Перейти к содержанию

Ответные меры на санкции США и Евросоюза


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Sait сказал:

ПОЧЕМУ НЕФТЬ УПАЛА В ЦЕНЕ?

ты не спрашивал об этом. 

1 час назад, Sait сказал:

Совершил конечно. И цена производства упала в разы. Но выводить цену из его затрат на производство....

Покупателю нас*ать на то, сколько ты потратил на производство. Поэтому производитель вынужден снижать цены, а чтобы не разориться он ищет пути для уменьшения расходов.

Все дело в спросе... Если ты установишь ценник запредельно, но товар будут все равно будут брать, то никто цену опускать не будет.

Конечно есть понятие большая и малая группы охвата, но это уже выбор производителя.

К примеру Верту и Нокиа.

Короче, развитие технологий в IT-сфере за последние 10-20 лет очень здорово повлияло на цену и железа, и услуг. 

Спорить с этим глупо, но ты продолжаешь.

Ссылка на комментарий

Знаете сколько стоит эта картина?

homage-to-pablo-picasso-john-nolan.jpg

Вы удивитесь, но она стоит миллионы.

А вот эта картина?

7cbea9b752b47b7732b05b70310416c3.jpg

Максимум несколько тысяч долларов.

Почему? Потому что в первый рисунок автор вложил труда и затрат в сотни раз больше, чем во второй... Разве это неясно?

Ради интереса я могу и другие картины в пример привести

Скрытый текст

1450288281131023831.jpg

Барнетт Ньюман. "Белый Огонь I» - 3,8 млн долларов

1450288337139876664.jpg

Сай Твомбли/ "Без названия" - 69,6 млн долларов

145028824414143271.jpg

Джоан Миро. "Собака" - 2,2 млн долларов

Как ты думаешь, @Lurdes.com  тяжело было их рисовать?

Сложнее чем этот?

1-ja.jpg

Вопрос: ПОЧЕМУ ОДНИ КАРТИНЫ СТОЯТ МИЛЛИОНЫ, А ДРУГИЕ НИ ХЕРА?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sait сказал:

Вопрос: ПОЧЕМУ ОДНИ КАРТИНЫ СТОЯТ МИЛЛИОНЫ, А ДРУГИЕ НИ ХЕРА?

Скрытый текст

Ньюмен родился в семье еврейских эмигрантов из Польши. После обучения живописи в Художественной студенческой лиге (Art Students League) у Дункана Смита и Джона Слоана сумел лишь с 1937 годацеликом посвятить себя искусству. Вначале работал в манере автоматизма, создав в 19441945 годах серию каллиграфически-сюрреалистских рисунков и основав 3 годами позже совместно с Марком Ротко, Уильямом Базиотисом и Робертом Мазервеллом[3] художественную школу. В это время художник пишет свои абстрактно-экспрессионистские полотна.

Только в 1950 году Барнетт Ньюмен организует свою первую персональную выставку, которая была встречена уничтожающей критикой. После этого художник делает 8-летнюю паузу, которую посвятил развитию своего мастерства. Результатом стала ретроспектива его работ в 1958 году, которую он представил общественности. Его картины представляют собой в большинстве одноцветные поверхности, как бы «прошитые» контрастирующими основному тону цветными линиями.

Все свои ранние работы (сделанные за сорок лет жизни) Ньюман уничтожил. За оставшуюся карьеру он создал 120 работ, получил признание как один из выдающихся художников Америки только в 60 лет.

Ньюмана называли образцом высокого модернизма, предшественником минимализма, экзистенциалистом и духовным художником, черпающим вдохновение в еврейском мистицизме. Сам Ньюман заявил в 1947 году, когда пришел к зрелому стилю, что любое искусство, достойное своего имени, должно обращаться к «жизни», «человеку», «природе», «смерти» и «трагедии». Ньюман всегда настаивал на богатом эмоциональном содержании своей работы, хотя при жизни его творчество вызывало непонимание и обвинения в «пустоте». Однажды Ньюман напечатал и приклеил на стене галереи инструкцию, призывавшую посетителей стать на очень близком расстоянии к его холстам. Он считал, что вблизи его работы способны вызвать в людях чувство самосознания

ну потомучто другие картины умеют и могут рисовать миллионы обычных художников, это примерно тоже самое если спросить -а почему егор летов вошел в историю- ведь посути и как музыкант он не очень, и песни его отчасти бредовые .. ведь есть и музыка поприятней и тексты послаженней  и голоса и инструменты..так вот картины надо выдумать и соотнести с чем то.. и заложить в них какой то смысл , что б люди задумались и изменились..нам этого не понять ..:) вот и миллионы

Ссылка на комментарий

@Sait  ты несешь какую-то чушь )

Простой автограф какого-нибудь А.С. Пушкина стоит миллионы, а твой нихера. Хотя черкануть и тот, и тот - секундное дело.

Только при чем тут это?

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша

Вот рисунок стоимостью миллионы.

1447340996.jpg

Спорим, на то что я тоже такой нарисую? СПОРИМ??? Или как истинный форучанин сделаешь вид что не понял и начнешь вилять...

