Перейти к содержанию

Ищем нормальное СТО


Lestat

Рекомендуемые сообщения

Кто как относится к АвтоРиму(или Рем) тот что возле Левобережного моста?

Ваше отношение к АЗС БНК?

И кто знает автомойку около Ст. 25-летия Октября... мне тут товарищь сказал, что там хорошо моют и красят машины, да и хозяин там молодой человек. С которым, я думаю можно будет договориться!

Кто как смотрит на то, что бы привязаться к СТО АвтоРИМ если ни кто не против, я могу у них там спросить, что и как... а вдруг привяжемся!)))

Ну и вопрос который будет интересовать ту сторону(т.е. что мы, как миниАвтоКлуб, можем предложить им СТО, АЗС, АвтоМойкам)

ты эти сообщения теперь будешь в каждой теме писать?

Ссылка на комментарий

Привет всем форумчанам.

Мужики, напишите адреса СТО,т.е. улица, дом, если можно телефон, а то я иногородний, город плохо знаю, желательно где качественно делают движки с карбюраторами

Ссылка на комментарий

DELO

спасибо за информацию

запчасти в МОСТ не берите, запчасти китайские цены как на японские.

Добавлено спустя 19 минут 39 секунд:

jimi

DRIVE ул. борсоева 105 тел. 658776, 630416

ENEOS ул. ботаническая 68 тел. 635402, 89146386878

FENIX 502км. 150 тел. 618710, 637991

HONDA ул. ключевская 4 "в" бокс №13 тел. 616373

OIL ул. ключевская 41 тел. 416469, 416381

PIT STOP ул. блюхера 50 "а" тел. 648590

TWIN CAM ул. пр. автомобилистов 3 "а" тел. 260466

АВТОВИЗАРД ул. жердева 10 "в" тел 645547, 603745

АВТОГРАД ул. пугачёва 55 тел. 427786, 613461, 89148485555

АВТОРЕМ ул. пр. автомобилистов 3 тел. 443548, 653005, 655678

ВОСТОЧНЫЙ п. восточный ул. мунгонова 4 тел. 257238

ДВИЖЕНИЕ ул. лебедева 10 "а" тел. 414023, 414024

это не весь список, если что спрашивай.

Ссылка на комментарий

мля..запчасти везде китайские...вопрос только какого качества...

Я с китая привозил качественное железо, так оно там стоит рублей на 200-300 дешевле чем у нас...Отходило железо 3 года, без нареканий -потом тачку продал..

перед продажей снимал шаровую для интереса - даже не разработалась толком! марк 90..

Добавлено спустя 39 секунд:

А если мой автомобиль отечественого производства и там надо делать все, куда лучше обратиться

какая машина? причина поломки..опиши..

Ссылка на комментарий

По СТО ездить не очень приятное занятие, но иногда приходится.

РЕМОНТ КУЗОВА- напротив остановки ЛЕБЕДЕВА не помню как называется, но знаю что берут дорого и качество соответствующее, и второе- Фораавто на проспекте автомобилистов(отличное качество!)

Ремонт двигателя- судя по рекламе ДОКТОР АВТО

Ремонт ходовой части("подвеска")- в АВТОРИМЕ, по-моеуму DRIVE

Ссылка на комментарий

jimi

Если не найдеш, покупай рем комплект и восстанавливай сам. Необходимо прочистить и продуть жиклеры, лучше пользоваться очистителем карбюратора и прямо в каждый жиклер вдувать, далее моем все это дело и ставим новые прокладки. Главное не сорвать нигде болтики и если будеш жиклеры выкручивать, то не повредить их, для этого наживляеш отвертку и колотиш молоточком, потом только откручиваеш. Главное не повреди Мощностной жиклер(с кнопочкой), фиг потом его найдеш, а жрать будет как камаз - хотя может у тебя его нет.

У тебя скорее всего автоматизарованный карбюратор, там биметалическая пружина нагревается и выставляет нужные обороты по мере прогрева, впринципе интуитивно можно понять как все устроено.

Если не будет рем комплекта, то нужно поискать бензостойкую резину и из неё вырубать прокладку, из паранита и прочей фигни не стоит, бензин все равно разъест. И прикупи запасной карбюратор на запчасти.

ЗЫ

В таксомоторном парке напротив АвтоРЕМа(наискосок влево), есть бокс по кузовщине, там есть хороший карбюраторщик разбирается в иномарках, имя кажется Сергей, точно не помню.

Ссылка на комментарий
спасибо за адреса

карбюраторы иномарышные там чинят? У меня движка СА20, жрет как свинья, ну и перебои случаются(

ни хрена ты сам не сделаешь(или только надеятся на удачу ;-)) - у самого такой же трабл был(4Е движок карбюратор- были перебои, кривое зажигание, холостых оборотов нет, расход 18л-100км.).Разобрал, почистил все, что негоже заменил - не работает. Поехал в автовизард, заплатил 800рэ - тоже ни хрена - на месяц ремонта хватило.. Мучался год, пока не узнал что есть такой мастер Миша с Вахмистрово...Мля ну 3 часа затратил- и машина заработала.

