Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

Подойди, и резко и нежно поцелуй её в ногу!)

Добавлено спустя 37 секунд:

Она будет в ступоре на 15 секунд)))))) Можешь делать, все, что захочешь!

Ссылка на комментарий

сзади подходишь и тюк молоточком по голове, далее берешь и домой ее несешь. А потом когда она проснется скажешь что нашел ее на улице без сознания, то ли пьяную или еще какую и не знал что делать, вот и принес ее домой из жалости, а то ведь холодно на улице замерзнет.

в конце хэппи энд)

Ссылка на комментарий
сзади подходишь и тюк молоточком по голове, далее берешь и домой ее несешь. А потом когда она проснется скажешь что нашел ее на улице без сознания, то ли пьяную или еще какую и не знал что делать, вот и принес ее домой из жалости, а то ведь холодно на улице замерзнет.

в конце хэппи энд)

Логично, ну я как попросил подругу познакомить, ну вот мы познакомимся, а что дальше, блин че я ей скажу то(((

Ссылка на комментарий

Хр

Ну или на катке совсей силы в нее врезаешься и потом весь вечер перед ней извиняешься, потом в больничку с апельсинчиками на прием, а потом все само сабой пойдет!

Ссылка на комментарий

Rage Ваще это молчание сцука бесит и неудобно как-то становится. Мне пофигу, я лично тоже молчу в ответ и жду =)

Kart Так не интересно когда провинился перед девушкой, уж лучше пускай она =)

Ссылка на комментарий

Rage

при знакомстве можно говорить только комплименты или ничего о тебе не говорящие фразы, и лучше сразу назначить встречу(свидание)!!!

Ссылка на комментарий
Rage Ваще это молчание сцука бесит и неудобно как-то становится. Мне пофигу, я лично тоже молчу в ответ и жду =)

А может с чего нибудь начать беседу, может шо придумаешь, а то я ппц не могу сообразить

Ссылка на комментарий
Ну или на катке совсей силы в нее врезаешься и потом.....

угу... страшно представить, сколько всего я себе сломаю, если ты на футбольном поле в меня врежешься))))))) :D

Ссылка на комментарий
Ну или на катке совсей силы в нее врезаешься и потом.....

угу... страшно представить, сколько всего я себе сломаю, если ты на футбольном поле в меня врежешься))))))) :D

+1 Думаю такой жестокости не нужно, а как нить по легче

Ссылка на комментарий

Rage где живешь? откуда? чем занимаешься? а тебя как зовут? -Клава. О какое красивое имя. Давай по водки жахнем?) ааа не пьешь. ну давай по соку. Где мама работает, где папа? какое приданное будет? :) да хоть че спрашивай и говори

MaKc это не мои жертвы )

Ссылка на комментарий
Rage

счего это! это одно и тоже как знакомица с девушками!

Блин там то охота, ваще хз че, а тут хоть сразу люди начали давать советы

Ссылка на комментарий
Rage где живешь? откуда? чем занимаешься? а тебя как зовут? -Клава. О какое красивое имя. Давай по водки жахнем?) ааа не пьешь. ну давай по соку. Где мама работает, где папа? какое приданное будет? :) да хоть че спрашивай, что интересно.

MaKc это не мои жертвы )

хп жжешь))) а как например добиться того, чтоб проводить её???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...