@Lurdes.com

6 часов назад, Lurdes.com сказал:

Простой автограф какого-нибудь А.С. Пушкина стоит миллионы, а твой нихера. Хотя черкануть и тот, и тот - секундное дело.

Надеюсь до тебя дошло, почему цены разные? Или разжевать?

Но что-то я отвлекся...

Цитата

Москва рассматривает ограничение или полный запрет импорта медикаментов из США. За 2016 год Россия приобрела американской фармпродукции на 560 миллионов долларов.

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев отметил, что реакция России должна быть не симметричная, но болезненная для американцев.

Давайте потриоты скажем "Скоро Америка станет на колени!!! Хахаха, Саитка, быстрее меняй доллары на рубли!!"

Россия и Путин одерживают очередную победу над бездуховной Америкой!!!!

З.Ы. Расскажите потреоты, как просто  отжать Крым и за это ничего не будет....

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sait сказал:

Надеюсь до тебя дошло, почему цены разные? Или разжевать?

касательно того почему цены разные на услуги сотовых операторов в 2002 и 2017 годах, твой пример с картинами вообще не в тему.

Ты вообще в тему мало что пишешь и много лжешь.

Ссылка на комментарий

@Lurdes.com  Законы экономики одинаковы везде... Видимо это для тебя новость.

3 минуты назад, Lurdes.com сказал:

Ты вообще в тему мало что пишешь и много лжешь.

Ну и понятно. Набрать в гугле "Оптима Новогодний" карма не позволяет...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sait сказал:

Законы экономики одинаковы везде... Видимо это для тебя новость.

если размышлять об экономике на твоем уровне "спрос-предложение-конкуренция-монополия" , то конечно одинаковы.

Для тебя что полезные ископаемые, что предметы искусства, что высокотехнологичные товары и услуги видимо один хрен, имеют одинаковые конъюнктуры рынков. 

Ты сам вообще понимаешь что несешь?

4 минуты назад, Sait сказал:

Ну и понятно. Набрать в гугле "Оптима Новогодний" карма не позволяет...

оптима вечер, 6 с лишним рублей за минуту, абонплата $ 5. Пруф в соседней теме.

Где твоё?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Sait сказал:

Спорим, на то что я тоже такой нарисую?

ага..но в как минимум в 2017 году ..а не в 1915 ...когда Период  в творчестве Малевича был похож на испытательный полигон: он работал одновременно в кубизме, футуризме и в «заумном реализме» (или «алогизме»). Алогизм был реализован Малевичем в его новой художественной системе. Алогизм не отрицал логику, но означал, что работы основаны на логике высшего порядка. У алогизма «..тоже есть закон, и конструкция, и смысл, и .. познав его, у нас будут работы основаны на законе истинно новом, заумном»

у вас простите в 1915 году были краски.. карандаши ? вы чегонить пытались изобразить ? собирали выставки ? развивали культуру ? направления ?:D

1024px-%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0

черный квадрат это не то, что вы себе представляете..это не квадрат черный..это другое )

ну т.е. вы не сможете это повторить даже в 2017:D

Скрытый текст

1280px-0.10_Exhibition.jpg

Ссылка на комментарий
В 02.08.2017 в 15:05, Lurdes.com сказал:

оптима вечер, 6 с лишним рублей за минуту, абонплата $ 5. Пруф в соседней теме.

Где твоё?

Это бесполезно)) Я в других темах прямым текстом говорю вот тут ты, @Sait , врешь, привожу аргументацию и факты. Он спокойно собирается и уходит набрасывать в другую тему))) Просто игнорирует. Его задача не дискутировать, а набрасывать в надежде, что никто не полезет проверять. Мне кажется нужно просто раз в 10-15 страниц приходить и показывать, что большая часть его тезисов - ложь и передергивания и этого будет достаточно.

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша  Началось виляние...

Я сказал, что могу нарисовать такой же рисунок, как у Малевича. Ты что-то начал о том, что я должен создать целое направление в живолписи. Тебе не кажеться, что это выглядит с твоей стороны, как будто ты сейчас сожрал с лопаты не пойми что?

Для непонимающих, я сейчас объясню, почему я даже нарисовав афроквадрат, не смогу продать его за миллионы.

Потому что на Малевича всегда найдется богатый покупатель, и не один. Которые готовы отдать требуемую сумму.

А на мой товар нет. Поэтому я не смогу требовать миллионы.

Ферштейн?

Почему я объясняю прописные истины, которыми легко оперирует неграмотный крестьянин на рынке?

Ссылка на комментарий

Кстати, я же и забыл.

Цитата

Россельхознадзор со 2 августа временно запретил ввоз из Румынии живых свиней и продуктов из свинины.

Ну там африканская чума и все такое...

Какое совпадение. Стоило одной свинье запретить въезд в Румынию, как последовал зеркальный ответ.

Ссылка на комментарий

По санкциям.

Санкции на Россию, как считают некоторые, за вмешательство в выборы президента США. Да!

