Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

Ухаха не тема а сплашной комеди клаб

хахах, Санёк сам раскрутил эту тему.... а теперь ржёшь....

Не смеятся надо, а плакать, что такую красавицу, как я понял, не смог удержать...

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

Кстати, прошло довольно много времени....

Что сейчас у тебя? как дела в личных делах?........

Наверное, прислушался ко всем советам и поступил так как советовали.......?

И сейчас у тебя уже очердная девушка, наверное, за которой щас ухаживаешь.....?

Или всё-таки смирился со своей участью (т.е отложил до какого то момента, например совершенолетия или какого-то созревания) и занялся собой, чтобы отвлечься от этих мыслей о сложных взаимоотношений с девушками....

Занялся учёбой, работой, спортом, пошёл на курсы по методике Хитча, появилось какое-то хобби, вообщем выбрал активный образ жизни.....

И на все распросы о девушках ты говоришь : - "Мне некогда, учеба, работа, спорт....и тд.".....

Ссылка на комментарий
Ухаха не тема а сплашной комеди клаб

хахах, Санёк сам раскрутил эту тему, больную тему всей молодёжи.... а теперь ржёшь....

Не смеятся надо, а плакать, что такую красавицу, как я понял, не смог удержать...

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

Кстати, прошло довольно много времени....

Что сейчас у тебя? как дела в личных делах?........

Наверное, прислушался ко всем советам и поступил так как советовали.......?

И сейчас у тебя уже очердная девушка, наверное, за которой щас ухаживаешь.....?

Или всё-таки смирился со своей участью (т.е отложил до какого то момента, например совершенолетия или какого-то созревания) и занялся собой, чтобы отвлечься от этих мыслей о сложных взаимоотношений с девушками....

Занялся учёбой, работой, спортом, пошёл на курсы по методике Хитча, появилось какое-то хобби, вообщем выбрал активный образ жизни.....

И на все распросы о девушках ты говоришь : - "Мне некогда, учеба, работа, спорт....и тд.".....

ждемс ответа....

Ссылка на комментарий

rafex ну что сказать девушки у меня нет, но я уже давно сильно не волнуюсь, пытаюсь, встречаюсь, знакомлюсь, может всё и в минус, но как говорится в каждом деле есть свои минусы и плюсы. На счёт учёбы по Хитчу что то такое я не слышал да и где тут в Улан-Удэ такие школы найдешь если даже школ для ди-джеев у нас нет. В данный момент работаю поваром в ресторане путь кочевника. И вообще говорят многие, что я лучший это потому что у меня огромное и доброе сердце, которое мало у кого есть так что я не заморачиваюсь на девушек как говорится всё у меня в впереди и кто знает, может одна из девушек в реале или в инете у видя меня, захочет стать моей девушкой так что я мужиком стал а не бабой и нюни распускать из-за того что у меня не клеится с личной жизнью. .Как говорится, поживем, увидим .

Ссылка на комментарий

И на все распросы о девушках ты говоришь : - "Мне некогда, учеба, работа, спорт....и тд.".....

И на все распросы об учебе он отвечал: - " мне некогда, женщины, секс, алкоголь... и тд.".....

Ссылка на комментарий

да он все о том же

разбуди в себе альфа самца, девушки жаждют этакого брутального повара от которого у них днище засвербило. А то потом, будет поздно и днище свербить будет только у 25-30 летних дамм, а дальше больше.

Млять какой я грубый, но мысль изложил верно.

Припрешься с бутылкой мартиней небритый, с засосами на шее, и будешь голосам как у кота под валерьянной, "даммы я повар в ресторане кочевник, кто хочет проехать со мной, я вам покажу спецаильную магию поваров, наедине" ну или " девушка вы прекрасны, кстати я повар а это занчит у меня отменный вкус ррряф)))" или " малышка поедем ко мне, у меня для тебя припасен десерт))

канешь пафос и прочее.

Ищи девушку старше тебя сама тебя возьмет, приласкает.

Невинных( скромных) мальчиков не так много, будешь как сыр в масле, до поры до времени.

