Перейти к содержанию

Торрентовка [14.о8.о9] by Sunset & ArGen


Рекомендуемые сообщения

да ну, Арген и Сансет ушли еще до самого разгара ))))))))))))))))

вот мы отлично посидели)))) кста, дошел до остановки покусанный не только комарами, но и Сашкой =))) какаха, терь рука побаливает ))))))))))))

докучи на остановке встретил своего знакомого Тёму (Спайхард в теме), подвез хоть меня и Женю (чел, который был с Сашей и Таней) =)

кароч всё было хорошо ))))

Ссылка на комментарий

я глянул кто там стоит и реально больше не возникло желание..... *43

где были все наши звёзды?? *32

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

блин, ну правда, узнал только 2-х "бабочек" с восточного.. в этом заключаются все тор-ки???

Ссылка на комментарий

Да кто на 2-й фотке - это с Denrit-oм подошли, сам их 1-й раз видел и даже не общался. Основной народ торрентовочный, "старички" и "новички" были в другоих компаниях. Погуляли МЕГАЗАЧЁТНО!!! 1-й раз так весело было на торрентовках. Зря народ погоды испугался, наоборот было всё супер.

Ссылка на комментарий

Гы а йа спряталсо)))главное самую синюшную КВД брашку на фторой фоте запечетлели отлично)))

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Да кто на 2-й фотке - это с Denrit-oм подошли, сам их 1-й раз видел и даже не общался. Основной народ торрентовочный, "старички" и "новички" были в другоих компаниях. Погуляли МЕГАЗАЧЁТНО!!! 1-й раз так весело было на торрентовках. Зря народ погоды испугался, наоборот было всё супер.

Ты эт я так то и Ярослав с торрентовки не только к Dinrit-у пришли вы просто как то по своему, а мы друг друга давно знаем вот и стояли своей компанией

Ссылка на комментарий
вот мы отлично посидели)))) кста, дошел до остановки покусанный не только комарами, но и Сашкой =)))

Когда она тебя успела покусать???

И все таки весело было=)))

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna, хех, месяц ))) я с прошлого года толком не ходил и вообще мало кого знаю =D

реально из старичков прошлого года буквально: Мэрри, Рэин, Триксл, Вампирус, ХР, Ангина, Арген, Борька (ЧингисАлекс) и вроде всё =) соррь если кого забыл, но пракстически всё остальные для меня были новые лица =) ну еще Динрит)) сапсем про него забыл )

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...