Путин помог Трампу влезть на трон Властелина. За это Трамп подписал санкции, которые сделают России больно и даже очень. А может Россия и повторить судьбу СССР.

Все может быть.

И как вы понимаете, это МНОГОХОДОВОЧКА....

Ты помог ему залезть на трон, он в благодарность за это тебе санкции.

Что интересно, такое прокатывает только у особо упоротых потриотов в России и неизлечимых поциэнтов в США.

Остальные просто знают за что. А за Крым, Боинг, Сирию и Украину.

Вмешательство Путина в выборы еще не доказанно. Но ГенПрокуратура усиленно роется в этом и говорит, что подвижки есть. Вон и Трамповских родственников тягают на допросы, где они имеют довольно бледный вид.

Если генпрокурор докажет это (а он будет очень стараться, ибо на кону его репутация) я не завидую Трампу (иммпичмент самое малое) и России (ибо новые санкции и Путин побежит бомбить Воронеж)

Кстати интересен срок, который дали российским ворюгам. 180 дней. За эти 180 дней много чего случиться может.

К примеру, желудочные колики или апоплексический удар...

А вот интересно о дочке Пескова.

card.png

Видимо перед выборами самого альфа-стерха, церь приказал не волновать народ. Бедный папка срочно выдернул дочу от хрустения французской булкой и отправил в Крым. Ну чтобы наверняка. Пока тупая доча не поняла весь ужас событий и бодро несла бред на камеру о эйфории работы слесарем-судоремонтником за 20000 тыс. рублей.

Как вы знаете Крым оккупированная территория и за нахождение в Крыму косо смотрят в Европе, куда Лиза собирается вернуться, после вахты в России.

Ссылка на комментарий
В 04.08.2017 в 15:01, Sait сказал:

Для непонимающих, я сейчас объясню, почему я даже нарисовав афроквадрат, не смогу продать его за миллионы.

Потому что на Малевича всегда найдется богатый покупатель, и не один. Которые готовы отдать требуемую сумму.

А на мой товар нет. Поэтому я не смогу требовать миллионы.

Ферштейн?

Почему я объясняю прописные истины, которыми легко оперирует неграмотный крестьянин на рынке?

Очевидная ложь ) Либо незнание матчасти )

  • Всякая вещь стоит столько, сколько за нее заплатит покупатель.

На ваше творчество тоже может найтись покупатель, который готов отдать требуемую сумму. Вы не проверяли, а следовательно, не можете утверждать )

По вашей "странной" логике Малевичу тоже не стоило рисовать свою картину, ведь  на его товар "по вашей логике" априори не может быть покупателя ) Да вообще любым творчеством не нужно заниматься ибо нет покупателя )  Безрадостный мир будет по вашей "логике"

По моему тут все просто :

"Творите, а люди оценят" .

В 04.08.2017 в 15:26, Sait сказал:

Ну там африканская чума и все такое...

Какое совпадение. Стоило одной свинье запретить въезд в Румынию, как последовал зеркальный ответ.

Крайне некорректное заявление. Понятно, что вы слишком мелкого масштаба хейтер Рогозина, но на каком нибудь внутригородском уровне, если бы интернет-пользователи были деанонимизированы - наверняка получили бы в морду или иск в суд, как Навальный))) Просто за оскорбление.... И абсолютно безотносительно того - правы вы или нет. Просто нельзя людей оскорблять )

По поводу зеркального или асимметричного ответа - это хорошая практика, давно пора было начинать. Закон природы для государств и людей одинаков - слабые становятся кормом для сильных, поэтому нужно быть сильными.

3 часа назад, Sait сказал:

Санкции на Россию, как считают некоторые, за вмешательство в выборы президента США. Да!

То, что американцы допускают такую мысль - очень четко характеризует состояние внутренних политических дел мирового гегемона))

3 часа назад, Sait сказал:

Путин помог Трампу влезть на трон Властелина. За это Трамп подписал санкции, которые сделают России больно и даже очень. А может Россия и повторить судьбу СССР.

концентрированная чушь )

1) Трампу никто не помогал, а тем более Путин

2) Трамп лично заявил, что  подписанный им закон "антиконституционный и дефектный".

3) "Сальные влажные мрии новоявленного цээуропейца", как было сказано в одном очень хорошем комментирии на ЖЖ ))

3 часа назад, Sait сказал:

Остальные просто знают за что. А за Крым, Боинг, Сирию и Украину.

Остальные - это кто? Можно подробнее по этому вопросу? 

3 часа назад, Sait сказал:

Вмешательство Путина в выборы еще не доказанно. Но ГенПрокуратура усиленно роется в этом и говорит, что подвижки есть. Вон и Трамповских родственников тягают на допросы, где они имеют довольно бледный вид.

"еще", "говорит, что подвижки есть", "довольно бледный вид". Аргументация шикарна )

Расскажите нам какие есть подвижки ) И что по этому поводу говорит ГенПрокуратура )))

А Трамповские родственники знают, что они имеют "бледный вид" ))) 

Кстати раз уж речь зашла о ГенПрокуратуре ) 

https://cont.ws/@skuratoff/682531 почитайте и выскажите свое мнение ....

