Перейти к содержанию

Сольный концерт Алагуя в КСК ЗММК 28 августа!!!


Пойдете ли Вы на концерт Алагуя?  

376 проголосовавших

  1. 1. Пойдете ли Вы на концерт Алагуя?

    • 1. Ноханешнааа))))!!!
      44
    • 2. Нет, ни за что!
      245
    • 3. Увы, не смогу (улетаю, убегаю, уезжаю...)
      48
    • 4. Неа, слишком дороговасто.
      39


Рекомендуемые сообщения

Мда говно-Рэпер

Жеесть.

Ты подумал прежде чем написать?

Советую сломать себе пальцы обеих рук. Чтобы предотвратить подобное.

Алагуй - ни разу не рэппер, он R&B исполнитель в стилистике бурятского народа.

Если ты о**нно талантливый рэппер - то почему я не вижу твоих концертов? Организуй, я обязательно приду.

Ссылка на комментарий

Rain man

Отберу у тебя билеты, Андрейка.

На фристайле большая часть скорее всего будет с Биг Лэйка.

Будет мясо, хорошо фристайлят парни, вот только народ не поймет.

Да и достаточно сложно будет, полёт фантазии ограничен..)

Ссылка на комментарий

Очень интересно.

Вы может не знали, но для многих R'n'B в русской интерпретации давно уже стал синонимом слова "говно", а закосы под косящих под ниггеров бесталанных напыщенных клоунов, давно уже никого не впечатляет, да и не впечатляли никогода.

И этот ваш тимати местного разлива, который устраивает сольный концерт с кучей левых исполнителей ( или они в качестве подтанцовки, раз уж концерт сольный?) тоже как-то доверия не внушает.

Одно радует, реально на вещи смотрят, не стали цену ломить.

Но если выбирать, на что потратить эти 200р, то я все-таки схожу пару кружек пива хорошего возьму, как-то больше по душе, чем сомнительное удовольствие от подобных мероприятий.

Ссылка на комментарий

Ну не, я точно не пойду, какой может рнби в бурятском исполнении? Тут блин скоро как в Монголии станет-куча толстых бурятских пацанов в рэперско-рнбишном прикиде поют чо попало, то бишь в основном перепевают на новый лад западные хиты. И вообще, что за имя такое - Алагуй, в жизни не слышал, на никнейм похоже больше.

И не сольный это концерт а сборище местной молодежи, решившей срубить денежку.

Ссылка на комментарий
Ну не, я точно не пойду, какой может рнби в бурятском исполнении? Тут блин скоро как в Монголии станет-куча толстых бурятских пацанов в рэперско-рнбишном прикиде поют чо попало, то бишь в основном перепевают на новый лад западные хиты. И вообще, что за имя такое - Алагуй, в жизни не слышал, на никнейм похоже больше.

И не сольный это концерт а сборище местной молодежи, решившей срубить денежку.

мне вот тоже интересно откуда у него имя такое "Алагуй", люди знающие бурятский язык подскажите, есть бурятское слово "ала" - по руский "пах", окончание "-гуй" это всё равно что приставка "без" или "не"(в зависимости от слова) на русском языке. Откуда это имя взялось, я не знаю, но надеюсь тибетское, очень надеюсь, хотя для меня всё равно читается как "Без паховый". ну или "Беспашный"

:)

Ссылка на комментарий

Очень интересно.

Вы может не знали, но для многих R'n'B в русской интерпретации давно уже стал синонимом слова "говно", а закосы под косящих под ниггеров бесталанных напыщенных клоунов, давно уже никого не впечатляет, да и не впечатляли никогода.

И этот ваш тимати местного разлива, который устраивает сольный концерт с кучей левых исполнителей ( или они в качестве подтанцовки, раз уж концерт сольный?) тоже как-то доверия не внушает.

Одно радует, реально на вещи смотрят, не стали цену ломить.

Но если выбирать, на что потратить эти 200р, то я все-таки схожу пару кружек пива хорошего возьму, как-то больше по душе, чем сомнительное удовольствие от подобных мероприятий.

И добавить-то нечего :D

Ссылка на комментарий

ха а почему на обложке ))

бутылка _)ЫЫ

Ну может он пару песен поет о том как бурятская молодежь спивается. Я вот тут один репперский клип слышал о вреде алкоголе, оочень понравился, прям так жестко сказано о пьющих, даже я так не говорю.

Ссылка на комментарий

23 человека идут, умножаем на 200, получаем 4600, делим на количество участников (около 10 человек) получается по 460 р на человека неплохой навар =))) :thumbs:

Ссылка на комментарий
Davejones Natsu Mouse_rocker

Прежде чем критиковать надо хотя бы послушать одну-две песни в исполнении этих парней!

бедные мои уши и зачем я тока согласился их послушать!!!

а опросник реально жгет :rock:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...