Перейти к содержанию

Ищем нормальное СТО


Lestat

Рекомендуемые сообщения

Angel666, вчера проезжал мимо этого СТО, о котором я говорил. Название, что-то вроде "Марко Т" (А может это название магазина - там рядом лестницами торгуют). Короче, где-то там рядом)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

до сегодняшнего дня делал машину сам (жигуль все таки )), но как говорится - каждому за свой труд! и так... пришел к выводу что каждый должен делать свое дело за свои денежки.

вот мои походы уже с новым аппаратом (Stream)

"За Рулем" - перекресток мелькомбината - развал схождение - вполне прилично, быстро, удобная запись просто по телефону 42-66-69 (не реклама, просто может кто еще не знает)

СТО "Движение" - мой друг погнал на замену масла, плеснули на движок, присели на уши что все потекло и тд. и тп., я туда ехать не рискнул ))

"За Рулем" - приобрел масло, взял льготную карту и погнал к ним в СТО, пос. Силикатный схема проезда в магазине, скажу сразу - ДАЛЕКОВАТО, но это стоит того, приятное отношение к клиентам, чистота в боксах, оснащение камерами наблюдения в зале ожидания - ВСЁ это производит первое впечатление и покрывает то расстояние. .. теперь о проделанной работе - заменили пыльники стоек, заменили масло, проверили все жидкости, и все это удовольствие за 680 руб!.. я был удивлен ... (стоимость масла не входит).

Сто "Восточный" - как было замечено выше - делают прилично но дороговато!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
с двигой лучше в Доктор Авто, могут почти все привезти и цены норм

УГУ я туда заехал почистить форусунки. Почистили и машина ехать перестала. Динамику напрочь потеряла, заводится теперь полсе 2-7 раза. Корочь форсунки почистили а другое что то сломали. Блин.

Поеду с разборками, но думаю все попусту, другу СТО искать надо.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Народ я еще раз убедился что СТО Доктор Авто делать машины неумеют :thumbdown: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, у бедился на собственом примере, да и нетолько я и очень много знакомых, которые жалуются после ремонта в Доктор Авто, и теперь геморойничают с ремонтом. Мне они например год назад чистили колектор но и еще за одно мне накрутили заслонку >:( из за того что типо плавали обороты ( :-| дебилы блин фильтрик в ТНВД посмотреть было несудьба), теперь из их типовой регулеровки у меня вся заслонка нахер полетела, и теперь некак неможем избавится от ошибки которая машина выдает, а этот весь геморой повылазил после их долбанутова ремонта!!!!!! ТАК ЧТО ДОКТОР АВТО ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *47

+1

Ссылка на комментарий

на рабочей машине подвеску делаю в "движении", на своей у себя в гараже(ведь лучше самого не кто тебе не зделает)

а фарсунки прочещаю очень просто: купил в радиодеталя ультрозвуковую ванночку(1500р) и на динамо флакон спецжидкости(200р) 1.5 2 часа и все как новое и в хозяистве эта ванночка прегодится ( золото почистить или манеты колекционные ,а может еще кто че придумает)

Ссылка на комментарий

Заменил аммо Kyb в Автолидере (Автомир) пока еще по качеству аммортизаторов претензий нет...

но по СТО .... оказалось что чашки опор имеют люфт и соотвественно стойки не получат гарантии, но у них оказалось что есть б/у чашки каторые готовы продать и с ними дадут гарантию...причем цену загнули 2 раза больше чем в соседних магазинах... но это еще полбеды оказалось то что они пытались впарить по состоянию еще хуже чем мои. Все это дело предлажил провернуть старший в СТО именно тот каторый вроде бы дает добро на гарантию и т.п. Странная политика у компании Автолидер если гарантия зависит такого мастера который кидает не только покупателей но и свою компанию.. ставит заведемо не качественную запчасть а дает гарантию от компании.