3 часа назад, Sait сказал:

Если генпрокурор докажет это (а он будет очень стараться, ибо на кону его репутация) я не завидую Трампу (иммпичмент самое малое) и России (ибо новые санкции и Путин побежит бомбить Воронеж)

То есть если не докажет, то репутация будет испорчена? И он подаст в отставку? Хорошо, будем посмотреть.

3 часа назад, Sait сказал:

А вот интересно о дочке Пескова.

Не всем везет с детьми ((( 

Ссылка на комментарий
В 8/6/2017 в 08:59, estamolnia сказал:

По вашей "странной" логике Малевичу тоже не стоило рисовать свою картину, ведь  на его товар "по вашей логике" априори не может быть покупателя )

Мне кажется, Малевич рисуя свой квадрат не думал о деньгах.. 

В 8/6/2017 в 08:59, estamolnia сказал:

На ваше творчество тоже может найтись покупатель, который готов отдать требуемую сумму. Вы не проверяли, а следовательно, не можете утверждать )

Ложь. Если я нарисую черный квадрат, никто его не купит.  

Кстати вот и он.

598881fad731f_.thumb.jpg.d6bd7a9d56e18864db9c582a1951afaf.jpg

Вуаля!!! Да я гений!

В 8/6/2017 в 08:59, estamolnia сказал:

Крайне некорректное заявление. Понятно, что вы слишком мелкого масштаба хейтер Рогозина, но на каком нибудь внутригородском уровне, если бы интернет-пользователи были деанонимизированы - наверняка получили бы в морду или иск в суд, как Навальный))) Просто за оскорбление.... И абсолютно безотносительно того - правы вы или нет. Просто нельзя людей оскорблять )

Да я Рогозина еше и не так приложу. Дай то срок. Кстати, если Улановка доживет ло 2020 года (дай бог!), думаю Рогозина чухать будут гораздо сильнее. Может даже и ты...

Давай я просто расскажу, за что я не люблю это тело. И не за то, что он развалил российский космос. И не за то, что нацист. И не за то, что у него сынок такой талант, что в 33 года почти возглавляет ОАК. Мне на это нас рать. Это ваши проблемы.

Но, когда человек проявляет себя тупым идиотом и мерзавцем...

Смотрите.

1. Рогозин в санкционном списке. Ему нельзя в Европу. Он это знает.

2. Рогозин садится в обычный самолет с пассажирами, летящий в Кишинев.

3. Румыния запретила Рогозину залетать к себе.

4. Самолет вынужденно садится в Минске.

5. Рогозин галопом бежит к журналистом, рассказывая о том, как румыны сделали провокацию и подвергли жизни простых пассажиров опасности.

6. Рогозин бушует в твиттере «Топлива хватило до Минска.Ждите ответа, гады» Правда, потом он удалил этот твит.  Почему бы?

У меня вопрос. Почему Рогозин полетел именно в Кишинев простым самолетом, когда мог бы и на своем джете?

Маскировался? Прятался за спинами простых людей?

Может у него нет персонального самолета? У вице премьера есть, а у вице президента нет самолета... Прямо беда.

В 8/6/2017 в 08:59, estamolnia сказал:

То, что американцы допускают такую мысль - очень четко характеризует состояние внутренних политических дел мирового гегемона))

То, что американцы допускают это, особо после черногорских событий, нормально.

В 8/6/2017 в 08:59, estamolnia сказал:

концентрированная чушь )

1) Трампу никто не помогал, а тем более Путин

2) Трамп лично заявил, что  подписанный им закон "антиконституционный и дефектный".

3) "Сальные влажные мрии новоявленного цээуропейца", как было сказано в одном очень хорошем комментирии на ЖЖ ))

1. Тут какбе американцы уверены в обратном.

2. Подписал санкции и заплакал? Слабак...  Попробовала бы так ГосДума с Путиным.

3. Ну конечно. Санкции полезны России. Больще санкции-крепчк *опа.

Я не буду доказывать. Жизнь докажет. Или ты считаешь, что после санкции Россия взлетит стремительным домкратом? Обоснуй...

1410514413_1143454896.jpg

Эта фотка так... для общего развития.

В 8/6/2017 в 08:59, estamolnia сказал:

Остальные - это кто? Можно подробнее по этому вопросу? 

А за что на Россию наложили болтсанкции? Неужели, просто ради прикола?

В 8/6/2017 в 08:59, estamolnia сказал:

"еще", "говорит, что подвижки есть", "довольно бледный вид". Аргументация шикарна )

Расскажите нам какие есть подвижки ) И что по этому поводу говорит ГенПрокуратура )))

А Трамповские родственники знают, что они имеют "бледный вид" ))) 

Кстати раз уж речь зашла о ГенПрокуратуре ) 

Родственников Трампа уже вызывали на допросы.  Скажешь нет? Или скажешь, что это же так приятно, когда тебя допрашивают? Вкусы у всех разные... Признаю.

