Перейти к содержанию

Ищем нормальное СТО


Lestat

Рекомендуемые сообщения

Всегда делаю подвеску в СТО Движение, делают хорошо и вроде не дорого. Но если знакомых там нет суваться не советую, там такого насчитают)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Подскажите где делают и во сколько делают бесплатную диагностику???

В СТО Движение делают в девять часов, вроде каждый день. А еще мне недавно посоветовали какое-то СТО в 47 квартале, вот собираюсь туда. Все очень хорошо о нем отзываются и мало кто о нем знает. Съезжу отпишусь.

Ссылка на комментарий

не знаю кто как, но я недавно делал прадик в СТО движение- ппц....уроды..

дерут бабла немерено....обжали шаровые так, что руль еле поворачивался..

заменили салентблоки, обжали рулевые, заменили амортизаторы -15 рэ за все.

Самое интересное,когда у них СПОКОЙНО, что-то спрашиваешь, почему это так или эдак, реакция всегда "лаящая", типо не шаришь, хэ ваще спрашиваешь- типа так должен руль тяжело крутится, и здесь должно так стучать...

Млять, был бы специнструмент сам лучше бы сделал..

А ТАК ВСТАЛА ПРОБЛЕМА - ГДЕ ЛУЧШЕ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ БОЛЬШУЮ МАШИНУ?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Lestat

съезди в вахмистрово..

Ссылка на комментарий

В движении делал сход-развал на дуэт, стоил 350, но впроцессе выяснилось, что сильных расхождений не было и мне скинул 50 рублей вышло в 300. При этом мастер кучу анекдотов расказал. *05

В СТО рядом с Автовизардом просили 450.

До этого менял там пыльник, в других сто просто болт не смогли открутить, там открутили, вышло в 800 рЭ. Канеш дороговато, но что поделать, какое то спец оборудование применяли(ключ прокручивался). Спереди уже сам менял, ну их подумал. =)

DELO

Большую свози в Монголию, если ходит. =)

Ссылка на комментарий

и еще млять, это .ать его движение, отломали мне тормозной шланчик и свернули шпильку на колесе, и самое главное даже не сказали об этом..А если бы мне ехать далеко и тормоза не работают? ППЦ разбился бы к чертям...

Слава Богу, я после всего ИХ "ремонта" заехал в гараж к себе и все проверил, что они делали..вот тогда и выяснил, что оказывается у меня шпилька свернута(без резьбы, а гайку в нахаловку завернули) и шланчик порван..

Разобрался конечно потом с ними, все мне востановили по деньгам, и за мою работу даже по установке, тоже заплатили....

Насчет Монголии что-то сомневаюсь...Запчасти можно купить, а ремонт...

Если есть инфа кто мож подскажет...куда,чего, к кому обращаться...

Lestat

На банзарке СТО Энигма возле церкви, дешево и нормально делают замену пыльников и всякой мелочи на переднеприводных..И Сход развал тож не жалуюсь - 6 лет у них делаю..

Ссылка на комментарий

DELO

в монро-сервисе очень хорошо делают машинки и большие тоже. есть там мастер Арсалан очень хорошо делает все и вся, частенько всякие джыпы делает, я к нему всегда езжу когда сам не могу или спец инструмент нужен.

Ссылка на комментарий

da_mas

ага... делал я в монро года 3 назад, "мастеров" не помню, но шпана какая-то делала..так они мне рулевые недокрутили...доехал до левого берега и у меня колеса в разные стороны разъехались..ПППЦЦЦ...

Я уже писал выше - надо не СТО искать, а определенных людей на этих СТО, у которых руки из плечей растут.

СПС за совет, буду иметь ввиду.... в следующий раз попробую к нему обратится.)

Ссылка на комментарий
Вообщем в этой теме отписываемся о том, что где можно сделать и куда не стоит едить.

Пожалуй начну:

Изумруд: абсолютно не понравился, мастера так и норовят развести, цены загибают и делают абсолютно криворуко!!!

[

Сам ты криворукий! Пришел и пальцы наверно начил гнуть :rock: или тупить o_O ? Как ты к людям так и к тебе!

