Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

САНЁК ты супер, не тормози давай!!!!!!
Это не я торможу,а Фиеста.Я сней которую неделю пытаюсь сходить погулять

Ты стрелки то не переводи. В данной ситуации тормозишь именно Ты

Санёк А ты не думаешь что Фиеста боится встречи наедине с тобой, вдруг ты маньяк какой-нибудь? Тебя позвали? Позвали. Значит нужно идти, работа подождет. Подумаешь, если пропустишь несколько часов.

Ссылка на комментарий
Это не я торможу,а Фиеста.

Я сейчас отхвачу пред, но не сказать не могу. Санёк, ты идиот! Идиот, которых я ещё не встречал! :wacko: Она же тебя зовет, какого хера ты тут себе цену набиваешь?! :angry: Хочешь всё и сразу? Нигде такого не бывает! Приди уже на эту чатку, пообщайтесь с глазу на глаз - отойти от толпы-то никто не запрещает. Если всё нормально пройдет, будете наедине гулять, а так, сидя за компом и набивая ниочемные посты, ты нихрена и не добьешься.

Ссылка на комментарий
Да какая тебе еще помощь то нужна???????????? Девушка увидеться с тобой согласилась, свои взгляды на ваши отношения высказала?

Я так понимаю тебе надо чтобы кто то девушку связал, тебе привез, да и вдобавок еще и загипнотизировал чтобы она за тобой как хвостик ходила, тогда ты это сочтешь за помощь.

Мысль Серега, щелкнул и тут тебе служба доставки, 18 девочек загипнотизированных и связанных, хотя мое пошлое нутро оптяь ушло не в ту сторону))

А Сане совет, те 22 года, и ты досих пор не женат, бегиии наворачивай круги пока не поймали и не женили, причем силой.

Для таких как ты, которые стопорятся пи*деть красивыми словами, заливать мозг жертвы сиропом, и гнать что мол мотивации в моем случае не так важны мне главное чувство, найдутся коварные тети которые тебя за милую душу от**** женят и еще обвинят что ты их такая падла в свое время соблазнил и лишил молодости))

Да и в общении с девушками красиво пи*деть не сильно нужно, умная хорошая девушка полюбит тебя искренним, честным, заботливым и добрым.

Но это фантастика, так что начисти туфли напляь кишку очки черные, купи айфон, демона за 65тру, и ори из окна совей дрыны " богини, украсьте мое одиночество, может поужинаем или проведем хорошо время в ночном клубе?, мне будет льстить присутствующие таких прекрасных дам в компании со мной. и пыщ пыщ неонкой.

*42

Можно и без этого но там потруднее))

Понравиться ь знак

Ссылка на комментарий
Это не я торможу,а Фиеста.Я сней которую неделю пытаюсь сходить погулять

Эх, Санёк... запомни, мало кому на старте дается "весь мир в кармане".

И еще никогда не бойся делать то чего не умеешь, помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили Титаник. :D

Представь, что Кристина согласится на свидание. И что будет дальше? Ты со своим настроем, весь такой грустный, настоящий готичный эмо... будешь умолять о высоких чувствах онлайн пока бан не разлучит вас? Сходи на чатку для начала...

Ссылка на комментарий

Санек сначала познакомся нормально! На чатке в реале, потом уже может будут свидания если будет смысл. А сразу приватное свидание если знаком только заочно, не все девушки на него пойдут

ЗЫ Васек в своем репертуаре))!

Ссылка на комментарий

САНЬКу уже реально нечем заняться!!! Ты реально, дэбил! И не переводи стрелы, и не гони что ты занят. Ты тупо заочковал! На твоем месте любой, еще раз повторюсь любой бы нормальный парень давно уже пришол с ней встретиться! Я лично за своей единственной на край света!!! А ты моросяга, значит тебе просто заняться нечем, тобиш тебе она безразлична!!!

Когда решался вопрос о отъезде моей подруги на 1 год, я даже учебу бросил, так предкам и сказал что еду за ней, и мне побарабану на все остальное, что там со мной будет и т.д., главное чтобы с ней рядом. Ну кончилось тем что она осталась (из-за меня, чтобы я образование получил

:lol: ) Япотом предложил, чтобы она без меня поехала, мол я ей тогда все карты испортил, помешал. А она :victory: осталась...