Ссылка на комментарий
да он все о том же

разбуди в себе альфа самца, девушки жаждют этакого брутального повара от которого у них днище засвербило. А то потом, будет поздно и днище свербить будет только у 25-30 летних дамм, а дальше больше.

Млять какой я грубый, но мысль изложил верно.

Припрешься с бутылкой мартиней небритый, с засосами на шее, и будешь голосам как у кота под валерьянной, "даммы я повар в ресторане кочевник, кто хочет проехать со мной, я вам покажу спецаильную магию поваров, наедине" ну или " девушка вы прекрасны, кстати я повар а это занчит у меня отменный вкус ррряф)))"

Ухаха ну ты сказанул такое ощющение что тут счастливы в месте и ты рома букин.Веть лн только может так сказать ухаха смешно ну не могу
Ссылка на комментарий
взять того же рому, скольких телок обжамкал и перелобзал, вроде даже грудь моделям облизывал.

Патсан к успеху стремится))

ухаха ну да конечно скоро он станет супер мачо
Ссылка на комментарий
вообще говорят многие, что я лучший это потому что у меня огромное и доброе сердце, которое мало у кого есть
Санёк..добра душа , если так тебе говорят хозяева кабака , то это значит , что они как миминум процентов 80 от заработка..тебе не доплачивают.. Запахни сердце и требуй повышения зарплаты... А про девушек ??? Не замарачивайся , чем меньше любви..тем больше на сберкнижке останеться или появиться.. сьездишь в отпуск в Тайланд..там девушки недорогие и ласковые , оценят твою душу..и кулинарный опыт экзотичный приобритёшЬ.. Не напорись на трансексуала ....
Ссылка на комментарий

вообще говорят многие, что я лучший это потому что у меня огромное и доброе сердце, которое мало у кого есть
Санёк..добра душа , если так тебе говорят хозяева кабака , то это значит , что они как миминум процентов 80 от заработка..тебе не доплачивают.. Запахни сердце и требуй повышения зарплаты... А про девушек ??? Не замарачивайся , чем меньше любви..тем больше на сберкнижке останеться или появиться.. сьездишь в отпуск в Тайланд..там девушки недорогие и ласковые , оценят твою душу..и кулинарный опыт экзотичный приобритёшЬ.. Не напорись на трансексуала ....
Знаеш платят Знаеш не твоё дело сколько мне платят и просить больше я не могу вот стану специалистом хорошим тогда и о зарблате поговорю.А уважать мне дирекция уважает не буду спорить но что касается тайланда зачем он мне языка незнаю ну и денег нет.А добрая душа это моё и мне это говорят не из-за того что платить не хотят а из-за того что уважают так что девушку рано или поздно найду просто в данный момент не сижу и не ною и не строю смешных планов как ты вот и всё.
Ссылка на комментарий
Припрешься с бутылкой мартиней небритый, с засосами на шее, и будешь голосам как у кота под валерьянной, "даммы я повар в ресторане кочевник, кто хочет проехать со мной, я вам покажу спецаильную магию поваров, наедине" ну или " девушка вы прекрасны, кстати я повар а это занчит у меня отменный вкус ррряф)))" или " малышка поедем ко мне, у меня для тебя припасен десерт))

вот здесь ты прав немного....вель надо девушку заинтерисовать....

Ищи девушку старше тебя сама тебя возьмет, приласкает.

+1 совет, согласен......

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Санёк

Тем более ты повар, с девушкой будет проще тебе познакомится.......

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Санёк

Скажи ей что хочу этот десерт на тебе сделать, ну, всмысле раздется и сливками её всю на шпиговать.....а потом слизать, думаю она будет в восторге........

Ссылка на комментарий

Санёк..мил друг , вот ты мне обьясни внятно , за что тебя дирекция уважает ? Специалист ты ещё слабый , сам говоришь

вот стану специалистом хорошим тогда и о зарблате поговорю

??? Может всё-таки за то , трудишься на общественных началах.. ??... А то что языка не знаешь , это плохо..Учи...хотя бы русский ! А то если ты и готовишь ..как пишешь , то тебе долго до хорошего специалиста идти..

