Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

было или не было

прошло или нет

---

все пройдет

и печаль и радость

---

да забудь ее

пока не поздно

---

а я ее любил

но она не твоя

---

дым сигарет с ментолом

пьяный угар качает

---

пошла ты дура

пошла ты дура

---

мне без тебя

так одиноко

---

ангел мой, будь со мной

ангел мой, не могу без тебя

---

ласковая моя, нежная

руки твои держу, слов не нахожу

---

эх, свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала

и крылья эту свадьбу в даль несли

---

Малыш родится у тебя,

Похож он будет на меня.

---

А ДАЛЬШЕ САМИ ДУМАЙТЕ!

Ссылка на комментарий

Если она тебя видела и согласилась встретиться, то тебе бояться уже нечего.

Все будет чики-пуки :thumbs:

толку то она отношений нехочет пока типа в голове бывший парень у неё
Ну а что ты хочешь от неё, если вы знакомы всего лишь 2 дня.

Может тебе еще и не захочется завоевывать её сердце. Встретитесь, поговорите, да и там видно будет, что да как.

Ссылка на комментарий
А ты не задумывался о том, что половое размножение это не для тебя????
я и несобираюсь не нужен мне секс

Добавлено спустя 35 секунд:

Санёк, а годков тебе сколько?
22

А зачем тогда с ней встречатся?

Ссылка на комментарий

Svetlana1988 знаеш наоборот хочу ,если было бы пофиг тему бы несоздавал я веть хочу хоть пока малость огонёк в сердце её разжеч

Ссылка на комментарий

Если она общается с тобой до сих пор, значит, у неё есть к тебе огонек.

Вот например я бы не пошла на встречу с челом, если бы не чувствовала к нему интереса-симпатии.

При первой встречи подари ей хотя бы 1 цветочек. :flowers: на все 100% она это оценит.

Ссылка на комментарий

Svetlana1988 Знаеш симпатие ещё нечего неговорит.Но я уже пбобаиваюсь что потерять могу всмысле тако что уже незнаю что ей такого сказать что бы она небегала с инета :(

Ссылка на комментарий
знаеш симпатие ещё нечего неговорит

Ну не знай, не знай... Вообще-то как я помню, всё отношения начинаются с взаимной симпатии.

Ссылка на комментарий

Svetlana1988 да я сам уже незнаю пусть 2 дня мы и знакомы но мне за эти 2 дня она стала как то всеей вселеной может я заболнл я незнаю но я хочу ей понравится очень пусть это будет долго главное знать как начать

Ссылка на комментарий

бред.))))

2 дня по инету чатитесь?:)

кароче если фото увидела, не забанила и согласится на свидание, то считай 50% сделано!

а дальше сам думай))) я спать пошел! гл

Ссылка на комментарий
что ей такого сказать что бы она небегала с инета
Ну, ты хоть в туалет дай её время отлучиться. *16

Да уж. Всего два дня общения и ты не можешь найти общих тем для беседы. *09

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

кароче если фото увидела, не забанила и согласится на свидание, то считай 50% сделано!
с этим согласна на всё 100%.
Ссылка на комментарий

;*?№*ГОАП*КЕР

А на какой сайте познакомился, может мне повезет?

А ты создай тему здесь, может и тут повезет с этим делом. :D
Ссылка на комментарий

Санёк

знаешь манеры и вежлевость это отрыть дверь подвинуть стул, сделать все чтоб было ей удобно. а про комплименты можешь говорить по аске ну вообщем в письме.

не обращай внимание на некоторых личностей тут.

я тоже когда боялся тож прям как ты не разговорчив и внешностью и очень стеснителен.

но ниче все по моленечку шло и выросло в нечто большое.

сходи в кино с ней, после поговори о фильме. конечно после фильма ты наверна не знаешь куда вы пойдете либо на остановку проважать или дальше гулять.

что в основном бывает 1ое для стеснительных лиц. предложи ей в кафе если позваляет финансы. там сядете. и поговорите. о фильме. ну для этого и подсказал тебе посмотреть тебе анегдоты. на сайтах или в газетах.

пишись с ней по чаще вот главный совет.

Ссылка на комментарий

Санёк, хоть я и помоложе, но у знаю в тебе себя! Раньше был сильно закомплексован. Тоже пободного боялся. Но скажу вот что. Думаешь не красивый? Я тоже о себе так считал, да впринципи и сейчас так считаю, но об этом старайся не думать, девушкам это действительно, как то не столь важно, как мне кажется. Во-вторых, боишься показаться скучным? Тоже всегда раньше так думал, что буду скучным. И чесно говоря бывало так, часто: встречусь, и покажусь таким занудой!) Но так не со всеми. С кем в аське хорошо общаюсь, то и в реале язык находим. Вы же в аське разговариваете нормально? Вот и в реале разговор будет замечательным. Сам потом незаметишь как будешь чирикать активно)))

Да и вижу человек ты порядочный, так что всё будет замечательно! Без стеснения конечно никуда, но старайся отложить его на второй план. На первом - любовь!))

Ссылка на комментарий
Да и вижу человек ты порядочный, так что всё будет замечательно! Без стеснения конечно никуда, но старайся отложить его на второй план. На первом - любовь!))

*pactalom

Полностью согласен :yes:

Ссылка на комментарий
тачка крутая, денежки и вот рецепт щастья, деньги есть девки будут.

+1000 :-D истинно))))

п.с. извините пожалуйста, не бейте ногами не удержался)))

а по теме Бодрячком Дружище))) Москва не сразу строилась)) и еще главная твоя проблема как я думаю, не то что ростом невысок и неказист, а то что самооценка у тя занижена, поработай над ней , можно почитать умных книжек, займись какимнить видом спорта, все это положительно повлияет...(хатя канешно говорить легко) ну а для начала походи на различные мобы, чатки, пообщайся с людьми (как я понел ты малообщительный)...удачи!)

Ссылка на комментарий

Санёк

Мороженное от 120р. Молочные коктейли от 55.

Рублей 500 на двоих хватит, много не заказывайте, ведь вы не объедаться туда идете, а посидеть и поговорить в приятной обстановке.

А вообще тебе нужно поверить в свои силы, старайся общаться побольше

Ссылка на комментарий
кофе сходить что бы дёшиво и красиво

В кофе с молоком.))Дешёвое красивым не бывает.))Так что копи "бабки".))

и скока копить?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Санёк

Мороженное от 120р. Молочные коктейли от 55.

Рублей 500 на двоих хватит, много не заказывайте, ведь вы не объедаться туда идете, а посидеть и поговорить в приятной обстановке.

А вообще тебе нужно поверить в свои силы, старайся общаться побольше

Спс за совет приму к сведению тока адресок точный дай и название.И ещё в какой кинотиатр сходить что бы недалеко идти к кафешке было
Ссылка на комментарий

Санёк

ты не задумывался что Svetlana1988 и есть та девушка с которой ты хочешь встретиться??? *116

В общем, если будешь себя считать неудачником, так и будет всю твою жизнь! А раньше ты с девушками встречался??? как это было???

Ссылка на комментарий
Санёк

ты не задумывался что Svetlana1988 и есть та девушка с которой ты хочешь встретиться??? *116

В общем, если будешь себя считать неудачником, так и будет всю твою жизнь! А раньше ты с девушками встречался??? как это было???

Почему ты так решил что именно она та девушка скоторой я отношения хочу?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...