Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

Ребята вы, о чём я же говорил, что с той нечего неполучилось и я говорил что неотчаиваюсь. А вы всё одно и тоже я уже даже писал что пытался с другой встретиться тока непонравился ей ну и тут неотчаиваюсь в каждой встречи есть свои + и – и я не отчаиваюсь .Главное почаще в реал с девушкой выходить и может когданить из этих девушек найдётся та единственная которая и будет для меня всей вселенной.

Ссылка на комментарий
Санёк

попроси закрыть тему. (Если потребуется, потом откроешь новую.)

Не знаю, наверное, пусть живёт тема веть ща уже жалко как-то прикрывать, а кто знает, может тут когданить та девушка отпишется, которая станетет той единственной. Ну а может эта тема комунить другому поможет просто немусолить то, что прошло, а говорить о реальном и всё норм будет.
Ссылка на комментарий

Я думаю что у темы должен быть логический конец. А это когда Санёк , как минимум грамотно писать начнёт , как максимум напишет , что познакомился и как идеал завершёной темы-женился..

Ссылка на комментарий

Слушайте, у меня клссная идея!!!!!!

А давайте его на торрентовку позовём.

Там и познакомим с девчонками.

Ну как идея, а-а? *16

как раз торрентовка будет 30 октября.

Ну девчонки, вы тоже не подведите!

потом только отпишитесь как было, ладно

Ссылка на комментарий
rafex и меня можно?

Хочу в Нижний Новгород. На одного парня - 4 девушки

Если хочешь, то тебе сюда:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=104738

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мой совет, главное в парне не внешность, а умение заинтересовать девушку общением, быть интересным со своей изюминкой! И ненадо говорить про себя, что ты некрасивый, поверь внешность пусть даже самая идеальная, не всегда спасает! Самое главное учись поддерживать беседу, развивай уверенность и тогда твое обояние будет заметно многим! А может она тебе не понравится, чего ты так боишься!

Ссылка на комментарий
мой совет, главное в парне не внешность, а умение заинтересовать девушку общением, быть интересным со своей изюминкой! И ненадо говорить про себя, что ты некрасивый, поверь внешность пусть даже самая идеальная, не всегда спасает! Самое главное учись поддерживать беседу, развивай уверенность и тогда твое обояние будет заметно многим! А может она тебе не понравится, чего ты так боишься!
Я уже давно нечего небоюсь
Ссылка на комментарий

мой совет, главное в парне не внешность, а умение заинтересовать девушку общением, быть интересным со своей изюминкой! И ненадо говорить про себя, что ты некрасивый, поверь внешность пусть даже самая идеальная, не всегда спасает! Самое главное учись поддерживать беседу, развивай уверенность и тогда твое обояние будет заметно многим! А может она тебе не понравится, чего ты так боишься!
Я уже давно нечего небоюсь

звучит жестко), что за фильм сматрел, откуда взял фразу?=)

реально только в фильмых такое слышал))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Я уже давно нечего небоюсь

хехе... сорри за офтоп ну ты воопщее...

воспитывать тебя надо, уж не троль ли ты?

а то в этой теме столько лулзов было что ппц)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ппц эту тему читал часа 2!!!Мозги чуть не взорвались!! :wacko: *24

наконец ты понял что не достоин её!!

Зы: Тему надо закрывать!!! *152

Ссылка на комментарий

О боже, сколько граматических ошибок!

бесит меня это, если честно, как так можно писать )

простите уж пожалуйсто, просто вот у людей некоторых нет времени заходят на пару мин показывают свою точку зрения, и выходят ,канеш нехорошо совсем не проверять свои слова и писать коряво, или кто-то просто незнает как пишеться ну короче не об этом... я б себе если бы сняли пред за маты поставил бы пред навечно за ошибки

думаю все выше перечисленное вам поможет!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
О боже, сколько граматических ошибок! *43
Вот именно В слове грамМатических две буквы М. а тебе пацан скажу следующее - я тоже при встрече с девушками, которые мне нравятся, тупить начинаю, хотя все считают меня другим. Но я сделал вывод - коль не получается сейчас, получится потом, а пока надо повыше в этой жизни залесть, побольше денег и положения в обществе заработать. Короче нашел отдушину. А потом все остальное само приложится!
Ссылка на комментарий

ппц, давно в этой теме не отписывался.....даже забыл что она есть....

А закончилочсь тем что Санёк, забил на свою девушку......или девушка забила на него .....

короче они не сошлись....

сериал блин Ёмоё

Ссылка на комментарий

А чтоже случилось с доном Педро?

Ну который упал с лошади в их имении, ну которого подобрала подрушка Луиджи, Донна Роза?

А Марианна родила двойняшек?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...