В 8/6/2017 в 08:59, estamolnia сказал:

То есть если не докажет, то репутация будет испорчена? И он подаст в отставку? Хорошо, будем посмотреть.

Да. Репутация будет испорчена и он подаст в отставку.

В 8/6/2017 в 08:59, estamolnia сказал:

Не всем везет с детьми ((( 

Интересно, а у каких правителей в России хорошие дети. Интересно бы узнать..

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sait сказал:

Ложь. Если я нарисую черный квадрат, никто его не купит.  

Кстати вот и он.

так вы его нарисуйте не в электронном виде , а на холсте, пропитайте его маслом, раскрасте как положено , я еще раз говорю это не просто черный квадрат , к нему нарисуйте еще с полсотни черно белых фигур в стиле супрематизма , оформите выставку , и привлеките людей понимающих в живописи.. тогда глядишь и купят :D 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ИгорЬюша сказал:

так вы его нарисуйте не в электронном виде , а на холсте, пропитайте его маслом, раскрасте как положено , я еще раз говорю это не просто черный квадрат , к нему нарисуйте еще с полсотни черно белых фигур в стиле супрематизма , оформите выставку , и привлеките людей понимающих в живописи.. тогда глядишь и купят :D 

Да, @ИгорЬюша  не надо вилять.

В 8/2/2017 в 06:41, Sait сказал:

Спорим, на то что я тоже такой нарисую? СПОРИМ??? Или как истинный форучанин сделаешь вид что не понял и начнешь вилять...

Я не писал, что еще и создам направление авангардизма, абстракционизма и суперматизма... Я просто написал, что могу нарисовать "Черный квадрат". Все! Что непонятного?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sait сказал:

Мне кажется, Малевич рисуя свой квадрат не думал о деньгах..

Совершенно верно, не думал.

Если вы не будете думать о деньгах, когда будете творить, возможно вы сотворите шедевр ))

9 часов назад, Sait сказал:

Ложь. Если я нарисую черный квадрат, никто его не купит.  

Кстати вот и он.

598881fad731f_.thumb.jpg.d6bd7a9d56e18864db9c582a1951afaf.jpg

Вуаля!!! Да я гений!

Прекрасная работа ) Теперь вам, как и Малевичу, осталось подождать сравнимые сроки. Если Картина не будет куплена-то вы с полностью чистой совестью сможете заявить, что вы были правы и никто ваш черный квадрат не купит. Или вы считаете, что Малевич нарисовал картину и через 5 минут продал за много миллионов?

9 часов назад, Sait сказал:

Да я Рогозина еше и не так приложу. Дай то срок. Кстати, если Улановка доживет ло 2020 года (дай бог!), думаю Рогозина чухать будут гораздо сильнее. Может даже и ты...

Давай я просто расскажу, за что я не люблю это тело. И не за то, что он развалил российский космос. И не за то, что нацист. И не за то, что у него сынок такой талант, что в 33 года почти возглавляет ОАК. Мне на это нас рать. Это ваши проблемы.

Но, когда человек проявляет себя тупым идиотом и мерзавцем...

Ну вот и вновь ) Те же самые грабли ) Честно скажу, приезжайте к нам в УУ, возьмите любого казнокрада и преступника, и обзовите его "тупым идиотом и мерзавцем", а также "свиньей". Вы будете полностью правы по всем пунктам, но почему то мне кажется ваше лицо несколько изменится после поездки )

Возможно будут чухать, а возможно будут боготворить, я не знаю, я в принципе стараюсь не заниматься чушью в стиле "если бы да кабы, на столе б росли грибы".

9 часов назад, Sait сказал:

Смотрите.

смотрим

10 часов назад, Sait сказал:

1. Рогозин в санкционном списке. Ему нельзя в Европу. Он это знает.

Прямая ложь. Ему нельзя в ЕС и прочие страны, присоединившиеся к санкциям. Если не ложь, то как минимум незнание матчасти. Молдавия не является частью ЕС и въезд туда Рогозина не запрещен.

10 часов назад, Sait сказал:

2. Рогозин садится в обычный самолет с пассажирами, летящий в Кишинев.

3. Румыния запретила Рогозину залетать к себе.

Прямая ложь, подмена понятий или незнание матчасти либо неточность в формулировке - кому как ближе. Румыния никому ничего не запрещала, запрещал Евросоюз

http://mae.ro/node/26589

Румыния лишь "типа" предотвратила транзит на основании NOTAM A09990, забыв о том, что действие не распространяется на транзитные регулярные рейсы, и забыв о собственном решении 2016 года

Цитата

Тогда МИД Румынии объяснил сложившуюся ситуацию тем, что Рогозин летел на обычном борту с гражданскими лицами, отметив, что решения Совета Европы не распространяются на регулярные рейсы, а подобное применение санкций будет противоречить международному праву. 

 http://mae.ro/node/39776

10 часов назад, Sait сказал:

. Самолет вынужденно садится в Минске.