А делают там нормально! Просто не к тем людям обращался!

*110 Без оскорблений давайте

* bonfunk

Ссылка на комментарий
Сам ты криворукий!

BAR

Это личное оскорбление модератора?

Пришел и пальцы наверно начил гнуть или тупить ?

Как тут можно тупить? Из глушителя либо сечет либо не сечет!


Я просто попросил их переварить глушитель, однако вместо этого они ерундой всякой маялись 3 дня! Приезжаю, ничего не сделано, даже глушитель не был снят, пока им звездюлей не вставил, работать не начали и сделали абсолютно криворука и за работу свою попросили 1200 рублей, однако из глушителя секло пуще прежнего!(денег конечно же я им таких не дал)

Поехал в Авторем, там сварщик Саня есть, все с ним переделали за 2 часа!!! - 350 рублей!!! При этом сняли полностью выхлопуху и каждую, даже мелкую дырку заварили! БОльше того их корявую работу переделывали! (пришлось разрезать штаны в области креплений к выпуску и переваривать, так как приварено было криво и из-за того, что на выпуске выход с одной стороны, благодаря этим криворуким мастерам, получился меньше и двигатель немного шатало, т.к. двиг оппозитный). Сейчас, кстати, Саню там больше не видел, видимо ушел(лысый такой). Глушитель меня больше НЕ БЕСПОКОИЛ!

Ссылка на комментарий
Сам ты криворукий! Пришел и пальцы наверно начил гнуть или тупить ? Как ты к людям так и к тебе!

А делают там нормально! Просто не к тем людям обращался!

Причём тут его руки??? Он высказал своё мнение на счёт изумруда. Можно было и помягче отреагировать. Честно говоря я тоже не восторге от СТО.

Ссылка на комментарий

Ты судишь по одному мастеру всю организацию!

После ЖИДОВЕЦКОГО 3-4 года назад после него ИЗУМРУД переделывал каждую 3ю машину Я ж не говорю что ЖИДОВЕЦКИЙ Фигово делает всю организацию не оскарбляю! Жидовецкий работает так : говорит цену одну приходишь за машиной получается чуть ли не в 2 раза дорже если не больше.

Это отзывы приезжающих клиентов после него!

В каждом СТО всегда найдется человек который не хочет работать у костоправов в ИЗУМРУДЕ там текучка постоянно кого то увольняют

Ссылка на комментарий

BAR

каждый кулик свое болото хвалит..

Согласен, что у жида бывают пробелы, но и изумруд тоже не "шелковый"...

Назови людей, работающих в СТО изумруд, которые действительно - мастера -будем к ним обращаться,чтобы не пустословить - Изумруд Forever!

Ссылка на комментарий

что не шелковый эт точно блин я предупреждение схлопотал!

короче не стоит обращаться с большими проблемами к электрику в Изумруде

И костоправы повторяю там текучка "Кадров"

Ссылка на комментарий

А где у нас Нормально движки делают, а то мне надо поменять задний сальник и переклеить "лобовуху" (так сказали называется крышка цепи), масло выступило, пока не бежит.

В Др. Авто сказали со снятием двига, и работы на несколько дней.

Если снимать, то там сразу набирается и передний сальник поменять, и все жидкости и пр.

Машину бросать не хочется, да и времени хроничеки не хватает. *22

Ссылка на комментарий

BAR

Хмм... Никакого предупреждения ты не получал, тогда бы у тебя появилась желтая карточка под ником.

Сам пойми, когда без машины три дня, приходиш, а ничего не сделано? это ж как так надо работать, при том бокс был полупустой.(обещали к вечеру сделать, оставили телефон по которому я три дня звонил, потом психанул и приехал)

Хорошо, если уж и работаеш там(или хозяин), то скажи, что они действительно умеют делать?(к сварщикам я больше не поеду)

Посмотрим оценим, если ты окажешся прав, отпишусь, что "вот это" они дейстиительно умеют делать.

Что касается кузовщины и сварки, то не я один не в восторге, может стоит работать над своими ошибками? А не меня оскорблять?

