Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

Санёк первое свидание? Ты просто много от этого события ждешь и поэтому переживаешь. А ты представь, что ты с одноклассницей встречаешься.

Если девушка идет на встречу, то она уже настроена общаться, разговаривать.

А ты ей напиши, что ты волнуешься. Клянусь, что она поймет! Напиши, что пусть она не пугается, если ты упадешь в обморок при виде ее и проглотишь язык от счастья, когда вы встретитесь. И всё, она уже улыбнется и не будет натянутости при встрече

:)

Hover спс!

Ссылка на комментарий

Санёк, удачи тебе и присутствия с тобой здорового чувства юмора!

Всё будет нормально, девушки - не звери и не куклы тупые, они такие же люди, как и вы, парни! Так же сомневаются в себе и так же боятся :)

Санёк потом напиши, как всё у вас прошло :)

Ссылка на комментарий
Санёк, удачи тебе и присутствия с тобой здорового чувства юмора!

Всё будет нормально, девушки - не звери и не куклы тупые, они такие же люди, как и вы, парни! Так же сомневаются в себе и так же боятся :)

Санёк потом напиши, как всё у вас прошло :)

Рано пока ещё о свидании говорится я сказал что не загорами но не прямо завтро например.Пока тока в инете общаемся и она мне сильно нравится,только я не мачо вот в чём дела ,а понравится хочу но боюсь на сведании когда оно будет я буду нем как рыба :(
Ссылка на комментарий

А может ей как раз инравятся немногословные? Говорю, напиши ей, пошутите на эту тему, все проще будет потом, при встрече.

Ты знаешь, у меня до замужества никаких "мачо" не было, все парни, как парни. Хотя (по секрету скажу) Бог внешностью меня не обделил. Да не нужна девушкам эта ваша внешность!!! С лица воды не пить (пословица). Девушке в парне нравится другое, орган из двух букв: УМ. Если парень дурак, так тут никакая внешность, даже Бреда Пита, не поможет, - общаться неинтересно. И деньги такому не помогут, потому что СКУЧНО с ним. Если касается секса, ну на один раз и всё! Потому что нафига этот красивый "Кен" с тупой башкой нужен? Не поговорить с ним, не с людьми познакомить, любуется только на себя в зеркало и гордиться этим.

Ссылка на комментарий
А может ей как раз инравятся немногословные? Говорю, напиши ей, пошутите на эту тему, все проще будет потом, при встрече.

Ты знаешь, у меня до замужества никаких "мачо" не было, все парни, как парни. Хотя (по секрету скажу) Бог внешностью меня не обделил. Да не нужна девушкам эта ваша внешность!!! С лица воды не пить (пословица). Девушке в парне нравится другое, орган из двух букв: УМ. Если парень дурак, так тут никакая внешность, даже Бреда Пита, не поможет, - общаться неинтересно. И деньги такому не помогут, потому что СКУЧНО с ним. Если касается секса, ну на один раз и всё! Потому что нафига этот красивый "Кен" с тупой башкой нужен? Не поговорить с ним, не с людьми познакомить, любуется только на себя в зеркало и гордиться этим.

Знаеш я до свидания хочу почву припорашить и себя переделать а то получится м и б и больше нечего
Ссылка на комментарий

она видела твою фотку?

если да то чего стесняться внешности своей?

сходи с ней в кино или на атракцион и будет о чем поговорить (про сюжет и тд)

стеснителен? это не беда главно понравиться а там стеснительность сама уйдет когда привыкнешь к ней.

вспомни пару анегдотов на актуальные темы (до встречи посмотри)

не забывай про манеры и вежливости.

Ссылка на комментарий

Breanhard знаеш пока свидания ещё нету пока тока почву ъочу препорошит ,а про свидание скажу так если будет то я боюсь веть незнаю не анекдотов , насчёт монер вежливости я просто постесняюсь сказать например какая ты красивая

Ссылка на комментарий
А ты не задумывался о том, что половое размножение это не для тебя????
я и несобираюсь не нужен мне секс

Добавлено спустя 35 секунд:

Санёк, а годков тебе сколько?
22
Ссылка на комментарий

А ты не задумывался о том, что половое размножение это не для тебя????

*35

Если он, конечно, примет обет безбрачия, то тогда размножение не для него.

А так как он решил завести отношения с девушкой, то этот вопрос вообще не имеет смысла. *14

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:

Да ты уже большой мальчик 22 года.

Если ты ей не понравишься, то пусть идет эта прелестница лесом и куда подальше.

Если ты считаешь себя страшненьким, то я советую вспомнить сказку "Красавица и чудовище" там таких проблем не было. ;)

Ссылка на комментарий

да уж, поэтому большинство знакомств по гулянкам...

примут на грудь и общаются на равных...

в общем дай понять ей, что ты пздц стеснительный и пздц молчаливый...легче будет и не мельтеши при встрече, соберись чувак...продумай все заранее, чтобы нууууууууужжжжвочень пздц простых ситуациях в просак не попасть

---

может и она в ответ откроется: "милый, а я тоже пздц такая же"

з.ы. на мой французский не обижайся, как умеем

Ссылка на комментарий
в общем дай понять ей, что ты пздц стеснительный и пздц молчаливый...может и она в ответ откроется: "милый, а я тоже пздц такая же"

з.ы. на мой французский не обижайся, как умеем

В общем-то и такое возможно :yes:

Ссылка на комментарий
всё возможно но я не мастак что то продумывать

ну если не мастак, то ето не значит, что ты не должен ничего продумывать.

ты же человек, о чем то же должен думать)_)))

продумай и исполняй как сможешь...скажешь если в чо потом ей: "ну я же не мастак!", повод посмеятся будет и для разговора неплохая затравка...

кароче не зацикливайся на одном: "я не мастак, я в обморок упаду"

все таки надо показать себя с хорошей стороны, ты же хочешь ей понравиться

Ссылка на комментарий

Svetlana1988 да видела толку то она отношений нехочет пока типа в голове бывший парень у неё вот и хочу увас узнать как завоевать её сердце

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...