Перейти к содержанию

Сольный концерт Алагуя в КСК ЗММК 28 августа!!!


Пойдете ли Вы на концерт Алагуя?  

376 проголосовавших

  1. 1. Пойдете ли Вы на концерт Алагуя?

    • 1. Ноханешнааа))))!!!
      44
    • 2. Нет, ни за что!
      245
    • 3. Увы, не смогу (улетаю, убегаю, уезжаю...)
      48
    • 4. Неа, слишком дороговасто.
      39


Рекомендуемые сообщения

Я вам вот что скажу, уважаемые оскорбленные и поддерживающие-сочуствующие. Если вы публичная персона, а деятель шоу-бизнеса, пусть даже местного разлива, это персона, безусловно, публичная, то будьте готовы к различной оценке своих поступков, мероприятий, деятельности и т.д. Так было и будет всегда.

А насчет "приеду, по башке настучу" это на уровень восьмого-девятого класса тянет, как не пристрелю-то, а? Детский сад.

Да, согласен, посты с переходом на личности были, но если уж и устраивать догоняжки, пишите в личку негодяям, а то складывается впечатления что угрозы несут общий характер, типа "всем кому мое творчество не нравится, приеду и настучу!"

Так же, высказывания модератора, который насаждает на форуме "теплую, дружескую обстановку" а потом вдруг начинают "понимать" откровенное хамство, забавляют.

И, да, насчет известности за пределами бурятии, объединения молодежи (как-то много кстати объеденителей развелось, а молодежь все равно почти поголовно — гопота, ну это так, к слову), будьте добры все свои утверждения подкреплять фактами, а именно ссылками на источник, и не абы какой, а достоверный.

Кстати, антиреклама это тоже реклама, так что радоваться нужно, а не раскидываться угрозами.

Ссылка на комментарий
...хм и все дружно подумали что это настоящий Алагуй, тут высказался и поматерился...

Я тоже думаю что это не настоящий алагуй, а какой нибудь юзер который решил подшутить!

Ссылка на комментарий
...хм и все дружно подумали что это настоящий Алагуй, тут высказался и поматерился...

Я тоже думаю что это не настоящий алагуй, а какой нибудь юзер который решил подшутить!

Ну я думаю, во-первых Алагуй вел бы себя более приличнее, писал бы по грамотнее и самое главное не матерился. Ведь уважать надо всех вне зависимости от различности мнений, тем более своих потенциальных слушателей.

Ссылка на комментарий

Алагуй,на концерт не ходила( это уже молодое, современное движение).

Реппер ,не понимаю...хотя в молоденькие годы ,очень нравилось направление (хэви .металл,особенно тяжелый("Черный кофе"...))

Но как человек ,впечатляешь...твое высказывание в газетах "О справедливости...Кто ,если не мы? Твои слова : -МУЗЫКА моя не имеет возраста...ты такой молодой ,а рассуждаешь не по годам(насчет настоящего и будущего...)

Не каждый болеет за свой народ и родную культуру,так, как ты...молодец !

Побольше бы таких молодых,знающих во что верить,за что идти вперед...есть на кого положится в будущем...я рада.

Кстати, поддерживаю, такое же направление :За справедливость!!!(поэтому-то я и обратила на тебя внимание...)

Удачи тебе ...в твоем творчестве!!! *65

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте многоуважаемые меломаны и тому подобные. меня зовут Алагуй. прочитал я че вы тут пишите, посмотрел как относитесь к людям. вот вам мой ответ:

Я не Тимати, я не в Москве живу, могу ВАС каждого, кто без основания пи*69дит про меня, вычислить и приехать, по е*69алу настучать, а сил у меня хватит.

Если какой-нибудь пи*69ор захочет повстречаться и по*69издеть на эту тему, то без проблем.

А так, вы просто интернетские улитки и мыши. Ясно???

...и вот, мне насрать какую музыку вы слушаете, я НИ ОДНОМУ из вас дороги не переходил, НИ ОДНОМУ не делал западла, за которое можно про меня ТАК писать, не правда ли???

.. еще меня насмешило выражение про талант и деньги. кто сомневается в моем таланте, значит вы меня не знаете. а про деньги: моя мама работает в аптеке, отца нет, я работаю сам и сам себе зарабатываю музыкой.

КАКОЕ ПРАВО вы имеете писать не зная про че пишите, а???

ПИЗ*69ОЛ каждый, кто пишет не зная, как все на самом деле. Отвечаю, если хоть один мне осмелится сказать то, что он тут пишет МНЕ В ГЛАЗА.... хотя я сомневаюсь.... ПИЗ*69ОЛЫ БЕСПОНТОВЫЕ.

А тем кто знает как оно есть, я обещаю, что буду делать все, чтоб сохранить мой родной БУРЯТСКИЙ язык, и КОЛОРИТ моей родины. концерт делался не для денег, как вы поняли, а для просвящения и побуждения.

если есть какие-то вопросы, я в контакте.

*110 Твоё негодование безусловно понятно, но на форуме общаются без мата! //Shuuhei

Алагуй, ты не принимай так близко к сердцу все это. Они просто не знают, что делают. Ты молодец, если занимаешься тем, что тебе нравится, и у тебя есть силы, чтобы идти против толпы и отстаивать свое мнение. Кому надо, тот обязательно поймет и примет. *109

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...