(пока требуется поменять заднюю подушку двигателя на дуэте)

Ссылка на комментарий

Мотористы, подвеска - развал-схождение и т.п., замена и ремонт агрегатов (последним занимаются все реже), покраска если маляр не после :drink: .

Да кстати уже кандюшкаи поехали по техоньку.

Скажу по секрету ща если все получится может выложу интереснейший ролик собственной склейки (не ранее чем через 6-12 месяцев если все получится) по переделке ОКИ. Но не будем говорить Гоп пока не перепрыгнем!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Недавно менял подушку в Жидовецком! Вообще понравился подход! Везде цены гнули от 600-1200!!! Там сказали если убдет просто то 180 рублеЙ! если снимать че прийдется, то поболее. Ну я короче сразу знал, что до задней подушки чтоб добраться, нужно нехило помучаться. Вот и решил менять не своими силами, ибо нету у меня ямы и нечем приподнимать мотор.

Короче взял с собой 500 рублей, приехал туда, меняли эту подушку два часа парень нехило помучался, я ему малость помог. Короче вылетело все в 330 с чем то там рублей!

Для сравнения:

в Автотоме просили 1100-1200 рублей.

В Автовизарде 500-600 рублей.

Короче очень понравился подход Жидовецкого к организации своего бизнеса!!

Ссылка на комментарий
А где у нас Нормально движки делают, а то мне надо поменять задний сальник и переклеить "лобовуху" (так сказали называется крышка цепи), масло выступило, пока не бежит.

В Др. Авто сказали со снятием двига, и работы на несколько дней.

Если снимать, то там сразу набирается и передний сальник поменять, и все жидкости и пр.

Машину бросать не хочется, да и времени хроничеки не хватает. *22

+1 Где?

Ссылка на комментарий

Smah писал(а):

А где у нас Нормально движки делают, а то мне надо поменять задний сальник и переклеить "лобовуху" (так сказали называется крышка цепи), масло выступило, пока не бежит.

В Др. Авто сказали со снятием двига, и работы на несколько дней.

Если снимать, то там сразу набирается и передний сальник поменять, и все жидкости и пр.

Машину бросать не хочется, да и времени хроничеки не хватает.

+1 Где?

Пока так и не сделал, но в За рулём сделают за те же деньги, но за часа 4, наверно буду делать там B)

Ссылка на комментарий

Если кому нужен ремонт двигателей ОТЕЧЕСТВЕННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ - ваз,газ, волга,уаз,ока, москвич и т.д. - можете обращаться.

В среднем цена капитального ремонта от 5 до 10 тысяч рублей под "ключ",т.е. сел поехал.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Lestat

тоже менял там коробку автомат....плохого ничего не скажу - быстро делают,добротно...

Ссылка на комментарий
Если кому нужен ремонт двигателей ОТЕЧЕСТВЕННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ - ваз,газ, волга,уаз,ока, москвич и т.д. - можете обращаться.

как можно связатся по ремонту ДВС Волга

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня такая проблема: на хонде фит оббился задний бампер, сам целый, но краска облезла. А ещё хонду вчера кто-то втихаря помял, пока а/м один стоял. Сзади под стеклом, на багажной дрери, на выступе слева небольшая вмятина, диаметром где-то 15 см, глубиной полсантиметра. Вот такая печаль Куда мне лучше обратиться и сколько на ремонт готовить *26.

Наташа.

Ссылка на комментарий

Natasha

Если краска не отодралась на двери, то сними оббивку, возьми камеру велосипедную или еще какую, или что то типа камеры, которую можно накачать и имеет достаточную упругость(предметы активного водного отдыха). Толкаешь камеру в то мето где вмято(работает если вмятина получилась аккуратная), накачиваешь камеру насосом и О чудо! вмятина выправляется.

В денежном выражении ремонт выйдет около 3-5 тысяч. Зависит от цвета краски, честности работников СТО и т.п. В большинсте случаев девушек на..ют по полной программе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто нить занимался ремонтом рулевых реек ?

у меня Хонда Цивик декабрь 2000 г-го...

Рейка электрическая... (не гидрач)...

надо поменять ползунок (сточился без смазки - рейка стала стучать...)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...