Перейти к содержанию

Ищем нормальное СТО


Lestat

Рекомендуемые сообщения

Не делайте кузовщину у чебуреков на кирзаводе. долго и некачественно... пипец! просто херово делают!

У Жидовецкого вроде неплохо делают. недавно глушак просел, заехал к ним, 20 мин и готово, 105 руб. по моему смешная цена. Как-то стартер навернулся, за 2300 как будто другой поставили, но мне пох- работает да и ладно

Ссылка на комментарий

НЕ меняйте масло в СТО "Софтрем"!!!

Заливают всякое гавно. У меня после их замены чуть движка не нае..сь.

При -14 "масло" не образовывало каплю на щупе. Мотор еле крутил.

Красная лампочка не гасла при заводке. Это вобще не масло было.

Скоты.

Ссылка на комментарий

Vadim03, чтобы при -14 "масло" образовывало каплю на щупе желательно заливать не 10w30, а 5w30,40. И все же какое масло заливал?

Ссылка на комментарий

Делаю подвеску только в сто драйв, развал за углом в том же дворе. Нареканий нет.

Ремин делали раньше хорошо счас не знаю, но после их оригиналтьной технологии стойки берут только как не разборные, это по новой лишнее платить.

ЗЫ: ИМХО Пыльники приводов у них свои хорошие.

Ссылка на комментарий

Sickness, при -14 любое качественное моторное масло 10W30, сохраняет текучесть. Это вобще не температура для него. Если в гуталин - масло дрянь. Даже советское жигулевское масло такую температуру переносило легко. (раньше на заправках продавалось на розлив)

Насчет 5w30-40 скажу так. Когда в Москве появилось фирменное масло Shell Helix 100

(лет 10 назад, у нас еще не было) Я купил банку 10W30. Машина после трехдневного отстоя при -28 заводилась со второго раза. Стартер крутил, почти как летом. Без затруднений. А это была чистая минералка. Вот так должно работать настоящее масло. (как я потом жалел, что не купил в запас)

Последние 5 лет езжу на 10-ке круглый год, завожусь где-то до -32. Машина на улице.

Масло, которое я попросил залить - Esso. Но еще раз повторю - мне плеснули говна вместо него.

До этого я на Esso две зимы отъездил без проблем. И менял там же.

Ссылка на комментарий

Ходовку делаю только в АвтоВизарде уже года три. Душевный подход к клиенту, по-крайней мере ко мне точно. :)

Кузовщину последние два раза делал в Манчжурии на Батарейке, делают китайцы, быстро и на 5. Цены средние, можно торговаться. Хорошо кузовщину делают в КБКлак03.

СТО Восточный по сервису отстой. Два раза заезжал, первый раз выставили конский счет на замену всего, второй раз при выезде оттуда после сход-развала, пришел каюк подшипнику ступицы, всем все пофиг, нифига мастерам не доказал, до директора не дозвонился, плюнул и больше туда ни ногой. Это было давно, может что изменилось, не знаю.

Кстати, на обратном пути оттуда на Монро заехал, да заменил подшпник. Подипнику пришел каюк через неделю. Приехал, без лишних вопросов все заменили. Причем было не так уж дорого. :)

Ссылка на комментарий

СТО Восточный. А мне не понравилось как мне стойки прокачали Че то быстро они сдохли.

Лучше новые купить. KAYABA. И пружины новые , жесткие

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь делал кузовщину в сто "Центральное", которое возле Камаз-центра? А то знакомый хочет туда загнать, по цене вроде не дерут, а вот качество как там интересно?

Ссылка на комментарий

Говорят что СТО Драйв(Движение) и СТО Восточный это одно и тоже.

Кузовщину лучше делать в КБКАвтоЛак......... китайцам что на стрелке отдавал 2 раза. один раз год назад сделали вроде хорошо(даже сам удивился) и дешево, правда потом(сейчас) треснуло чуток с#к@!!! а второй раз столько деньгов содрали(словно и не китайцы)!!!!! (кстати сколько и в КБК предлагали) столько косяков мелких оставили, потом ездил раза три, заставлял исправлять.

короче китайцы оборзели!!!!!!!! *47

PS: друг мой перегонщик говорил в КБК обратиться.. зря не послушался, млин

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Здарофф! ....Мужики, я вот конечно, обращаюсь к мастерам-ломастерам (на СТО) только в крайнем случае - это кузовщина (когда совсем времени нет).... но на такие "грабли" наступал....за большие бабки делают так стремно....по мне так самая лучшая СТО это "Самоделкин" (всмысле самому делать) ну если руки откуда надо растут....движки делаю уже 6 лет, никто не учил....как-то сам.....главное подходить к ремонту с умом и терпением (умение позже придет).....ну и конечно умные книжки не помешают....например как узнать каким образом выставляются метки ГРМ на Ниссане и т.д.