5. Рогозин галопом бежит к журналистом, рассказывая о том, как румыны сделали провокацию и подвергли жизни простых пассажиров опасности.

И жизни действительно были подвергнуты опасности. Тут не упомянули, что также еще и Венгры не предоставили воздушное пространство.

10 часов назад, Sait сказал:

6. Рогозин бушует в твиттере «Топлива хватило до Минска.Ждите ответа, гады» Правда, потом он удалил этот твит.  Почему бы?

У меня вопрос. Почему Рогозин полетел именно в Кишинев простым самолетом, когда мог бы и на своем джете?

Маскировался? Прятался за спинами простых людей?

Может у него нет персонального самолета? У вице премьера есть, а у вице президента нет самолета... Прямо беда.

Потому что настало время для решений на холодную голову, как он и объяснил на ТВ.

Потому что NOTAM не распространяется на транзитные пассажирские регулярные рейсы.

Самолет есть, но долететь до Молдовы не получится, ибо не пропустят уже на законных основаниях ))

10 часов назад, Sait сказал:

То, что американцы допускают это, особо после черногорских событий, нормально.

То есть РФ поставила своего президента в Америке, я правильно вас понял? А также в Черногории? Огласите весь список пожалуйста, поставленных РФ президентов.

10 часов назад, Sait сказал:

1. Тут какбе американцы уверены в обратном.

2. Подписал санкции и заплакал? Слабак...  Попробовала бы так ГосДума с Путиным.

3. Ну конечно. Санкции полезны России. Больще санкции-крепчк *опа.

Я не буду доказывать. Жизнь докажет. Или ты считаешь, что после санкции Россия взлетит стремительным домкратом? Обоснуй...

1) Какие американцы? распишите факты, опросы общественного мнения и прочее. Я еще мог бы как-то мимо ушей пропустить слово "допускают", но вы пишете "уверены". Уверенность в том, что Путин помог Трампу, я полагаю должна основываться минимум на 1 доказательстве. Приведите его, а также результаты опросов американского народа, где они уверены, что Путин помог Трампу.

2. Отметил, что "антиконституционно и дефектно" - это по вашему плакать? Это называется "я умываю руки" по данному вопросу.

3. В краткосрочной и среднесрочной перспективе безусловно санкции вредны и сильно бьют по экономике. В долгосрочной перспективе - безусловно полезны. Доказывать тоже не буду, ибо гадать о будущем - водить вилами по воде.

11 час назад, Sait сказал:

1410514413_1143454896.jpg

Эта фотка так... для общего развития.

Хорошее фото - мне нравится )

11 час назад, Sait сказал:
В 06.08.2017 в 16:59, estamolnia сказал:

Остальные - это кто? Можно подробнее по этому вопросу? 

А за что на Россию наложили болтсанкции? Неужели, просто ради прикола?

Я задал четкий вопрос: кто для вас "остальные" , перечислите страны.

11 час назад, Sait сказал:

Родственников Трампа уже вызывали на допросы.  Скажешь нет? Или скажешь, что это же так приятно, когда тебя допрашивают? Вкусы у всех разные... Признаю

"Бледный вид" сменился на "Или скажешь, что это же так приятно, когда тебя допрашивают". Можно вас попросить меньше воображаемой отсебятины а больше фактов? Конкретных фактов.

11 час назад, Sait сказал:

Интересно, а у каких правителей в России хорошие дети. Интересно бы узнать..

Займитесь вопросом, узнайте, может и нас сможете просветить.

10 минут назад, Sait сказал:

Да, @ИгорЬюша  не надо вилять.

Я не писал, что еще и создам направление авангардизма, абстракционизма и суперматизма... Я просто написал, что могу нарисовать "Черный квадрат". Все! Что непонятного?

Вы изначально подняли тему:

В 01.08.2017 в 19:20, Sait сказал:

Вопрос: ПОЧЕМУ ОДНИ КАРТИНЫ СТОЯТ МИЛЛИОНЫ, А ДРУГИЕ НИ ХЕРА?

И начали доказывать бред, что только Малевич   и прочие известные люди могут продавать своё творчество задорого, забывая, что все когда то были неизвестными, что человек поднимается вверх в результате своей работы и оценки людей. И что вы тоже потенциально можете стать и художником, и президентом, если поставите цель и будете работать.

Так что вам лучше признать что вы написали ерунду и мы все забудем о этой мелкой неприятности )))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, estamolnia сказал:

Ну вот и вновь ) Те же самые грабли ) Честно скажу, приезжайте к нам в УУ, возьмите любого казнокрада и преступника, и обзовите его "тупым идиотом и мерзавцем", а также "свиньей". Вы будете полностью правы по всем пунктам, но почему то мне кажется ваше лицо несколько изменится после поездки )

А если я приеду с Глоком? А если я призер кубка "Золотой перчатки"? Если просто я здоровенный и любящий подраться человек?

Вот как интересно повернутся может разговор.

То есть если Майк Тайсон скажет такое в глаза, то хнык-хнык, бееее.

А если, какой-то ботан, то мгновенно удар в морду?

