Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

сириал прям))) отлучился до 20-й серии, т.е. страницы...а тут тааакое...интересно как виновница "торжества" засветилась...читать не хоцу-не буду...много букаф)))

история без хэппиэнда + довольно таки мрачновато, с привкусом черного юмора...местами "плачевно"

з.ы. либо троллинг, либо действительно недалекий топикстартер (без обид, Санек)...хотя польза есть, надеюсь.

занавес!

Ссылка на комментарий
Неужели ты даже не понимаешь, что Фиеста, никогда, никогда, никогда, никогда (хватит?) не будет с тобой встречаться? Пойми ты это наконец! Хотя в случае с антивирусом, по-моему, тебе это не понять, прости....

Интересно, а у меня шансы есть.)))

Ссылка на комментарий
Интересно, а у меня шансы есть.)))

Ой, не льсти себе )))

Это вы зря,получше буду многих.)) Ахаха,шуток не понимаете.))

зы.Санька жалко,совсем закомплексуется.((

Ссылка на комментарий
Санька жалко,совсем закомплексуется.((
а почему это закомплексуется? Я думаю, он еще поборется и в процессе борьбы избавится от комплексов.
Ссылка на комментарий
Санька жалко,совсем закомплексуется.((
а почему это закомплексуется? Я думаю, он еще поборется и в процессе борьбы избавится от комплексов.

«Теория, мой друг, суха, но древо жизни вечно зеленеет».На практике, Саньку жизни учится надо,а не теоретически.))Сидя на форуме, он от комплексов не избавится.))

Ссылка на комментарий

для стеснительных людей идеальное первое свидание - поход в кино на какую-нить романтичную комедию. Поговорить до кино особо времени не будет, + можно произвести впечатление подарив красивый цветочек, ведро попкорна :D

а после кино - проводить девушку домой обсуждая фильмец.

Ссылка на комментарий

честно прочитал первые несколько постов, хотел тут уже написать чего нить интересного, но увидел 21-у страницу и просто в шоке о_О но в целом согласен со словами.

А если вы общаетесь в инете, значит, при встрече вам будет о чем поговорить :)

Главное при девушке вести себя естественно и непринужденно, а не впадать в крайности: входить в ступор или загибать пальцы, рассказывая, насколько ты крутой. Если у вас действительно общие интересы и есть о чем поговорить, то есть много шансов, что выбудете хорошими друзьями. А насчет бОльшего - это всё уже потом и совсем не сразу :)

Удачи!

А насчет внешности, ну если девушка говорит:

Насколько я знаю, красота в мужчине вообще не главное :)

то надо верить =)

главное смотреть в глаза, поддерживать зрительный и физический контакт. Отрывать перед девушкой двери, не уходить вперед, не поворачиваться спиной, не задерживаться сзади. Для первой встречи можно сесть напротив за столом, хотя я обычно стараюсь садится рядом, т.к. мазолить глаза девушке тож не хорошо, всегда сидеть напротив, куда она не посмотрит всегда ты в поле зрения =) всегда улыбаться, меньше говорить и больше слушать. рассказывать действительно веселые истории. не рассказывать истории потипу: а вот мы гуляли на хате, я нажрался в стельку и ползал по бутылкам. по мне это детские попытки выпендрится, что ты уже "бухал", хотя гордится тут не чем.

Возьми зажигалку, пачку сигарет, лучше легкие (русский стиль синий, винсту единичку, парламент синий, может ментоловый, ну или кента 4ку) (если не куришь всё равно возьми). если девушка захочет закурить подкуришь/угостишь.

я вот не курю и порой ношу с собой на такие встречи пачку сигарет и зажигалку, если девушка курит, помогаю прикурить, сигареткой делюсь, на вопрос, а ты что не будешь, отвечаю: не курю )) всё для тебя ;)

такие мелочи цепляют и заставляют девушку о тебе думать и рассказывать своим подружками такие приятные и удивительные мелочи.

почитай о звездах (если небо будет чистым), расскажешь ей о некоторых из них. почитай детскую энциклопедию, новое для себя узнаешь (уж сто пудово, по себе знаю) и ей расскажешь при случае. ну в общем надо багаж знаний, чтобы девушке с тобой было не скучно =)

Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды:

LoLka, на первом свидании девушку надо поразить )) а таким первым свиданием ты вольешься в ту серую массу остальных. цветок действительно хороший совет.

к примеру, белую розу, как символ дружбы. красную слишком рано, почему розу? от такого цветка никакая девушка не откажется. Хотя сейчас девушки пошли другие, оч и оч многие любят лилии =) но всё же не все, так что купив лилию есть вероятность "промахнутся".

фильмы такого жарна обычно тяжело обсуждать, а если попадется средней паршивости, так вообще сразу свидание в мусорку. Ну уж если сильно романтичный, то девушка в слезах может выйти =) тоже нехорошо )

Сопка любви для теплого дня и какой-нибудь РЦ для холодного. Хотя это довольно затратный вариант. Гулял с девушкой в два кита в вс. довольно приличную сумму оставил.

Хотя можно сводить только в ролледром, не так дорого обойдется =)

Сидя на форуме, он от комплексов не избавится.))

ну познакомился с девушкой в чате, и вот этот выход в реальную жизнь =) со временем больше опыта.

в отличном фильме Умница Уилл Хантинг есть отличный пример: разговор профессора (Робина Уильямса) и гл.героя фильма (Мэтта Деймона) о том, что Уилл знает всё из книг, но он не "нюхал", не ощущал всё это вживую (простите, если не дословно).

Ссылка на комментарий
На практике, Саньку жизни учится надо,а не теоретически
Сначала теория - потом практика.

Exclusive

Бред не надо тут писать. Это ветка - "Психологическая Помощь"

Добавлено спустя 19 минут 14 секунд:

Тебе проще за деньги себе женщину снять, а то так и помрёшь девственником со своей нерешительностью.
почему ты думаешь, что контакт с наёмной женщиной может помочь челу научиться знакомиться с девушками? Это разные вещи.

Санек

Запомни, не существует никаких норм и правил. В любом возрасте можно заниматься какой-либо деятельностью, а можно не заниматься. Например, амер.писатель Генри Миллер ("Тропик Рака", "Тропик Козерога", "Черная весна", "Сексус", "Плексус", "Нексус") открыл в себе сексуальные сверхспособности в среднем возрасте (т.е. будучи намного старше тебя)

Ссылка на комментарий

Фигня - этот пикап... Еще и без того неуверенного человека пытаются загнать в шаблонные рамки крутого мачо за 3 дня... Ты от этого пикапа еще хуже закомплексуешься... Я когда прочитал эти книжки по пикапу (человек, который с девушками никогда проблем не испытвал), вот тогда-то у меня в голове все перевернулось и стала полная каша, как оригинальнее познакомится с девушкой, эти дурацкие шаблоны, что можно говорить девушке на первом свидании, а чего нельзя.. (дурак был, больше ерунду такую не читаю :)).. И на своем опыте убедился, на первом свидании или при первом знакомстве все можно, только ОСТОРОЖНО, соблюдая все рамки приличия, без всяких Русских Моделей Эффективного Соблазниния (РМЭС) ;)

Хотя зачем я это написал, все равно Санёк ты это прочитаешь один раз и забудешь... Может хоть кто-нибудь другой это поймет, кто сейчас читает эти строки и научится хорошему не на своих ошибках, а на чужих... В первую очередь, на твоих Санек - т.е. бездействовать, значит быть всегда в заведомо проигрышной ситуации...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...