Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

ну хз, скажи: поехали на такси увезу. =) думаю согласиться

хм... Жил бы я в у-у или еще где, тогда ок бы было все, но я блин в этой чертовой Бичуре((( Такси нету(((

Ссылка на комментарий

Говори что маньяк завелся у вас в Бичуре, девчонку неделю назад изнасиловал. Далее (по супер хитрому плану) она сама наверное должна попросить что бы ты ее проводил )

Ссылка на комментарий

Rage, берешь Хр к себе в Бичуру на недельку, он там показывает тебе мастер-класс, и собсно все )) Главно в блоконотик успевай записывать (:

Ссылка на комментарий

Если ты урод, советую прочитать как можно больше пособий и советов, ну а если красавчик промычи что-нибудь, думаю она оценит.

Если ты боишься, скажу, что смелость приходит с практикой. Тем больше тебя отошьют, тем больше вероятность что отошьют и в следующий раз. Кажется, так говорят, хмм...

Советы у всех разные, кто насилует, кто молотками бьет, придумай что нибудь свое, эдакое... пострашнее

В общем, дерзай :)

Ссылка на комментарий

Ну или на катке совсей силы в нее врезаешься и потом весь вечер перед ней извиняешься, потом в больничку с апельсинчиками на прием, а потом все само сабой пойдет!

Kart тебе так только с мальчиками знакомиться)), а то вспоминая тебя на поле, могу сказать, если ты в девушку врежешься, так от нее ничего не останется ))

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, чем проще - тем лучше.. Все гениальное просто же. Имхо. Сама я лично не люблю когда кабенятся, придумывают что-то.. Бееее((

Ссылка на комментарий

Если в маршрутке с тобой едит симпатичная девушка, то берешь листок бумаги и пишешь на нем свой номер...при выходи подаешь ей этот листок и говоришь - "кажется это вы обранили". Ну а дальше ей становится интересно и через некоторое время, если ты ей приглянулся, она пишет смс на твой номер...и вот у тебя уже есть её номерок, а дальше бери инициативу вновь в свои руки :yes: Желаю удачи...

Ссылка на комментарий

ХР, этот момент прошел)) Думаешь все парни такие робкие?? Есть люди очень инициативные, целеустремленные))) не жалуюсь недостатком М.. :)

Ссылка на комментарий
может уже хватит подобные темы создавать? *20

эмм.. уважаемый аффтар, вам сколько лет? :)

Да нормальная тема , а вот люди ????????? И года не причём, у меня други и знакомые ужо не мальчики, а тоже есть такие робконы, что даже на аркане сложно подтащить на готовый обьект. Так что векживи и век учись .........а толку!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Rage

Тебе нужно перебороть себя и перестать бояться отказа,отказала,ну и ладно ничего страшного.По всей видимости человек ты робкий и незаметный,просто подойди и познакомься сам,не надо всяких хитромудростей,хотя бывает девушки это ценят,можно вполне признаться,что она тебе симпотична(не переборщи с комплиментами,выглядит глупо,девушек раздражает,но не всех,все зависит от ума).Выжди момент когда она останеться одна(так будет легче),подойди и заведи разговор,к примеру:

привет(если знаешь имя можешь назвать ее по имени),извини я могу отнять у тебя несколько минуток?(если повернулась к тебе лицом,ты завладел вниманием и у тебя есть несколько минутог,не жди ответа "да,нет" преходим в наступление)Я давно хотел с тобой познакомиться,да все никак не представлялось удобного случая(ну или как нить попроще скажи ничего страшного ипровизируй),ты очень симпотичная девушка и мне было бы приятно познакомиться с тобой(живем мол в адной бичуре и незнаем друг друга негодиццо)миня завут Дармедон(ну или как там тебя зовут,вопщем представляешься),если она называет в ответ свое имя и таг мило улыбаццо(ну или нетак мило,хотя бы смотрит на тебя не с отвращением),то значит первый уровень пройден,но если не фига не лыбиццо,а сухо отвечат Гырылма,то гам овер(хотя и не всегда).Скажем у тебя все вышло и ты познакомился с ней поболтай немножко(темы всевозможные,главное не тупи,можно заранее узнать по тихой интересы девушки из надежных источников(одноклассники,знакомые и прочие)),но не надоедай ей болтавней,поговори минут пять-десять(ну можно и больше,вдруг понравишься и она будет расположена к беседе,но не иначе),а дальше мило попрощайся(скажи мол приятно было познакомиться,да и пообщаццо,вызываем интерес к своей персоне).Можно конечно и через круг её знакомых познакомицо,но лучше все таки самому(когда знакомят через друзей человек при первом знакомстве не сильно впечатываеться в память,особенно скромный человек,если ты конечно не яркая личность и не затмеваешь всех вокруг),вопщем устал писать,главное пересиль себя и подойди к ней,а там и до проважаний дойдет,тока не торопись.

Удачи дружок)

Ссылка на комментарий

Тупо проблема решается, ходи и знакомься... поначалу будешь чувствовать себя идиотом(да и будешь им).

А потом, если не клинический случай, наберешься опыта, и перестанешь бояться быть идиотом.)))

Я, к примеру, в школе вообще краснел, и немел, когда со мной девчонки начинали говорить.

Переборол себя простым способом, ходил по улицам сначала, и со всеми здоровался. После такого опыта обычное знакомство не покажется тебе проблемой.)))))))))))))

Ссылка на комментарий
хп жжешь))) а как например добиться того, чтоб проводить её???

хватаешь ее, значится, за юбку, если таковая имеется( если нет и ковтачка сойдет) и как сынка за мамкой идешь...

что бы ты отстал ей придется вступить с тобой в диалог - это и будет ловушка)

она говорит: отпусти придурок

а ты резко так уверенно: какой щас курс Бакса!!!

пока она в ступоре ( примерно 7 секунд) ты должен бегло перечислить все свои достоинства по нисходящей, это для того что бы они в подсознание засели)

А как только она выйдет из ступора незамедлительно удеви ее.... подойдет даже фокус с изчезновением большего пальца правой руки ( большенство девушек не знают вчем тут фишка)

И пока она будет захлебыватся от восторга, скажи што проводишь ее за то что раскажешь как ты это делаешь)))

что до меня:

надоели все эти церимонии))) буду эпатировать и смотреть на реакцию)) подыграет или воспримет адекватно мои выходки - забераю.. нет, штож)) недостойна)

чем серьезней воспринемаете это, тем больше намучаетесь)

Ссылка на комментарий
большенство девушек не знают вчем тут фишка

Аааа... :rofl2::rofl2: блин... я че одна знаю как он делается...

блин... буду знать теперь и когда показывают фокус, буду делать глупое удивленное лицо...

По сабжу: уже говорила во многих темах... Не нужно бояться... сковородкой по лицу не ударят (на всякий случай проверь что бы сковородки не оказалось под рукой)... подходи... знакомься... меньше плоских шуток и искренняя улыбка... не так уж сложно...

Ссылка на комментарий

вот наверное один из немногих случаев, когда я с Риной не могу согласиться.... бывает же так))

Для меня искренние люди - самые опасные люди (если можешь изобразить искренность - изобразишь всё, что угодно), ведь "маска" иногда - просто попытка скрыть истинные эмоции, а плоские шутки - часто презабавное зрелище. Если бы подошел такой, как Haku-jin описал, "захлебнулась" бы наверное от смеха)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...