Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

teKILLajazz

Манифест Человека Который ЛЮБИЛ Завтра:

By teKILLajazz 08.2009 специально для ulanovka.ru

Я человек. Пусть я не очень красив, но у меня есть душа. Я умею любить и люблю ЕЕ так сильно, что готов бросить все на свете, но все-таки я очень сильно зациклен на самом себе, чтобы полюбить ее по-настоящему.

Она прекрасна, я столько могу говорить о ней, а еще однажды в чате я осмелился пригласить ее в кино. Я готов кричать на весь форум, что люблю ее.

Я боюсь, я боюсь, что не понравлюсь ей, поэтому заранее ставлю условия как нужно, чтобы меня встречали, пусть эта сука играет по моим правилам, ведь я ее люблю, разве не так?

Я пишу стихи и песни для нее, пусть только не оценит, тогда я не собираюсь встречаться с ней. Я не красив и неграмотен и даже не делаю попыток это исправить. Когда таким как я дают шанс исполнить свои мечты, мы просто спускаем на ветер свое счастье. Почему? Потому что мы просто боимся сделать на встречу первый шаг.

Я никогда не ошибался, я не могу ошибаться, потому что ничего не делаю. Я тот, кого вы никогда не увидите, потому что меня нет, такие как я сидят в чатах, воплощая свои эротические фантазии в реальность с помощью резиновых устройств и подручных средств. Обычно я нахожу себе объект обожания на каком-нибуть сайте знакомств и тихо ношу ее фотографию в куртке и надеюсь, что она меня полюбит только за это.

Меня никто не понимает, когда я прошу помощи, никто не хочет мне помочь, все только делают вид, а не подносят мир на блюдечке с голубой каемочкой, как и должно, быть. Пока мне не дадут того чего я прошу, я ничего не буду делать.

Я постоянно думаю о предмете своей любви, я точно знаю, что она будет счастлива только со мной и ни с кем больше. Она встречается с другими, пусть, когда-нибудь она поймет, что я ее люблю и кинется в мои объятья.

Меня недооценивают. Меня недооценивают очень сильно. Когда-нибудь я им всем покажу. Хотя, наверное, никогда, потому что у меня не хватит смелости. А если и хватит то я буду вымещать свою злость на женщинах, детях и животных, тех кто никогда не смогут мне ответить.

Я тихий и молчаливый, вы не увидите меня в ночном клубе, библиотеке, бильярдной, секции боевых исскуств, фитнес-центре, праздниках, кафе, а если и увидите то не заметите.

Я никогда не дрался, я никогда не отстаивал свое мнение, разве что в интернете, где можно все. Он стал единственной отдушиной, куда я могу излить свои чувства.

Я говорю: «Помогите мне!». Подразумевая то, что вы все в этом мире ДОЛЖНЫ прожить за меня мою жизнь.

Я та серость и унылость, которая достает вас везде.

Я ничем не интересуюсь, не читаю, не познаю мир, мое единственное развлечение Чат и телевизор. Я не самообразовываюсь, зачем?

Моя мама покупает мне одежду и кормит меня, она тот единственный человек, который обо мне заботится, все остальные слишком жестоки и неблагодарны, чтобы делать это. Даже та которую я люблю.

Я девственник. Я слишком боюсь показать свое голое тело, вдруг оно не понравится никому? А еще я некрасивый…

Мир слишком жесток чтобы открыться ему. Я боюсь так, что даже не могу признаться себе, что боюсь…

Не судите меня строго, ведь я настолько скучен, однообразен и зануден, что даже не замечаю сам… Я планктон.

ПОМОГИТЕ МНЕ!!!

Повесить в рамочку и молица...

К реальным ситуациям и людям не имеет никакого отношения, это литературный вымысел...

ниасилил... слишкам многа букав... :D

если серъезно, то имхо, чересчур утрированно...

создается образ какого-то маньяка :D

peace вам, люди

Ссылка на комментарий
а почему маленьких глаз? они у меня большие, в них даже утонуть можно...))