Ссылка на комментарий

имхо так, что у Санька еще мышление не совсем трезвое! То есть он хочет услышать от Фиесты ДА ДА ДА приходи, будем дружить! Но с чего бы такая радость спрашивается. А сейчас Санек не хочет шевелится просто из за того, что на встрече вату прокатает и результат будет нулевой, а раз так то и смысла идти не видит. Пойми ты Санек что тебе сейчас никто и ничего не должен! Никто ничего тебе обещать не будет.И это твое дело. Если тебе просто приятно видеть Фиесту, если хочется ее увидеть то ты придешь, а если тебе охото самоутвердится за счет того, что смотрите какая со мной классная соска, но ты думаешь куй че выйдет то тогда и не придешь и хватит уже мозги всем пудрить, тебя никто не заставляет приходить или не приходить, ты вообще свободен в действиях и нечего на других пенять!

У тебя сейчас нет никакой проблемы! Нечего решать.

Ссылка на комментарий

Вы фсе злые аветь он ивправда палюбил Фиесту на фсю жись а вы даже не знаете какавоэто. веть он всеволишь просил совет как одется или причоску сделать и телифон стилиста и психолога а вы даже это недаете ниговоря уже что в кафешку схадить иле просто погулять с мароженым иле просто денег взаймы, а вы сразу говорить мол учи громатеку или чтотам еще книжки читать да это ведь все ниважно главное что полюбил он ведь, ну ишто что ничиво не может дать кроме большой лубви.

Ссылка на комментарий

ulchi

почитав самый первый (главный) пост, ты поймеш чего он просил, ПОМОЩИ вобщем. Ему все насоветовали, а он ничего не побробовав, все нехотел ничего делать.

Ссылка на комментарий

Эх Александыр, у тебя уже 3 раза в теме увели потенциальную девушку, а она для тебя всё тормозит. Может, это она недостойна тебя, работящий ты наш Капитан Грамотность?

Да, наверное, я не так понял сначала, теперь всё ясно.

:rofl2:

Ссылка на комментарий

да фсе я четал, проста прикалываюсь, штоле непонятно?! о_О

p.s. хочу сказать спасибо Саньку, как автору темы, и всем кто принимал участие в данном безобразии - спасибо, было весело :)

Ссылка на комментарий
Фиеста

Ты писала, что любишь стихи... Вот стих для тебя :)

Хафиз

ммм, тема такая восточная, очень понравился! Спасибо )

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Эх начинал думал помощь будет и не знал что закончат смехом. А насчёт встречи не буду я больше вас переубеждать, если не верите ну и неверьте. Жаль Кристина не знал что так всё закончится ,я ещё раз спрашиваю, пойдешь в кино или ещё куданить погулять. А завтра я серьезно немогу работа, если у тебя тоже есть работа, то я понять могу и всегда можно договориться встретиться в тот день, когда оба будем с тобой свободны. Ну, всё дело за тобой тебе решать дальше

О Боже, Алекс-ты только с 15 страницы начинал понимать что помощь к тебе придет? А как же ту думал все закончится?

Прости Саш меня за то что ты виноват...

Ссылка на комментарий
Манифест Человека Который ЛЮБИЛ Завтра:

By teKILLajazz 08.2009 специально для ulanovka.ru

Я человек. Пусть я не очень красив, но у меня есть душа. Я умею любить и люблю ЕЕ так сильно, что готов бросить все на свете, но все-таки я очень сильно зациклен на самом себе, чтобы полюбить ее по-настоящему.

Она прекрасна, я столько могу говорить о ней, а еще однажды в чате я осмелился пригласить ее в кино. Я готов кричать на весь форум, что люблю ее.

Я боюсь, я боюсь, что не понравлюсь ей, поэтому заранее ставлю условия как нужно, чтобы меня встречали, пусть эта сука играет по моим правилам, ведь я ее люблю, разве не так?