расход снизился до 9-10л-100км(4WD) и остальное тоже стало фунциклировать так как надо.

Ссылка на комментарий
По СТО ездить не очень приятное занятие, но иногда приходится.

РЕМОНТ КУЗОВА- напротив остановки ЛЕБЕДЕВА не помню как называется, но знаю что берут дорого и качество соответствующее, и второе- Фораавто на проспекте автомобилистов(отличное качество!)

Ремонт двигателя- судя по рекламе ДОКТОР АВТО

Ремонт ходовой части("подвеска")- в АВТОРИМЕ, по-моеуму DRIVE

На счет "АвтоРима": цены там завышают на кругленькую сумму... это к "Авто Лидеру" относится, KYB центр там.
Ссылка на комментарий

lico

Это может быть "Oil Сервис" на Ключевской

На счёт замены масла езжу только туда, цены даже не сравнивал.. *16

хотя говорят дороговато

Там ребята по хондам кумарят

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

Изумруд: абсолютно не понравился, мастера так и норовят развести, цены загибают и делают абсолютно криворуко!!!

Согласен 100%, было тоже самое.

Ремонтируют, действительно каряво, нужно приезжать и пальцем тыкать... "Зделайте это, зделайте там..."

Разводят на деньги, даже на то чего и не делали вовсе!

Приехал к ним с независимой оценкой, пожалел...

Изумруд полный ацтой

Ссылка на комментарий

DELO

подскажи, добрый чел, как найти этого спеца "дядю Мишу с Вахмистрово". К нему наверно хрен попадешь, или телефончик отзовонится к нему, а?

Ссылка на комментарий

DELO

Коробка не родная, радную надо переберать.

Движок: масло течет по моленьку.

Кузов тоже не ахти какой.

Электрика глючит, иногда фара сами как то включаются.

И помелочи там на берется на целую проблему.

Ссылка на комментарий

jimi

едешь в вахмистрово..доезжаешь до поселка, там поворот направо..едешь метров 50..далее поворот налево вниз под гору - там сам поселок - туда не надо!.. Едем прямо до упора - метров 300...по правой стороне увидишь СТО - уних большая территория и куча поломанных машин..мимо не проедешь...

принимает по записи..

насколько помню это раньше была база геологов.

Ссылка на комментарий

Народ я еще раз убедился что СТО Доктор Авто делать машины неумеют :thumbdown: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, у бедился на собственом примере, да и нетолько я и очень много знакомых, которые жалуются после ремонта в Доктор Авто, и теперь геморойничают с ремонтом. Мне они например год назад чистили колектор но и еще за одно мне накрутили заслонку >:( из за того что типо плавали обороты ( :-| дебилы блин фильтрик в ТНВД посмотреть было несудьба), теперь из их типовой регулеровки у меня вся заслонка нахер полетела, и теперь некак неможем избавится от ошибки которая машина выдает, а этот весь геморой повылазил после их долбанутова ремонта!!!!!! ТАК ЧТО ДОКТОР АВТО ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *47

Ссылка на комментарий

да...все больше и больше народу стали недоверчиво относится к доктору авто...

Тоже вот такой трабл - нужно проверить катализатор на машине-характерный запах из глушителя при кикдауне, слегка повышенный расход топлива.

кто может сталкивался?

Ссылка на комментарий

Где можно колесо поправить, оно у меня "ушло" вперед. Наместо поставить куда можно съездить?

К жиду - както дороговато, да и на качество пеняют. а вот к кому еще можно обратится.

Ссылка на комментарий
Где можно колесо поправить, оно у меня "ушло" вперед

Так тебе колесо надо поправить или ланжерон или еще что...?

На счёт подвески лично я езжу в СТО "Ремин", и берут не дорого и делают нормально

И объяснят всё по пальцам...

Ссылка на комментарий
Так тебе колесо надо поправить или ланжерон или еще что...?

Колесо то впорядке, а вот место на котором оно прикреплено не находится на одной оси с другим колесом. т.е. высунулся на перекрестке, дали в бочину. Крылья-фары сделал, а вот колесо на место не поставили. теперь нет возможности поставить существующие диски на 15" изза маленкого расстояния м/у колесом и передним концом внутренней стороны арки колеса.

Ссылка на комментарий
... катализатор на машине-характерный запах из глушителя при кикдауне, слегка повышенный расход топлива.

кто может сталкивался?

Помойму при рассыпании католизатора расход повышается только на тех машинах у ноторых стоит 2 лямда зонда, тоесть до и после катализатора, или только после катализатора. А запашок уже будет нетот :wacko: почти как советская будет но чуть полудше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...