Перейти к содержанию

Ищем нормальное СТО


Lestat

Рекомендуемые сообщения

а как насчет сто "Движение"?

Ходовка там вообще без ответственная!два раза шаровые не прикрутили!

Масленка-не прикрутили масленный фильтр!с него аж не капало,а бежало масло!

А автоэлектриков вообще на рабочем месте не бывает,ждеш по 3 часа когда она соизволят придти на работу! *20

Ссылка на комментарий
а как насчет сто "Движение"?

Масленка-не прикрутили масленный фильтр!с него аж не капало,а бежало масло!/quote]

не говари но мне там тоже не прикрутили у них есть там один косячный хоть ладно он на сесию вышел

Ссылка на комментарий

Вопрос как всегда в средствах.

В кузовном цехе китайцы работают,я к ним ни ногой.

В Автоарте приличные ребята,работают хорошо,претензий к ним у людей,которые там делали машины,нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

кто скажет что сделать с королкой 93 г. (сотка) короче жрет бензина 18 на сто движка 5а.

что делать и к кому с этим вопросом можно обратиться.

помогите люди добрые.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

скажу тоже по хонда сервису на ключевской)

перед тем как покупать машину хонда аккорд, взяла покататься неа ней паур деньклв у предыдущего владельца.. короче стала троить машинка.

с владельцем бывшим авто загнали в хонда сервис.

парни вроде толковые. сказали сразу компрессии нет на первом цилиндре. прогорели клапана. сказали есть все детали работа обойдется в 23 тысячи. через пару дней забираем. едет все нормально. день на ней окаталась, с утра не хотела заводится. потом еле как завелась и вдруг стук. и заглохла. на троесе отвозим на сервис обратно.

в чем типа проблема? те грят грм перескочил не несколько зубчиков..

покупайте гидронатяжитель за 6 т.

купили.. спрашиваем клапана не загнуло? те нет все в норме..

не смогли два дня завести машину.. говорят покупайте датчик детонации - 4.5т.

купили..

через суктки вроде завели.. отдали чисто символически тысячу рублей..

через два дня езды замечаю. что масло кушает машинка а потоом так и вообще задымила..

приезжаем к ним с бывшим владельцем, типа что такое?

те в открвытую говорят.. если машина не ремонтируется, то полюбому покупайте новый двиг.. типа ничего не знаем. за работу 5 тыщ двиг перекинуть возьмем..

пришлось ехать с владельцем в сто движение.. те сделали дефектовку. гря задиры на гильзах. двигу хана. хозяин машины заказал двиг со владика.. машина пока стоялу у них во дворе.. двиг поставили парни за день. завели, прокатились, нигде ничего не течет. все просто замечательно.. масло буду меняь точно у них..

а то что хонда сервис это развод убедилась сама.. тем более что с рейкой на одиссее так кидают там..

Ссылка на комментарий

Да помоему многие знают что хонда сервис на ключевской всегда найдет какуюнибудь сломанную деталь. Регулировка клапанов самая любимая фраза. Менял на Аккорде грм все обошлось в 8 тр, после замены появился визг. Приезжаю к ним а они "так на всех новых машинах так"........))) туда больше ни ногой!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Zx

Я пользовался услугами Ойл-Сервис на Ботанической (с Одиссеем), претензий нет.

За ДОСААФом тоже их структура, по слухам, коробки делают неплохо.

Ссылка на комментарий

Машинки делал у одного мастера Николай зовут - у него СТО в п. Горький,где бывшая база машин ОКА.Нечаянно с ним познакомился,короче он 4 г. торговал запчастями и учился по -тихоньку,потом 6 лет занимался только хондами -знает про них все и сам очень любит Хонды,а сейчас еще 3 г. занимается всеми японскими машинами.,вообщем шарит нормально.Делает очень толково,недорого и приемлемо по времени.Делал подвеску - год с лишним отъездил вообще без проблем.

Ссылка на комментарий

Относительно новое СТО - в пос. Силикатный. Называется Каро. Если внедорожник или микрогрузовик - туда надо. Дядьки там шарят (некоторые с Монро перешли), ставку типа делают на качество (если машина нормальная - отпускают, если что-то не так - предлагают АРГУМЕНТИРОВАННО что-нить подправить). Был пару раз - понравилось. Мужики знают дело. Это самое главное. И не дурят.

Ссылка на комментарий

Пришло время сделать капиталку двигателя, решил обратится в автотехцентр КАРО, услышал их рекламу на Русском радио и там мне так отчекотили движку, теперь езжу и радуюсь!!!! Быстро и в принципе не дорого! Парнишка такой шустрый делал (Если что, Антон зовут его), ну не к чему придраться!!! Классно сделали!!! Спасибо вам!!! А находится оно между 102 и 113 микрорайонами, ну на силикатке короче.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Кто-то ещё делал кузовщину в "Автоарте"(на мегадоме) напишите

Я в Автоарте бампер делал, только не на мегадоме, а на силикатке. Полиуретаном запаяли, покрасили краской японской. Вроде нормально, никто не заметил, в каком месте была трещина. Только если внутрь бампера заглянуть, там не оч выглядит!!!((((

Ссылка на комментарий
Да помоему многие знают что хонда сервис на ключевской всегда найдет какуюнибудь сломанную деталь. Регулировка клапанов самая любимая фраза. Менял на Аккорде грм все обошлось в 8 тр, после замены появился визг. Приезжаю к ним а они "так на всех новых машинах так"........))) туда больше ни ногой!!!!

менял грм + помпу + сальники на одиссее на сто "механика" по совету с drom.ru, 4 рубля без запчастей, всё нормально ничего не засвистело, в следующий раз опять к ним

Ссылка на комментарий

Dwarkin

Недоезжая жидовецкого метров 30 сверни на право если ехать со стороны субару автосалона там китайцы делают. Делал у них бампер 1.5 года назад пока все нормально ничего не отвалилось и по цене помню недорого было

Ссылка на комментарий

Телефончик не остался? А то все китайские сервисы позакрывались, видимо наши чиновники решили побороться против "гастарбайтеров"

Ссылка на комментарий
Пришло время сделать капиталку двигателя, решил обратится в автотехцентр КАРО, услышал их рекламу на Русском радио и там мне так отчекотили движку, теперь езжу и радуюсь!!!! Быстро и в принципе не дорого! Парнишка такой шустрый делал (Если что, Антон зовут его), ну не к чему придраться!!! Классно сделали!!! Спасибо вам!!! А находится оно между 102 и 113 микрорайонами, ну на силикатке короче.

А у тебя какой двигатель? подскажи их номер тел.

Кто-то ещё делал кузовщину в "Автоарте"(на мегадоме) напишите

Я в Автоарте бампер делал, только не на мегадоме, а на силикатке. Полиуретаном запаяли, покрасили краской японской. Вроде нормально, никто не заметил, в каком месте была трещина. Только если внутрь бампера заглянуть, там не оч выглядит!!!((((

это они с Мегадома на силикатку переехали, я там 2 раза делал сделали очень хорошо - правда я внутрь бампера не заглядывал :)

Добавлено спустя 53 секунды:

А вообще у нас у кого есть сканер компа заточенный именно под хонду?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...