Я пишу стихи и песни для нее, пусть только не оценит, тогда я не собираюсь встречаться с ней. Я не красив и неграмотен и даже не делаю попыток это исправить. Когда таким как я дают шанс исполнить свои мечты, мы просто спускаем на ветер свое счастье. Почему? Потому что мы просто боимся сделать на встречу первый шаг.

Я никогда не ошибался, я не могу ошибаться, потому что ничего не делаю. Я тот, кого вы никогда не увидите, потому что меня нет, такие как я сидят в чатах, воплощая свои эротические фантазии в реальность с помощью резиновых устройств и подручных средств. Обычно я нахожу себе объект обожания на каком-нибуть сайте знакомств и тихо ношу ее фотографию в куртке и надеюсь, что она меня полюбит только за это.

Меня никто не понимает, когда я прошу помощи, никто не хочет мне помочь, все только делают вид, а не подносят мир на блюдечке с голубой каемочкой, как и должно, быть. Пока мне не дадут того чего я прошу, я ничего не буду делать.

Я постоянно думаю о предмете своей любви, я точно знаю, что она будет счастлива только со мной и ни с кем больше. Она встречается с другими, пусть, когда-нибудь она поймет, что я ее люблю и кинется в мои объятья.

Меня недооценивают. Меня недооценивают очень сильно. Когда-нибудь я им всем покажу. Хотя, наверное, никогда, потому что у меня не хватит смелости. А если и хватит то я буду вымещать свою злость на женщинах, детях и животных, тех кто никогда не смогут мне ответить.

Я тихий и молчаливый, вы не увидите меня в ночном клубе, библиотеке, бильярдной, секции боевых исскуств, фитнес-центре, праздниках, кафе, а если и увидите то не заметите.

Я никогда не дрался, я никогда не отстаивал свое мнение, разве что в интернете, где можно все. Он стал единственной отдушиной, куда я могу излить свои чувства.

Я говорю: «Помогите мне!». Подразумевая то, что вы все в этом мире ДОЛЖНЫ прожить за меня мою жизнь.

Я та серость и унылость, которая достает вас везде.

Я ничем не интересуюсь, не читаю, не познаю мир, мое единственное развлечение Чат и телевизор. Я не самообразовываюсь, зачем?

Моя мама покупает мне одежду и кормит меня, она тот единственный человек, который обо мне заботится, все остальные слишком жестоки и неблагодарны, чтобы делать это. Даже та которую я люблю.

Я девственник. Я слишком боюсь показать свое голое тело, вдруг оно не понравится никому? А еще я некрасивый…

Мир слишком жесток чтобы открыться ему. Я боюсь так, что даже не могу признаться себе, что боюсь…

Не судите меня строго, ведь я настолько скучен, однообразен и зануден, что даже не замечаю сам… Я планктон.

ПОМОГИТЕ МНЕ!!!

Повесить в рамочку и молица...

К реальным ситуациям и людям не имеет никакого отношения, это литературный вымысел...

Ссылка на комментарий

Эх-х... жаль, что так быстро наступила развязка и сегодня торрентовка... А так интересно было читать посты, давать советы, принимать участие в помощи Саньку.. и тут нежданно негаданно настал кульминационный момент, после которого опустеет данная тема, все разойдутся по совим делам, жизнь пойдет своим чередом и только одинокая чайка, пролетая над Култушной, посмотрит как будет прогуливаться Фиеста, и из ее маленьких птичьих глаз скатится слезинка... ВСЕ ПЛОХО(((

Ссылка на комментарий

Denver Ну это как-то уныло...

Если что, мы Санька с собой прихватим на Култушку.

Фиеста, не против?

Если конечно же он завтра не работает.

Ссылка на комментарий

IAmNotBad Ну дак, работа...

По теме:

Сань, у тебя девушки были? Вообще, какие-либо отношения. Флирт, ухаживание, да секс в конце концов? Ты так перед всеми мялся?

Ссылка на комментарий
IAmNotBad Ну дак, работа...

По теме:

Сань, у тебя девушки были? Вообще, какие-либо отношения. Флирт, ухаживание, да секс в конце концов? Ты так перед всеми мялся?

между прочим, некоторым такие нравятся о_О

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...