Перейти к содержанию

ПФК ЦСКА(Москва)


mihailaka666

Рекомендуемые сообщения

Газзаев: выступлю с официальным заявлением в четверг

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал информацию о том, что по окончании сезона он покинет армейский клуб.

"Я выступлю с официальным заявлением в четверг. Сегодня я не готов комментировать эту информацию", — сказал Газзаев в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Андрею Сухотину.

Ссылка на комментарий

Ну давайте Болельщики ЦСКА Юзербар себе один на всех сделаем чтоб Выделятся на Трекере

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Я сам не силен в этом деле но кто уммет может сделает

Ссылка на комментарий
Венера впредь не пиши о результате матча до его показа! Кому надо сами во внешку залезут и найдут!

+1 хорошо хоть не заходил перед матчем на форум. Так и думал что кто-нибудь возьмет и напишет результат матча.

cska0135071.d5d289ff15fd971eb38646a7c39e3ce9.jpg

Алан - молодец, футбольное будущее России. Удачи ему в дальнейшем.

Ссылка на комментарий

Как то на пресс-конференции Газаев сказал, что устал каждый раз заставлять играть своих подопечных, им платят хорошие деньги.

Футбольный эксперт Евгений Ловчев: - на мой взгляд, уход Газаева - это поражение всего ЦСКА.

В.Г.Газаев - единственный в России тренер, который становился чемпионом с разными клубами страны.

Я думаю, если привлекать нового тренера в ЦСКА, то из-за бугра надо, потому что лучше Газаева в России тренера нет, который способен добиваться с ЦСКА чемпионства в России и призовых мест на Европе.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

и еще уход Жо - это конечно потеря для ЦСКА

Ссылка на комментарий

А тренер, новый в армейском клубе 100% будет иностранец, и причем, с большой буквы!!!!!!

Да уход Жо конечно потеря))), но я думаю будет ещё вундеркиндик в ЦСКА, например Дзагоев, хоть и не позиции нападающего играет)))) Надо покупать форвардов, ведь скорее всего уйдет и Вагнер скоро)))) А Янчик пока не готов, Жезус, откровенно разочаровал))) все никак не может показать достойный футбол, аналогично дела с Рамоном происходят))))

Зря думаю Карвальо отдают в аренду в Бразилию)))) Этому парню надо больше практики давать после травмы))))

Ссылка на комментарий

Меня кроме Вагнера и Жо, Корвальо (последнего в меньш. степени, хотя тоже хорош) остальные бразильские и не бразильские приобретения вообще разочаровали, вот эта тройка рвала всех и в России и в Европе )

Ссылка на комментарий

Карвальо отдан в аренду бразильскому "Интернасьоналу"

Московский ЦСКА и "Интернасьонал" из Порту-Алегри подписали трансферный контракт, согласно которому армейский полузащитник Даниэль Карвальо будет выступать за бразильский клуб на условиях аренды до конца декабря 2008 года.

4137.b610605d1f6e688c15e93fdb55e1be2b.jpg

Ссылка на комментарий

Газаев уже думает, наверное, об отдыхе, а то, что там твор-ся пох уже наверное смирился, без прежней самоотдачи к клубу и игре относится, Жо продали, Корвальо в аренду, а где Дуду щас (в запасе что ли?), хотя он в ЦСКа че то не важнецки играл увы

Ссылка на комментарий

ЦСКА подписал нигерийского нападающего

Московский ЦСКА подписал контракт с нигерийским нападающим Осени Ганью Болайи, согласно которому он будет выступать за армейцев на условиях аренды до конца декабря 2008 года.

Осени Ганью Болайи

Родился 19 сентября 1991 года.

Рост 177 см. Вес 82 кг.

Чемпион мира (U-17) 2007 года.

%C1%EE%EB%E0%E9%ED.1d5ab89941137ab9c4a599171bea6737.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...