Кристина, это я про чайку)))

Андрей Zhura, ну надо же чтобы все здесь расчувствовались, ну хоть чуть-чуть...))))

Ссылка на комментарий

Андрей Zhura почему ты так настойчиво хочешь помочь человеку, который умоляя о помощи, в то же время, с упорством некоего мифического животного, эту помощь отвергает, под разными надуманными предлогами?

это я к тому веду чтоб вы мну на Байкал взяли :)

а я б тебе постер с Томом Йорком :)

Ссылка на комментарий
IAmNotBad Ну дак, работа...

По теме:

Сань, у тебя девушки были? Вообще, какие-либо отношения. Флирт, ухаживание, да секс в конце концов? Ты так перед всеми мялся?

между прочим, некоторым такие нравятся о_О

Не было у него, ни в каком смысле. Он этого и не скрывает...

Ссылка на комментарий
IAmNotBad Ну дак, работа...

По теме:

Сань, у тебя девушки были? Вообще, какие-либо отношения. Флирт, ухаживание, да секс в конце концов? Ты так перед всеми мялся?

между прочим, некоторым такие нравятся о_О

Не было у него, ни в каком смысле. Он этого и не скрывает...

Нифигасе... Развет так бывает? :o

Ссылка на комментарий
IAmNotBad Ну дак, работа...

По теме:

Сань, у тебя девушки были? Вообще, какие-либо отношения. Флирт, ухаживание, да секс в конце концов? Ты так перед всеми мялся?

между прочим, некоторым такие нравятся о_О

Не было у него, ни в каком смысле. Он этого и не скрывает...

Нифигасе... Развет так бывает? *10

и не такое бывает *16

но однако исправлять надо как можно скорее

Ссылка на комментарий

Блин, очень хочется парню помочь, но он сам упирается...

Давайте думать как поступить в этой ситуации.

Сашку тоже можно понять. Он закомплексован с головы до пят. Это его основные проблемы на мой взгляд. Почему он не хочет идти на торрентовку. Опять же, общественность, "её" (*общественности*) мнение.

Почему не хочет встретиться с Кристиной. Переживает за то, что поведёт себя неправильно, тем самым испортить мнение о себе.

Сейчас вот думал: Вот Мы все "наехали" на него, мол, тряпка, тюфяк и т.д. Это было лишним...

Санька, ответь на несколько вопросов:

1. У тебя есть друзья? Не те, с которыми ты пару раз пересекаешься на работе, а настоящие.

Их нет? Верно?

2. Ты очень одинок. Верно?

Всё это надо менять. И начинать надо с себя. Изнутри.

Ссылка на комментарий

как говорил в каком-то посте Clondike, а еще до него говорил В.Зеланд, до которого говорил К.Кастанеда, которому якобы говорил Д.Х. - слишком высокий уровень важности собственного "я" из чего, собственно и вытекают все вышеозначенные проблемы...

иными словами - проще надо быть...

Ссылка на комментарий

Саша, внешность-это не главное, не знаю как для парней, но для девушек точно. Так и для меня. Мне гораздо важнее качества молодого человека, самые важные из них 4: умный, добрый, не жадный и с чувством юмора.

С красивым мужчиной очень сложно строить серьезные отношения, тем более я ужасно ревнивая. И был уже у меня очень красивый молодой человек, после этого больше не хочется отношений с таким. Мама твердит мне постоянно что с красивым покоя не будет, мне и не нужен красивый, мне нужен обычный. И вообще в мужчине совсем другие качества ценятся.

"

P.S. Самая любимая и самая красивая история для меня это сказка "Beauty and the Beast"

Ссылка на комментарий

А кто их портит, дворец имел место быть.

Теперь подумаем, какой аргумент весомей, вот она молодая девушка, красивая, что ей ближе, проникновенность и слепая любовь к уроду, пусть даже с доброй душой, или дворец и независимость от сестер стерв.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...