Перейти к содержанию

Очень низкая скорость доступа к внешним ресурсам


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

ya.ru

Статистика Ping для 93.158.134.8:

Пакетов: отправлено = 219, получено = 116, потеряно = 103 (47% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 528мсек, Максимальное = 716 мсек, Среднее = 561 мсек

burnet.ru

Статистика Ping для 212.0.65.2:

Пакетов: отправлено = 581, получено = 574, потеряно = 7 (1% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 16мсек, Максимальное = 265 мсек, Среднее = 39 мсек

Ссылка на комментарий

да ск [ой] уже, 2 день не могу нормально в инете посидеть. *56

хотя бы предупреждали бы..

+ 500, даже элементарного сделать не могут, пздц, нет слов, одни маты....

Ссылка на комментарий

20 августа 2009

16:00

Авария 20 августа 2009 в 10:02 по МСК обрыв кабеля МС РМК

20.08.09 в 10:10 (МСК) средствами мониторинга ЦУМС зафиксирована авария на следующих каналах DWDM:

Красноярск - Иркутск, Новосибирск - Иркутск, Новосибирск - Чита, Красноярск - Чита, Новосибирск - Улан-Удэ, Красноярск - Улан-Удэ.

Недоступен сервис предоставляемый через МС для Читинского, Бурятского и Иркутского филиалов.

По сообщению ЦУСС Новосибирского филиала произошел обрыв кабеля на участке Тайшет - Алзамай, затронутые каналы:

* Новосибирск - Улан-Удэ

* Новосибирск - Иркутск

* Новосибирск - Чита

* Красноярск - Улан-Удэ

* Красноярск - Иркутск

* Красноярск - Чита

http://stbur.ru/news

Ссылка на комментарий

Они же чинили это кабель! У меня вчера весь день телефон и инет не работали из-за устранения неполадок! Они сами этот кабель грызут чтоли?! Или на изоленту его клеят?

Ссылка на комментарий

ping 733 - 835 ms... одуреть... внеха лагует по полной. После введения новых тарифов, каждый второй день инет работает с перебоями. Совпадение или криворукость прова?

Ссылка на комментарий
Совпадение или криворукость прова?

Да ясное дело что пров криворук. Это уже давно известно и принято как факт =)

Другое дело что провод то сам не починится ))

Ссылка на комментарий
Они же чинили это кабель! У меня вчера весь день телефон и инет не работали из-за устранения неполадок! Они сами этот кабель грызут чтоли?! Или на изоленту его клеят?

DWDM-связка оптики, если не ошибаюсь, пролегает в грунте,поэтому,вполне вероятно, что после проведения предыдущих работ её могли повредить экскаватором, или другой техникой для производства выемки грунта. Качество работы машинистов тоже влияет.

Ссылка на комментарий

ken3012, ну и? Так называется технология, по которой в один большой пучок собирается множество гораздо более мелких оптических кабелей. Так же называются и каналы, основанные на такой технологии, кроме которой существует ещё несколько подобных тенологий, различающихся частотными планами и ещё рядом характеристик.

scout, ничего смешного не вижу. Вы знаете, на какой глубине лежит кабель? Конечно, у него должна быть защита, но то что он был повреждён при производстве работ, это всего лишь моё предположение. Учтите ещё и экстремальные условия его залегания - зона вечной мерзлоты.

Ссылка на комментарий
scout, ничего смешного не вижу. Вы знаете, на какой глубине лежит кабель? Конечно, у него должна быть защита, но то что он был повреждён при производстве работ, это всего лишь моё предположение. Учтите ещё и экстремальные условия его залегания - зона вечной мерзлоты.

и на какой глубине он обычно лежит? Неужели требуется экскаватор? В первый раз, когда авария была в 9-10 часов вечера, утром интернет уже работал. Вы хотите сказать, что за ночь они успели подняться по тревоге, найти место обрыва, завести экскватор, пригнать его, откопать, починить (кстати с трудом представляется починка оптического кабеля в таких условиях и за такое время), закопать, попутно задев ковшом эту самую связку, но не обрывая ни одной линии, и через 8 дней эта связка благополучно рвется вся целиком?

Ссылка на комментарий

У меня Трасса-64 кб/сек, в торренте с внехи качает 20-60 кб/сек! И отдает 15-25 кб/сек

Хоть это и во много раз больше чем должно быть.

Тока в браузере бывает оч сильно тормозит!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...