А знасчёт повышения зарплаты всётаки хоть намекни..своим боссам..

Скажи ей что хочу этот десерт на тебе сделать, ну, всмысле раздется и сливками её всю на шпиговать.....а потом слизать, думаю она будет в восторге........
Джумаргалиев тоже изыссканым кулинаром был , но тот вместо сливок..в сметанке предпочитал..
Ссылка на комментарий

24 страницы советов, стеба и порой глумлений видимо не помогло )))

я видимо пропустил 23 страницы))) сколько лет, Санёк?

если 20-25 уж пора задуматься, в таком возрасте без девушки вообще и не уметь приласкать девушку - это странно довольно таки. если больше 25, уж тем более, пора что-то менять кардинально. а если до 20, не парься и ищи романтики, а вдруг найдешь =)))

Ссылка на комментарий
24 страницы советов, стеба и порой глумлений видимо не помогло )))

я видимо пропустил 23 страницы))) сколько лет, Санёк?

если 20-25 уж пора задуматься, в таком возрасте без девушки вообще и не уметь приласкать девушку - это странно довольно таки. если больше 25, уж тем более, пора что-то менять кардинально. а если до 20, не парься и ищи романтики, а вдруг найдешь =)))

Так мне 23 и я пригласить девушку могу , что и делаю конечно результаты не сног шибательны но всё же короче я не парюсь уже.
Ссылка на комментарий

Санёк

главное не забивай ))) а потеряем одного из нормальных мужиков ))) вон Дулин до чего докатился XD

закрыли бы уж ветку =)

Ссылка на комментарий

У поваров же девчачий коллектив.

Клондайк официанток, посудомойщиц, танцофщиц клиенток, барменш.

Зажми одну в кладовке средь консервированных персиков, поведуешь какой ты широкий душой и никем не понятый.

Ссылка на комментарий
У поваров же девчачий коллектив.

Клондайк официанток, посудомойщиц, танцофщиц клиенток, барменш.

Зажми одну в кладовке средь консервированных персиков, поведуешь какой ты широкий душой и никем не понятый.

ухаха ну у тебя как всказке всё легко пощючему веленью по моему хотенью он та девушку пусть заглянет комне на огонёк ухаха ну ты и на смешил меня

Добавлено спустя 48 секунд:

TolkienDRR кто такой Дулин?

Ссылка на комментарий

Shamanist писал(а):

У поваров же девчачий коллектив.

Клондайк официанток, посудомойщиц, танцофщиц клиенток, барменш.

Зажми одну в кладовке средь консервированных персиков, поведуешь какой ты широкий душой и никем не понятый.

ухаха ну у тебя как всказке всё легко пощючему веленью по моему хотенью он та девушку пусть заглянет комне на огонёк ухаха ну ты и на смешил меня

Чего тут смешного ты увидел? Тебе очень хороший совет дают а ты смеешься, видимо у тебя просто кишка тонка и ты боишься любого контакта с девушками, что считаешь все таким сложным - НЕТ ничего невозможного, вот и все. "всё легко пощючему веленью по моему хотенью" - вот ты и должен всегда так думать, а будешь думать что все слишком сложно - нихера у тебя не получиться. НЕ ССЫ !!!! Не нужно слишком серьезно воспринимать контакт с противоположным полом, нужно как бы играючи все делать, с юмором и все у тебя получится.

Ссылка на комментарий

Все люди разные и поэтому самое главное в жизни человека это взаимоотношения с противоположным полом, практически с момента зачатия и до самой смерти. Иногда это становится проблемой. К сожалению универсальных рецептов нет. Каждый человек уникален и в этом его сила!!!Лучше всего себя знает сам человек. Знает как решить любую проблему. Но почему-то чего-то боится. Это страх. Поэтому очень важно разделить этот страх, страдания. И человек сам начнет делать первые шаги в решении своей проблемы. Важно разобратся со страхом, и исползоваться его в решении поставленных задач.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...