Перейти к содержанию

Последний флеш-моб лета: Танцуют все!!! (28 августа)


Будешь?  

100 проголосовавших

  1. 1. Будешь?

    • Будешь
      27
    • Не будешь
      37
    • Хочешь, но не будешь
      36


Рекомендуемые сообщения

Последний флеш-моб лета: Танцуют все!!!

a0005791a9aa.jpg

Название: Танцуют все!!!

Дата: 28 августа (Пт)

Время: в 17.00 сбор на танке (время начала торрентовки), там обговариваем последние детали и прем (ориентировочное время проведения 17.30-18.00).

Сценарий: имеются колонки на арбате (например, возле Камелота и Евросети), и под какую-нибудь очередную зажигательную песню, все подходим и начинаем танцевать.

Длительность: 1-2 песни.

Необходимые навыки и приготовления: умение дрыгаться.

Личное мнение: лично я склоняюсь больше к колонке возле Евросети, она помощнее кажется + есть возможность выйти из Эрдема, с лесенки над Евросетью, с закаулка неподалеку, с Товаров для мужчин, т.е. видишь начался колбас, встал из-за столике летнего кафэ Эрдема и пошел танцевать.

Ссылка на комментарий

Roc, если народ будет готов потратить время на репетиции, то можно и отличный моб с одинаковым танцем сделать =)

Sunset, какая песня попадется =) можно и медляк =D но думаю это проблематично, тогда нужны будут пары.

ЗЫ: оказывается недавно по всему миру прошли флеш-мобы посвященные Майклу Джексону. Моб был той же направленности, только все танцевали один танец в стилей MJ. Видос выложу попозже.

Ссылка на комментарий

F@nDorin, 14го на торрентовке порепетируем =D

Все у кого есть идеи, большое желание обсудить и просто увидеть с кем вы будете танцевать приходим на торрентовку 14го =)

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

желтельно танец должен быть прост....и лекго выучим...!!

а так идея..скажу...на 4!! ну думаю..это тема просто заезженна..всеми...

хотя я и не против делать !!

главное чтобы были идеи!!!

Ссылка на комментарий

ArGen, придумай лучше =) 2 недели ж, хоть тема и заезжена, но это значит, что она проста в реализации и удобна со всех сторон. Танец не будет одинаковым у всех, просто как в клуб пришел и все. кто головой подергает, кто поперешагивает, кто в тектоник ударится, кому как угодно. Один и тот же танец - проблематичное дело.

Ссылка на комментарий

идейка очень даже ничего несмотря на всё неоригинальность.. надо её везде пиарить... вконтакте и везде.. а репетиция думаю ни к чему.. так как музыка может быть абсолютно разной.. ну если конечно договориться и со своим диском прийти.. а лучше вместо операторской работы выбрать чела который мог бы договориться насчёт колонок и врубить в определённое место наш трек.. вот тогда будет всё прекрасно.. ну и конечно народ поднять.. на главную вывести...

P/S кому как она мне так кажется что это будет последний моб.. просто уже нет не идей не людей уже всё отмобили... и хватит...

Ссылка на комментарий

Alexandent, ога ))) я вообще с читательского моба не посещал вроде. Да и народ у нас какой то закомплексованный чтоли =\ хрен кого поднимешь =(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...