Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

Санёк

Слушаем это: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=102637

и снимаем все проблемы с противоположным полом.

Знаешь послушать можно, но зато на практике мало, что подойдет веть это надо пикапить с тренером, а сам наврядли сможешь, если ты стеснителен
Ссылка на комментарий

Санёк

Постепенно, постепенно. По-тихоньку. Заговариваешь с девушками на улице (не только, но и в любых местах: в библиотеке, магазине и т.д.), улыбаешься. Просто что-нить спрашиваешь. И шаги в реале - это самое главное.

Ссылка на комментарий
Санёк

Постепенно, постепенно. По-тихоньку. Заговариваешь с девушками на улице (не только, но и в любых местах: в библиотеке, магазине и т.д.), улыбаешься. Просто что-нить спрашиваешь. И шаги в реале - это самое главное.

всё правельно но если ты не стеснителен
Ссылка на комментарий

А вот если ты стеснителен, то действовать надо постепенно. :)

Не имеется в виду, что ты должен за 1 день познакомиться и завязать отношения с девчонкой. Не надо максимализма. Сначала просто привыкни к ним :) Пообщайся (немного), "притрись" :) Перебросься 1 фразой. Потом (уже в другой раз) 2-3 фразами. И далее. По-немногу. И отмечай всё, что чувствуешь. Осознавай своё состояние. Каждая маленькая победа будет приносить радость, это же такой кайф :)

Ссылка на комментарий
А вот если ты стеснителен, то действовать надо постепенно. :)

Не имеется в виду, что ты должен за 1 день познакомиться и завязать отношения с девчонкой. Не надо максимализма. Сначала просто привыкни к ним :) Пообщайся (немного), "притрись" :) Перебросься 1 фразой. Потом (уже в другой раз) 2-3 фразами. И далее. По-немногу. И отмечай всё, что чувствуешь. Осознавай своё состояние. Каждая маленькая победа будет приносить радость, это же такой кайф :)

На улице наврядли получится, а вот, например, на работе конечно можно попробовать, что и пытаюсь.
Ссылка на комментарий
Перебросься 1 фразой. Потом (уже в другой раз) 2-3 фразами. И далее. По-немногу.

Clondike ты сам перечитай что насоветовал))

представь себе картину перед глазами...

Ссылка на комментарий
Санёк

Внимательно слежу за тобой...

Не подведи Clondikeвский падаван...

Уметь знакомится, должны мы.

Используй силу Санек...

Блин, тоже стало интересно, прям как бразальский сериал

Буду следить за событиями внимательно и может в чем то помогу.

Давно на такое не смотрел, хех :D

главное не расстраивайся, будем тебя женить всем миром!!!!

Ссылка на комментарий

Фухххх, кое-как дочитал 22-страничную книгу.

Санёк

Обратись к психологу (не к психиатру, упаси господь кому там быть), пусть поможет тебе. Без обид. Парень, которому 22 года, и не может пригласить девушку ПРОСТО встретится, это надо поискать... У вас проблемы, мучающие пацанов лет 16-18. "Как пригласить девушку?", "Как одеться на свидание?", "Что подарить девушке?".

З.Ы. По поводу Фиесты: время лечит, девушек будет у тебя уууу сколько ещё. Тем более 22 года весомый такой возраст, чтобы искать девушек помоложе =).

Ссылка на комментарий

Санёк извини парень ну вы лузер, люди тебе на 22 страницы написали, а ты мол все будет хорошо,а так и не сделал никаких шагов

Ссылка на комментарий
Фухххх, кое-как дочитал 22-страничную книгу.

Санёк

З.Ы. По поводу Фиесты: время лечит, девушек будет у тебя уууу сколько ещё. Тем более 22 года весомый такой возраст, чтобы искать девушек помоложе =).

АА я вспомнил, одна знакомая говорила на мои позывы что хочу жену молодую и девственную, на что она мне ответила, будете в первую брачную друг на друга смотреть и не знать что делать. :diablo: *17

Тут я думаю даже не шутка, а предостережение.

Ссылка на комментарий

22 года...омг...

у меня племяш 16летний уже с девушкой дружит)

бросайте свои компы нах,дуйте на улицы с девчонками знакомицо)

ходите по двое,знакомтесь тоже по парам. хоть какой-нибудь экспириенс получится)))

Ссылка на комментарий

Ребята я давно уже закомпьютером стал редко сидеть щас больше работой занят, а девушка появится ещё не время. И я не сижу за компьютером, а пытаюсь знакомиться, вот не давно с одной встречался ну неполучилось нечего вроде как друзьями остались, как говорят отрицательный результат тоже результат.

Ссылка на комментарий

Санёк, а пичатаешь спициальна таГ?

даже скорее это напоминает: //Родичъ, я обсолютно с тобой согласенъ. Пойду пороботою ибо есть надъ чемъ.

Ссылка на комментарий

Может Санёк ..старовер из последних могикан ? У них всё строго , по вере , без любви и венчания..паскудство и разврат творит дело не богоугодное.. если. Да. Тогда всё становится на свои места..ибо вера старая , устои предков.не позволят..

Ссылка на комментарий
Вот недавно познакомился в Интернете с девушкой обворожительной и очень доброй, но есть , один минус я неуверен в себе (стеснителен, некрасивый и молчалив) пока мы тока общаемся в Интернете, но скоро и встреча в реале не загарами и я боюсь, что непонравлюсь ей. Помогите понравится девушке

Блин, покажи мне, гда ты там нашел такую девушку????

тоже хоч

у

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...