Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

можно посоветовать поменьше сидеть за компом и побольше общатся с живыми людьми. почаще ходить куданить и не парить дома булки. вся закомплексованность происходит изза того что чел разучивается вести себя в обществе, тому как есть любимый комп, который не отправит тебя подальше и не пошлёт......

а ващето действительно достали подобные темы. уже давно в беседку изза них не охота заходить.... *01

Ссылка на комментарий

Как то всё у вас сложно, мудрёно. Выберите самый простой, доступный и безотказный способ.

Вы подьезжаете к девушке на красном Феррари притормаживаете, сзади джип Мерсседесс, из него выхолдит охранник и открываем дверцу Феррари, вы выходите из машины, простенько одеты , ботинки из крокодиловой кожи, пиджачок от Валентино, джинсики Машино, часики Филипп Пате, очки в платиновой оправе. Мило улыбаясь протигиваете девушке скромный букетик из ювелирных украшений с бриллиантиками и изумрудами и говоришь без излишней патетики, потупив глаза, позвольте представиться ..Абрамович, нет, нет, не тот самый, просто его племяник... Девушка сразу оценит вашу скромность !!!Вот и всё Ё Удачи!

Ссылка на комментарий

ВОТ и я)) ы) Все получилось!!! ТЕперь дам свой совет: ВЫпейте немного чего нибудь алкогольного перед знакомством))) Поможет!!!)) ИМХО, когда выпьешь разговорчивый ппц)) ыыы

Ссылка на комментарий
Rage тебе сколько лет? какой алкоголь? по трезвяне поверь всё получше будет.

кому как.... у каждого своя реакция на алкаголь))) мож уRage после выпивки самые лучшые качества проявляются)

Ссылка на комментарий

если устаивать свою личную жизнь с помощью алкоголя то станеш алкашом. потому как свой язык сможеш развязать только с помощью выпивки, привыкнеш и всё.

Ссылка на комментарий

Есть книга спецц для тебя - А. Лесли Жись без трусов.

Кто ее освойл реалом казановыми стали. Все че в ней описанно работает, проверял не все но...

Ссылка на комментарий
если устаивать свою личную жизнь с помощью алкоголя то станеш алкашом. потому как свой язык сможеш развязать только с помощью выпивки, привыкнеш и всё.

Да я не к этому говорю, просто когда в себе не уверен можно и так сделать, мне 16 с половиной))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Rage тебе сколько лет? какой алкоголь? по трезвяне поверь всё получше будет.

кому как.... у каждого своя реакция на алкаголь))) мож уRage после выпивки самые лучшые качества проявляются)

Вот именно, хоть разговорчевее стал, а так молчал бы как рыба)))

Ссылка на комментарий

я если честно тоже в таком возрасте был немного закомплексован. пройдёт! не робей пробуй.

не знаю правда не правда, где то слышал, что если мальчик у своих родителей один, нет родных братьев и сестёр. то как раз у него могут в дальнейшем могут возникнуть проблемы, в общение с противоположным полом.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Вот недавно познакомился в Интернете с девушкой обворожительной и очень доброй, но есть , один минус я неуверен в себе (стеснителен, некрасивый и молчалив) пока мы тока общаемся в Интернете, но скоро и встреча в реале не загарами и я боюсь, что непонравлюсь ей. Помогите понравится девушке

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, красота в мужчине вообще не главное :)

А если вы общаетесь в инете, значит, при встрече вам будет о чем поговорить :)

Главное при девушке вести себя естественно и непринужденно, а не впадать в крайности: входить в ступор или загибать пальцы, рассказывая, насколько ты крутой. Если у вас действительно общие интересы и есть о чем поговорить, то есть много шансов, что выбудете хорошими друзьями. А насчет бОльшего - это всё уже потом и совсем не сразу :)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Насколько я знаю, красота в мужчине вообще не главное :)

А если вы общаетесь в инете, значит, при встрече вам будет о чем поговорить :)

Главное при девушке вести себя естественно и непринужденно, а не впадать в крайности: входить в ступор или загибать пальцы, рассказывая, насколько ты крутой. Если у вас действительно общие интересы и есть о чем поговорить, то есть много шансов, что выбудете хорошими друзьями. А насчет бОльшего - это всё уже потом и совсем не сразу :)

Удачи!

знаеш в реале я вобще могу тупа молчать и краснеть
Ссылка на комментарий

Санёк но ты же общался с ней уже? Тему для разговора найти можно. В крайнем случае есть дежурные темы: погода, каникулы, рассказать что-нибудь о своих друзьях, анекдоты и т.п.. А что фото ей свое не покажешь? Знаешь, мне никогдане нравились красавцы (честно) и я к мужчинам с красивой внешностью отношусь до сих пор недоверчиво. А с обычными парнями ничего не мешало общаться. По крайней мере, ты же не предложение идешь ей делать, правильно? Настройся, что вы просто лично познакомитесь и поболаете. А вдруг ОНА тебе не понравиться? А вдруг она испытывает такие же чувства перед вашей встречей? Все же мы люди, в конце концов!

Кто не рискует, тот не пьет шампанское! Рискни! лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и всю жизнь потом мучится от этого :)

Ссылка на комментарий

Санёк

заранее не фантазируй и не преувеличивай её значение для себя. может и вправду она тебе сама не понравится... ну и тренируйся... на кошках...

Ссылка на комментарий

Санёк

ну я вообще тогда проблемы не вижу! Друг друга на фото видели, все нормально, так что в обморок никто при встрече не упадет. Настройся, что это просто дружеская встреча и всё. И веди себя соответственно. Да и девушка твоя не ждет (если она в своем уме, конечно), что ты при первой встречи с ней упадешь к ее коленям и будешь ей в любви объясняться. Она тоже настроена на дружескую волну. Так что посидите, поболтаете, можно в киношку сходить или ещё куда, все пройдет нормально.

А там уже что будет дальше - это уже как карты лягут и как повезет. Сам понимаешь. И от внешности твой тут НИЧЕГО не зависит! Вот!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...