Ссылка на комментарий

Сход-развал - только в СТО ЭНИГМА (Банзарка возле церкви) - там мастер Саша - руки растут откуда надо, ни разу претензий к енму не было, сам о нем узнал случайно ехал в такси и разговорился на эту тему с таксистом, он и посоветовал (до этого делал в Движении - пришлось переделывать). Щас хочу менять "коренные" сальники и ГРМ - поеду к ним (кто знает как они это делают?? мастер Женя)

Кузовщина - делал года 2 назад на СТО в 113 кв-ле, мляяя... вот уж точно у кого руки из ж**пы растут, два раза переделывали, в итоге после зимы вся шпакля "поплыла", много слышао о СТО "АКБ ЛАК" возле ТЦ Гвоздь но говорят дороговато берут, у китайцев в сто "ВостокАвто" друг делал Королу задний бампер, на первый взгляд сделали нормально, но когда приглядишся видны косяки, начинаешь наезжать - они говорят типа это неисправимо и т.п.

Ходовая - СТО Движение - постоянно у них ремантировался, но стал замечать что последнее время они стали немного налеть, а так в принципе неплохо делают и цены нормальные.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ПО поводу кузовщины лучче ехать в АВТО-Арт это на СТрелке за Мегой раньше эти рабяты работали на Лебедева где щас Рег.комлекс . Сроки конечно не "китайские" , но делают грамотно.

вроде всё! :-)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ подскажите где можно качественно и быстро заменить масляный насос и соответственно масло в двигателе на машину ВАЗ2107. И во сколько это обойдётся?

Ссылка на комментарий
Сход-развал - только в СТО ЭНИГМА (Банзарка возле церкви) - там мастер Саша - руки растут откуда надо, ни разу претензий к енму не было, сам о нем узнал случайно ехал в такси и разговорился на эту тему с таксистом, он и посоветовал (до этого делал в Движении - пришлось переделывать). Щас хочу менять "коренные" сальники и ГРМ - поеду к ним (кто знает как они это делают?? мастер Женя)

По подвеске и ходовке - Да у них самые лучшие мастера там еще Есть Олег вообще подвеску восстановить Если нужно - дешево и качественно то это к ним такого качества работы я ни на одном СТО не видел Всех знакомых по подвеске только к нему отправляю

Ссылка на комментарий

На территория СТО Мотом есть "Мастер сити" работают китайцы. Делают быстро, хорошо и очень не дорого! даже больше того - делают то что сразу не обговорили - а цена остается прежняя.

СТО Автовизард - люди работают хорошие. Ходовку проверяли так как не где. Всю машину раскачали....короче "слушали".... делали как для себя. правда не пондравилось.. то что там все валяется и грязно. а еще.... можно самому лазить со слесарем и помагать ему... клево!!! если есть время.

Сто Движение - красиво и дороговато. для тех кто не хочет замарачиваться на ремонте - у них там снабженец даже зап части сам ищет. типа "все включено" - - - пригнал - забрал... Делают ходовку. мелкий ремонт двигателя и замена расходки (по расходке - дорого!!! купить масло+фильтры+работа).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Народ посоветуйте где лучше раскоксовать или лучше поменять колечки в 4S-FE, только ДКТОР АВТО не советуйте, "шляпа" а не автосервис, мой кореш заехал на диагностику после покупки машины - они ему сказали что двигало стучит, и осталось ему дня 4 поездить, загоняй говорят на капремонт. Он потом ещё 2,5 года прездил, так и продал......

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Делал на СТО за Рулём год назад капиталку двигателя. И пестец движке пришёл. Щас надо заказывать на Восток. НИКОГДА не обращайтесь на сто ЗА РУЛЁМ !!!!!!!!!

У меня ВОЛВО ХС90 весь город обьехал нигде делать небрались даже в иркутске был потом знакомый посоветовал на АТЦ За Рулем обратиться отдал машину через месяц примерно уже ездил на ней все сделали и заплатил немного да еще и гарантию дали... :rock:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

ВСЕМ СОВЕТУЮ В "ЗА РУЛЕМ" ехать в нашем Улан-Удэ это единственный качественный и недорогой сервис

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...