Перейти к содержанию

Ответные меры на санкции США и Евросоюза


Рекомендуемые сообщения

Чё-то профессор по времени постов часто стал палиться, как студентота. Видимо весь день занят то ли мойкой посуды в кампусных рыгаловках, то ли уборкой какашек с газонов.

И только поздно ночью возникает потребность поискать говнецо в рашке. Благо, навыки отработаны. Чтобы хоть на пять минут перебить несмываемую вонь вокруг своего дивана.

Не надо так позорить американскую профессуру. Там на четверть - бывший наш народ. Пора сменить легенду на что-нибудь более правдоподобное. Например вернуться обратно на турецкий берег полу-Кипрнаша. Раньше с Медведицей неплохо так получалось, синхронно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, botaNICK сказал:

@Sait спасибо за чистый и незамутнённый образец злорадства, в мемориз :) 

Ну, а кто может посочувствовать? Налетай... Я посмотрю, как будут сочувствать крымняшкам и потреотам.

Мне только жаль нормальных людей, которые бессильно смотрели на ваши восторги и эйфорию...

55 минут назад, sTALK_specTrum сказал:

Не надо так позорить американскую профессуру. Там на четверть - бывший наш народ. Пора сменить легенду на что-нибудь более правдоподобное. Например вернуться обратно на турецкий берег полу-Кипрнаша. Раньше с Медведицей неплохо так получалось, синхронно.

Работа у меня в США, а гражданство Северного Кипра.

Русских в кампусах очень много. Причем многие русские негативно отностятся к России. Они ждут, что когда в России все рухнет и потреоты, размазывая сопли по щекам встанут на колени, прийти в виде волонтеров, держа в одной руке ган, а в другой руке гуманитарную помощь...

Я когда слушаю эти речи на всяких вечерах (а они часты, минимум 1 раз в неделю...) только охреневаю от их планов.

У других задача поскромнее. Вытащить своих родственников с корабля дураков. Причем сейчас это становиться все сложнее. Многие родственники нехило засветились в соцсетях, а Гугль помнит все.

Моя бы воля, я бы снимал на видео. как многие видные потреоты принимая клятву гражданина США отказываются от России.

Вот бы у рядовых потреотов рвало пуканы.

Скрытый текст

Кстати, срочно меняйяте свои рубли хоть на какие деньги. Те же теньге и юани....

Моя же задача. Наблюдать. Изучать. Учить студентов, которые от рассказанного просто шалеют и не верят в то, что я расскаываю.

На что я просто отвечаю.

Better late than never...

Кстати от моих рассказов многие студенты решили, когда все таки корабль потонет, помогать этим крейзи рашн.

Но как вы понимаете beggars can't be choosers...

Ах да... Тут финансисты спросили.

-Можно ли покупать акции роскомпании, после того, как они просели в цене?

Мой ответ.

-Не вздумайте. Их даже сами русские начинают сбрасывать.

А теперь сами новости.

На российской бирже остановили торги по ГМК Норильский никель (GMKN) из-за сильного падения цены на акции.

А вы чо хотели? Такая плата за Крым. Кто там писал о том, как они не бояться санкций? Вот ведь. А писать умеет...

Остановлены торги по акциям ВТБ.

КрымНаш!

Фьючерсы АЛРОСы тоже приостановили. Все продают.

Неожиданно?

Российский фондовый рынок продолжает падать.

Я неудивлен...

Ссылка на комментарий

Медведев поручил правительству помочь попавшим под санкции компаниям

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/sanctions/20180409/1518216088.html&lang=ru&from=main_portal&stid=-wVBfNKCaqsbt7s-5Zoo&t=1523283413&lr=198&msid=1523283748.88785.22891.17840&mlid=1523283413.glob_225.6ee44854

:pactalom:

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
6 минут назад, vander сказал:

бакс то в рост пошел, ждем по 100

так Овеликий говорил же что расие выгодно когда бакс растёт.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь Владимирович Говорун сказал:

так Овеликий говорил же что расие выгодно когда бакс растёт.

жаль что рассиянам херово

Ссылка на комментарий
1 час назад, JSTQ сказал:

Но ведь россияне согласны с этим режимом и никто массово не протестует. Значит они этого заслуживают

Несогласных много, даже с приписками проголосовало за старого президента около 50%, значит остальных - не менее 50.

Людей у которых нарушена причинно-следственная связь в голове просто ОЧЕНЬ много.

Подумываю о эмиграции в Канаду, пока все на уровне мыслей, но периодически делюсь об этом с окружающими. Удивляют люди защищающие президента с горящими глазами, они непоколебимы в своей правоте и его святости. После того как говорю, что хочу уехать - просят взять их с собой. Спрашиваю -" Вы же за Путина голосуете, значит вас все устраивает???"....в ответ -" ни слова о Путине! Ему все мешают! Он не знает, что происходит! " Людям от 25 до 30...

P. S.  Массовые протесты в прошлый раз обернулись реальными сроками в тюрьме, а у особо активных оппозиционеров садят родственников.