Что-то, вы в России принимаете? Или воздух такой?

12 минуты назад, estamolnia сказал:

Возможно будут чухать, а возможно будут боготворить, я не знаю, я в принципе стараюсь не заниматься чушью в стиле "если бы да кабы, на столе б росли грибы".

Это называется прогнозирование. И это не чушь.

Просто нутром есть понимание, что при продолжении такого пздеца в России, большинство начнет чухать правительство, (ну и в Улановке конечно).

Ну, а ты же с большинством. И боготворить Рогозина в этот момент тебе совсем не захочется...

17 минут назад, estamolnia сказал:

Прямая ложь. Ему нельзя в ЕС и прочие страны, присоединившиеся к санкциям. Если не ложь, то как минимум незнание матчасти. Молдавия не является частью ЕС и въезд туда Рогозина не запрещен.

ТЫ МЕНЯ ОБВИНЯЕШЬ В ПРЯМОЙ ЛЖИ?

Смотрим.

11 час назад, Sait сказал:

1. Рогозин в санкционном списке. Ему нельзя в Европу. Он это знает.

Я. -Рогозин в санкционном списке.

Ты.- Ему нельзя в ЕС и прочие страны, присоединившиеся к санкциям.

Где я написал, что Молдавия запретила Рогозину влетать к себе?  Покажи мне.

Я тебя просто поймал на ДЕМАГОГИИ и действительно прямой лжи.  Но ты же не будешь уподоблятся КУКУ7 и просто отмалчиваться? Ты же признаешь СВОЮ НЕПРАВОТУ?

Ну, то что РОгозин трет свои твитты, меня полностью убедило в том, что он еще и туп, как пробка...

23 минуты назад, estamolnia сказал:

Потому что настало время для решений на холодную голову, как он и объяснил на ТВ.

Что должен понять из его объяснений адекватный человек? То, что Рогозин сначала делает, а потом думает. То что Рогозин действует следуя эмоциям. То что, для Рогозина понты дороже, чем сущность. То есть нормальный человек посмотрев на это поймет, что перед нами обычный, тупой гопник с подворотни..

Уровень соответствует.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Sait сказал:

не надо вилять.

да куда тут вилять то.. какой то детский разговор.. лет этак 11-12 ).. картина..нарисую... миллионы..  суть в художнике , в его заслугах, а развиитти..не понимая этого вы до кучи еще и чего то рассказываете.. и в чем то убеждаете.. я вообще не могу понять о чем ) 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ИгорЬюша сказал:

да куда тут вилять то.. какой то детский разговор.. лет этак 11-12 ).. картина..нарисую... миллионы..  суть в художнике , в его заслугах, а развиитти..не понимая этого вы до кучи еще и чего то рассказываете.. и в чем то убеждаете.. я вообще не могу понять о чем ) 

А суть в том, что цена зависит от суть в художнике , в его заслугах, а развиитти..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

А если я приеду с Глоком? А если я призер кубка "Золотой перчатки"? Если просто я здоровенный и любящий подраться человек?

Вот как интересно повернутся может разговор.

То есть если Майк Тайсон скажет такое в глаза, то хнык-хнык, бееее.

А если, какой-то ботан, то мгновенно удар в морду?

Что-то, вы в России принимаете? Или воздух такой?

Очевидно, если оскорбленный будет слабее вас- то ничего не сможет сделать, если сильнее - то сможет. Но как минимум иск в суд он подать может и заставить вас заплатить за оскорбления )))

2 часа назад, Sait сказал:

Это называется прогнозирование. И это не чушь.

Просто нутром есть понимание, что при продолжении такого пздеца в России, большинство начнет чухать правительство, (ну и в Улановке конечно).

Ну, а ты же с большинством. И боготворить Рогозина в этот момент тебе совсем не захочется...

Неверное понимание прогнозирования. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Прогноз

Ознакомьтесь.

Я с большинством? Аргументируйте. Почему то я считаю что я по большинству своих убеждений нахожусь в устойчивом меньшинстве ((( Даже на данном форуме я вообще не озвучиваю своих взглядов, единственное, что я озвучил-что поддерживаю с оговорками Глазъева. Я в данных темах все что делаю - указываю на очевидную ложь и передергивания ))

2 часа назад, Sait сказал:
3 часа назад, estamolnia сказал:

Прямая ложь. Ему нельзя в ЕС и прочие страны, присоединившиеся к санкциям. Если не ложь, то как минимум незнание матчасти. Молдавия не является частью ЕС и въезд туда Рогозина не запрещен.

ТЫ МЕНЯ ОБВИНЯЕШЬ В ПРЯМОЙ ЛЖИ?

Смотрим.

14 часа назад, Sait сказал:

1. Рогозин в санкционном списке. Ему нельзя в Европу. Он это знает.

Я. -Рогозин в санкционном списке.

Ты.- Ему нельзя в ЕС и прочие страны, присоединившиеся к санкциям.

Где я написал, что Молдавия запретила Рогозину влетать к себе?  Покажи мне.

