просто xyinul сверху синтетическую трансмисионку заменитель на оригинальную минералку. Когда собрали машину вылезли чек и коробка дергалась, сканер они своими кривыми руками так подключить и не смогли. Глав мех рустам спрашивает у своего подчиненного:- че коробка дергается когда селектор в разные положения ставишь? А тот ему отвечает:- так коробке нужно время к двигателю приспособиться. После этой бредовой фразы мне уже больше не захотелось оставлять им машину. Глав мех рустам, механик витя и еще горе компьютерный диагност показали себя полными профанами в плане диагностики акпп, но профи в плане выкачивании денег с клиентов. В итоге сам устранил их косяки.

Изменено пользователем Djeddak
Ссылка на комментарий

подскажите коробку на аккорд сир 99 года, можно делать или нет. Есть мастера?

пинается задняя и на 3 скорость, раньше без проблем газу дашь и полёт, сейчас по тяжелее.

Ссылка на комментарий

Подскажите мастера чтоб не спеша крылья переварить, пороги, вмятины убрать, ну и покрасить. с ценами в пределах разумного.

разборку машины/салона сделаю сам, как и сниму движок с коробкой. кроме лобового и заднего стекла 

просто притараню на жесткой сцепке кузов на колесах и донора с которого пороги надо будет снять.

 

ЗЫ: машина "москвич".

Изменено пользователем AfVlad
Ссылка на комментарий

Посоветуйте сервис, хороший, по кузовщине. Бампер задний закрепить (небольшой люфт имеется), и скол на зеркале убрать. Авто: форик 05 года, сг-5 рестайл. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...