Перейти к содержанию

Хотите фотоссесию, напишите здесь


бато

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
Inquisitor

Что смешного???Я же видел его под разными никами на промоде))

Если видел, то не надо задавать глупые вопросы.

сори,если к сердцу

Ссылка на комментарий
Если видел, то не надо задавать глупые вопросы

Оо...Кто открыл варешку))) браво!Ты ваще ХТО?о_О

М-да правильно написал

сори,если к сердцу

Такие как ты себя не контролируют.Поэтому извиняются на всякий пожарный,авось простит *156

c0rrect

Гамаю под ником Roy Jones Jr.,deLusion,no deLusion...Быстро ты мну забыл однако)))

А вот насчет того,что мэн не гамает на промоде я был не уверен,так как видел его на промоде...Давно правда.Но я думал он ник,как я в тихую поменял и продолжает безобразничать)

Ссылка на комментарий

бато

О_О

Чтобы зло такой пост оставил?Написал бы,а потом извининялся,не отходя от печки?Нет,никогда.Он вообще не влезает в разговоры и посты оставляет по большей части нейтральными,за исключением некоторых случаев.

А про дома и стайла я писать ничего не буду,так как иначе тут начнется батл.

З.Ы:Я правда не в курсе кто такой тума ноль ноль ноль ноль ноль...тьфу ты несколько нулей лишние,один,под каким ником он гамает и что из себя представляет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Sanchous просто у некоторых руки растут не оттуда, все там форцает переименуйте карту в iw_mp_garena

Я установил! :angry: Я про других говорю. *02

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...