Я тебя просто поймал на ДЕМАГОГИИ и действительно прямой лжи.  Но ты же не будешь уподоблятся КУКУ7 и просто отмалчиваться? Ты же признаешь СВОЮ НЕПРАВОТУ?

 Совершенно верно - обвиняю либо в прямой лжи, либо в незнании матчасти либо неточность в формулировке, будьте "точнее" ) Вы написали - ему нельзя в Европу. Если бы вы не лгали либо разбирались бы в матчасти либо были бы точны в формулировках, вы бы написали : Нельзя в Евросоюз и прочие присоединившиеся к санкциям страны. В Европе более чем достаточно стран, которые не присоединились к санкциям и в которые Рогозину летать можно.И он это знает )))

Далее, вы озвучиваете

2 часа назад, Sait сказал:

Где я написал, что Молдавия запретила Рогозину влетать к себе?  Покажи мне.

Этот метод называется "подмена тезиса".

Мы с вами ни слова ни говорили о Молдавии применительно к запрету.

Речь шла только о:

3 часа назад, estamolnia сказал:
  14 часа назад, Sait сказал:

2. Рогозин садится в обычный самолет с пассажирами, летящий в Кишинев.

3. Румыния запретила Рогозину залетать к себе.

О Румынии. Но вы, уважаемый @Sait понимаете, что вы либо соврали, либо не знаете, либо неточно сформулировали(нужное подчеркнуть) о запрете Румынии

3 часа назад, estamolnia сказал:
14 часа назад, Sait сказал:

2. Рогозин садится в обычный самолет с пассажирами, летящий в Кишинев.

3. Румыния запретила Рогозину залетать к себе.

Прямая ложь, подмена понятий или незнание матчасти либо неточность в формулировке - кому как ближе. Румыния никому ничего не запрещала, запрещал Евросоюз

И я не преминул подметить, что вы @Sait  либо соврали, либо  не разбираетесь, либо неточно сформулировали (нужное подчеркнуть) по Румынии. Опять же обращу вашу "забывчивость" на тот факт, что говорили и вы и я о РУМЫНИИ. Ни слова о Молдавии применительно к запрету "залетать к себе" ))) Молдавия упоминалась лишь в контексте "нельзя в Европу".

Но вы надеялись, что посты большие, находятся на другой странице и может быть никто не заметит подмены тезиса )) Но это не так. Все всё видят.

2 часа назад, Sait сказал:

Где я написал, что Молдавия запретила Рогозину влетать к себе?  Покажи мне.

так что данный вопрос - это попытка передергивания посредством метода "подмена тезиса".

2 часа назад, Sait сказал:

Я тебя просто поймал на ДЕМАГОГИИ и действительно прямой лжи.  Но ты же не будешь уподоблятся КУКУ7 и просто отмалчиваться? Ты же признаешь СВОЮ НЕПРАВОТУ?

Я жду признания вами своей неправоты)) Надеюсь вы не будете отмалчиваться ))) Вы пойманы на использовании демагогического приема "подмена тезиса" во время попытки скрыть свою прямую ложь, либо незнание матчасти, либо неточность в формулировках (нужное подчеркнуть) ))

2 часа назад, Sait сказал:

Что должен понять из его объяснений адекватный человек? То, что Рогозин сначала делает, а потом думает. То что Рогозин действует следуя эмоциям. То что, для Рогозина понты дороже, чем сущность. То есть нормальный человек посмотрев на это поймет, что перед нами обычный, тупой гопник с подворотни..

Уровень соответствует.

Это ваше оценочное суждение как адекватного человека, поэтому здесь нет места для дискуссии ))) Вы имеете полное право иметь любое мнение о любом человеке. Точно также и любой другой человек может иметь любое мнение о вас ))

2 часа назад, Sait сказал:

А суть в том, что цена зависит от суть в художнике , в его заслугах, а развиитти..

Данное ваше высказывание является непонятным и незаконченным. Не могли бы вы его более правильно и логично расписать.

Изменено пользователем estamolnia
Ссылка на комментарий
20 часов назад, estamolnia сказал:

 Совершенно верно - обвиняю либо в прямой лжи, либо в незнании матчасти либо неточность в формулировке, будьте "точнее" ) Вы написали - ему нельзя в Европу. Если бы вы не лгали либо разбирались бы в матчасти либо были бы точны в формулировках, вы бы написали : Нельзя в Евросоюз и прочие присоединившиеся к санкциям страны. В Европе более чем достаточно стран, которые не присоединились к санкциям и в которые Рогозину летать можно.И он это знает )))

В Молдавию ему можно или нет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sait сказал:

В Молдавию ему можно или нет?

https://frontnews.eu/news/ru/9568/Рогозин-объявлен-персоной-нон-грата-в-Молдове

Ссылка на комментарий
20 часов назад, estamolnia сказал:

Очевидно, если оскорбленный будет слабее вас- то ничего не сможет сделать, если сильнее - то сможет. Но как минимум иск в суд он подать может и заставить вас заплатить за оскорбления )))

А знаешь почему все извиняются перед Кадыровым?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...