Изменено пользователем SNeGovIk
Ссылка на комментарий
8 часов назад, SNeGovIk сказал:

Подумываю о эмиграции в Канаду

ещё немного такого правления ОВеликого и я думаю что железный занавес захлопнется,так что быстрее думайте.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игорь Владимирович Говорун сказал:

ещё немного такого правления ОВеликого и я думаю что железный занавес захлопнется,так что быстрее думайте.

Эмиграция через обучение требует минимум 22 000 долларов в год, включая всё...минимум на три года. Потом по упрощенному варианту можно привезти свою вторую половину и детей младше 19 лет. 

Ссылка на комментарий

Раньше хоть делали вид, что воспринимают, как нормальных. Теперь уже и не притворяются...

Когда я в бездуховном Западе сказал о некоторых культурах, как о недавно отбросивших хвосты (было в пылу диспута), меня попросили так больше не делать, ибо попахивает расизмом и нацизмом.

Видимо Россия настолько достала, что политкорректный Запад решил не церемониться.

DaZrx37WsAAaxl_.jpg.9624a0c03f782e47c52847353cc9d371.jpg

Ссылка на комментарий

Хехехе...

От боярки в России пострадало 123 человека. Погибло из них 78.

От БОЕВОГО отравляющего вещества "Новичок" пострадало 3 человека. Погибло из них 0.

Вывод. "Новичок" г*вно. Боярко вот оружие...

Ссылка на комментарий
В 10.04.2018 в 13:51, Sait сказал:

Кстати. эй потреоты.... А я советовал поменять рубли на деньги. Кто сделать успел???

Я успел )) Я говорил об этом в декабре )))

А потом еще и заработаю на обратной коррекции )

В 09.04.2018 в 13:27, sTALK_specTrum сказал:

И только поздно ночью возникает потребность поискать говнецо в рашке. Благо, навыки отработаны. Чтобы хоть на пять минут перебить несмываемую вонь вокруг своего дивана.

 давно это отметил, в какой то из тем даже указывал на это ))) Но ответа не получил ))

Ссылка на комментарий

В Конгрессе США подготовили санкции против 7 ведущих банков РФ

1.Сбербанк.

2.ВТБ Банк.

3. Газпромбанк.

4. Банк Москвы.

5. Внешэкономбанк.

6. Россельхозбанк.

7. Промсвязьбанк.

Санкции включают арест имущества банков на территории США, замораживание счетов и операций с данными банками.

Хана этим банкам. Но россияне выбрали тактику страуса...

Ссылка на комментарий
1 час назад, ИгорЬюша сказал:

че  любовь к сша то все так же присутствует мм? )

особенно к их валюте) резко проснулась в населении

Ссылка на комментарий
В 10.04.2018 в 06:46, JSTQ сказал:

Но ведь россияне согласны с этим режимом и никто массово не протестует. Значит они этого заслуживают

за это у нас впаивают экстремизм. режим крутит гайки, так как ссытся

Ссылка на комментарий

Введены санкции против олигархов. Чем ответить проклятым пиндосам? Запретим поставку лекарств из америки, пусть рабы дохнут от ущербных 'аналогов' :thumbs:

Ссылка на комментарий

Ответочка России:

В Государственную думу внесен законопроект об ответных санкциях против США и иных государств, который предоставляет правительству России полномочия по введению ряда мер экономического и политического характера. Об этом сообщил глава нижней палаты российского парламента, один из авторов документа Вячеслав Володин.

Законопроект предполагает запрет на ввоз технологического оборудования и программного обеспечения из США, а также запрет или ограничение на работу в России для граждан США и (или) иных иностранных государств, в том числе в качестве высококвалифицированных специалистов. Кроме того, в документе предлагается ограничить ввоз в Россию из США алкогольной и табачной продукции, сельхозпродукции, сырья и продовольствия, а также лекарств. Авторы законопроекта предлагают прекратить международное сотрудничество в атомной отрасли, авиастроении и ракетно-двигательной отрасли, сообщил первый заместитель главы Госдумы Иван Мельников.

Как сообщает Интерфакс со ссылкой на текст документа, депутаты предложили производить в России американские товары без разрешения правообладателей. О каких конкретно товарах идет речь, не уточняется.

Рассмотрение проекта назначено на 16 апреля на внеочередном заседании Совета Госдумы.

6 апреля Соединенные Штаты ввели новые санкции в отношении 14 компаний и 24 граждан России – бизнесменов и чиновников. Ограничения связаны с вмешательством Кремля в выборы президента США. Американские санкции привели к обвалу на российском рынке. Капитализация российского рынка акций только за один день 9 апреля снизилась более чем на 2 триллиона 700 миллиардов рублей, или на 7 процентов. Российские власти пообещали оказать поддержку компаниям, попавшим в санкционный список.

 

Пробьем очередное дно? Самоизоляция в данном виде отбросит нас лет на 20 назад в технологическом плане. Так не долго до автомобилей на дровяной тяге скатится. Еще блэт с таким важным видом делают, будто омерикосам плохо будет. Ну что же, запрет на операции с долговыми бумагами и ловим курс бакса 150 руб. Охрененные там "гении"  на верху сидят. а тупые ватаны сейчас плюсы искать будут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...