Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

Фиеста ну или можно забить на кино, и сходить в какое-нить заведение, так сказать закрепить знакомство, выпить по рюмке чая, а? что скажешь?

Ссылка на комментарий

Эх начинал думал помощь будет и не знал что закончат смехом. А насчёт встречи не буду я больше вас переубеждать, если не верите ну и неверьте. Жаль Кристина не знал что так всё закончится ,я ещё раз спрашиваю, пойдешь в кино или ещё куданить погулять. А завтра я серьезно немогу работа, если у тебя тоже есть работа, то я понять могу и всегда можно договориться встретиться в тот день, когда оба будем с тобой свободны. Ну, всё дело за тобой тебе решать дальше

Ссылка на комментарий

Да какая тебе еще помощь то нужна???????????? Девушка увидеться с тобой согласилась, свои взгляды на ваши отношения высказала?

Я так понимаю тебе надо чтобы кто то девушку связал, тебе привез, да и вдобавок еще и загипнотизировал чтобы она за тобой как хвостик ходила, тогда ты это сочтешь за помощь.

Ссылка на комментарий

Clondike

Ты еще тут стихи пиши )))

те Санёк харю начистит )

Санёк главное неочкуй! наглость наше второе имя )) стоять в стороне будешь ничего недобьешься )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...