Перейти к содержанию

Ищем нормальное СТО


Lestat

Рекомендуемые сообщения

СТО Юпитер...полная шляпа...сделали по кузовщине-китайцы лучше бы сделали!!!полная лажа!!!и ходовку тоже-засранцы!!!говорят у вас стоики умерли-я бле их месяц назад оригинал токико поставил!!!сперли акум новый поставили какой-то лажовый(который бле уже раз 10 заряжал),баллоник спёрли...одним словом авто стало бле уже не пригодным для меня!!!...да и цены бле у них,договорились на 30,а они потом 30 это работа покраска ещё 10,и расходники 8...короче!!! если вам дорог ваш авто...делайте его у нормальных людей!!!..я вот все косяки с Юпитера сделал а АВто Арте...парни понимающие..всё сделали как надо,даже похоже инженер автозавода ТОйота не найдёт ни одного дифекта..да и цены у них цена-качество...

Ссылка на комментарий

купил три дня назад хонду срв, заехал на рег. комплекс на лебедева в хонда сервис. там мне насчитали всех работ с запчастями на 8 тыр. я звоню продавцу, типа так и так, ты же говорил, что всё в поряде(а он дальний родственни мне - обмануть не должен бы), в итоге он берет своего спеца, едем в монро, там всё смотрим и обнаруживается парочка незначительных неисправностей. так что Хонда сервис - это РАЗВОД!

Ссылка на комментарий
... если вам дорог ваш авто...делайте его у нормальных людей!!!..я вот все косяки с Юпитера сделал а АВто Арте...парни понимающие..всё сделали как надо,даже похоже инженер автозавода ТОйота не найдёт ни одного дифекта..да и цены у них цена-качество...

где находится?!

Ссылка на комментарий
купил три дня назад хонду срв, заехал на рег. комплекс на лебедева в хонда сервис. там мне насчитали всех работ с запчастями на 8 тыр. я звоню продавцу, типа так и так, ты же говорил, что всё в поряде(а он дальний родственни мне - обмануть не должен бы), в итоге он берет своего спеца, едем в монро, там всё смотрим и обнаруживается парочка незначительных неисправностей. так что Хонда сервис - это РАЗВОД!

Ну почемуже.. может это тебе в монро не так сказали :) знакомый не знакомый а машину всем надо толкнуть

Ссылка на комментарий

Делал машину,а конкретно движку:

Замена головки,ГРМ, все сальники и проклейка поддона.

Прочиска дросельной заслонки и всего за 9 рублей(их запчасти)

и у меня притензий нету!!! я считаю что это оптималка,

а в СТО Движение мне насчитали 15 рублей,а работа таже самая!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

СТО Восточный в принципе контора стремная, к4акого х.... туда люди мотаются? братан заехал туда и просил их починить коечто; так эТИ заразы посчитали одну сумму а при расчете накинули еще процентов 70, да и качество работ оставило желать лучшего, грит что через месяц приехал к ним с той же проблемой (зато блин вывеска красивая)

на СТО РЕМИН заехал поменять задний рычаг , так сказали что сайлентблоков на мою модель нет и ничем помочь никак, хотя в рекламе сказано что занимаются ходовкой,

в ДОКТОРе АВТО менял стартер, короче из всех впечатлений от их работы только отрицательные эмоции, да и ценник прыгал 3 раза в течении срока ремонта , причем в сторону увеличения ЕСТЕСТВЕННО

Ссылка на комментарий

Был на СЦТО "Правка дисков" поправили литой диск на хонде - 600руб дороговато как-то, зато быстро и хорошо.

там же приварили банку глушителя, приварили крепление банки, приварили новое крепление на трубе+резинка в итоге вышло 800руб, качественно вышло, теперь тихо едет.

а вот развал на передней оси сделали как-то не так, руль кривой надо переделать.

а заднюю ось побоялись трогать.

в целом вроде нормальная СТО.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На Стеколке довольно неплохая СТОшка.

По ходовке к Женьке обращайтесь - качественно и недорого, а по карбюраторам ваще --- ЗВЕРЬ !!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

КБК Автолак цены конечно подороже чем у остальных, но делают хорошо. Пошел к ним из-за того что краска трёхслойка.

НО просрочили на 1 день, запачкали салон красочной и шпатлевочной пылью, неправильно собрали дверь и оставили кое-какой инструмент в багажнике )))

Ещё услышал следующий разговор среди сотрудников

- ... чё делать, щас мужик прийдет забирать машину а она ещё не отполирована, обещали позавчера отдать ему машину

- ... ай, ладно так отдавай, скажи что отполирована

Такчто надо везде и всегда всех контролировать

Ссылка на комментарий

За пять лет бывал на многих СТО, в конце-концов остановился на Доктор Авто и Жидовецком. От остальных только неприятные эмоции.

Ссылка на комментарий
Люди, КТО у нас делает МЕХАНИЧЕСКИЕ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ????????????????????? Таковых нет???????????

коробочников нормальных нет, легче купить контракт)))

Ссылка на комментарий

Подвеску делаю только в "Драйве", у других пока не пробовал т.к. у них все устраивает. Жидкости раньше (лет пять) менял в Автоспектре, брал в канистрах, но уже второй год езжу в Ойл-Сервис, т.к. перешел на shell, который заливают из бочки. Все вопросы по электрике еду решать к Жидовецкому. Долго ездил выбирал где нормально делают развал, в итоге познакомили с мастером, зовут Андрей, в новом сто Автоспектра возле Фабрики. Андрюха респект!

Ссылка на комментарий

UP

Люди, КТО у нас делает МЕХАНИЧЕСКИЕ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ????????????????????? Таковых нет???????????

хотя бы куда съездить проверить. тоже появились вопросы, хотя может и не коробка вовсе, а ШРУС или диф... вобщем кто у нас в городе поможет выявить проблему?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...