НАШ ЧЕЛОВЕК!!!! ИЗУЧАЙ МАТЧАСТЬ, ЧИТАЙ КНИГИ И ВПЕРЕД! ТОЖЕ ПРЕДПОЧИТАЮ ВСЕ ДЕЛАТЬ САМ!

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

ВЫВОД ТАКОВ: ЕСЛИ МОЖЕШЬ ДЕЛАЙ САМ, НЕ МОЖЕШЬ ПЕНЯЙ НЕ СЕБЯ...

ПОКРАСКА В КБК АВТОЛАК - БЕЗ ВОПРОСОВ..НО...ДОРОГО....

В АВТОВИЗАРДЕ НА СТРЕЛКЕ НА БАЗЕ РОШСТРОЯ, ЕСТЬ ТАКОЙ МАЛЯР АНДРЕЙ(ЩАС УСТРОЮ ЕМУ РЕКЛАМУ:-)) - КРАСИТ ВАЩЕ НОМАНА - Я УЖЕ У НЕГО ЛЕТ 7 ПОДКРАШИВАЮСЬ.. - БЕРЕТ ЗА РАБОТУ СРЕДНЕ - МАТЕРИАЛЫ ИСПОЛЬЗУЕТ ХОРОШИЕ..

РЕМОНТ ВСЕЙ МАШИНЫ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ У ДЯДИ МИШИ В ВАХМИСТРОВО - СЛЫХАЛИ ТАКОГО?

ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ И БЛАТНЫЕ ТАЧКИ У НЕГО ОБСЛУЖИВАЮТСЯ. НЕМНОГО ЗАЗНАВШИЙСЯ ЧЕЛ, НО ДЕЛАЕТ ОТМЕННО..

РЕМОНТ СТЕКОЛ, ТОНИРОВКА, ЗАМЕНА СТЕКОЛ - ДОКТОР ТРИПЛЕКС! ТОЖ НЕМНОГО ПОТЕРЯЛ КАЧЕСТВО,НО ЗА СВОЮ РАБОТУ ОТВЕЧАЕТ...

КУЗОВЩИНА - НА СТОЯНКЕ В ДОССАФЕ РАБОТАЕТ ТАКОЙ МАСТЕР САМВЭЛ.....ТАЧКИ ИЗ ГОВНА СОБИРАЕТ..ВАХ КАК РАБОТАЕТ...МИНУС ОДИН - ДОЛГО И ДОРОГО...))))

И ВАЩЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА, А НЕ ОТ НАЗВАНИЯ СТО!

ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ИСКАТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛАЮТ ХОРОШУЮ РАБОТУ И УЖЕ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ.

Ссылка на комментарий

Подскажите ПЛЗ! где в У-У качественно восстанавливают обвесы, бампера. А то у меня на обвесе, в месте где раньше был зашит чьими то кривыми руками, пластмасса стала хрупкой и целый кусок вывалился.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Подскажите ПЛЗ! где в У-У качественно восстанавливают обвесы, бампера. А то у меня на обвесе, в месте где раньше был зашит чьими то кривыми руками, пластмасса стала хрупкой и целый кусок вывалился.

Cамвэл..работает за магазином стрелец, проезд через стоянку, крайние 3 гаража.. Сделает - не узнаешь!

На базе рошстроя на стрелке тож номана делают..Только в нашем случае мы не ремонтировали, а полностью машину обвешивали 100-й марчок, причем бампера енти не подходили и приходилось подгонять...Работа заняла 1 месяц...но стоило ждать- работой мы остались довольны....хоть и сроки они затянули...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
скажите пожалуйста где делают нормально коробку автомат.

есть мастерская на Кирзаводе, если ехать со стороны ГАИ, чуть дальше кафе Спитак, то с правой стороны будет база ФАВОРИТ,- там есть мастер Андрей зовут..тел не помню..ремонтирует..дает гарантию...но прежде чем сдавать в ремонт, узнай стоимость контрактной коробки - может лучше будет....

Пример: ремонт коробки(горевшие синхроны 2 передачи) на камри 4S - 6000рэ,длительность 3 дня....Контрактная с работой - 8000рэ, длительность замены- 5 часов....вот так..

Ссылка на комментарий

Кто как относится к АвтоРиму(или Рем) тот что возле Левобережного моста?

Ваше отношение к АЗС БНК?

И кто знает автомойку около Ст. 25-летия Октября... мне тут товарищь сказал, что там хорошо моют и красят машины, да и хозяин там молодой человек. С которым, я думаю можно будет договориться!

Кто как смотрит на то, что бы привязаться к СТО АвтоРИМ если ни кто не против, я могу у них там спросить, что и как... а вдруг привяжемся!)))

Ну и вопрос который будет интересовать ту сторону(т.е. что мы, как миниАвтоКлуб, можем предложить им СТО, АЗС, АвтоМойкам)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...