Перейти к содержанию

Торрентовка - [14.о8.о9].


Рекомендуемые сообщения

=-Ярослав-=

просто у меня брат твой тёзка, но вся семья и други его называют Яриком... что такого в этом я не понимаю!

TolkienDRR

ты давай-давай приходи)))

У нас тут и самогончик найдётся)

Ссылка на комментарий

Polkan слушай не флуди пжлста я его оч давно знаю! не надо навязывать своё мнение жалкими примитивными примерами!!!Ты не понимаешь а человека это мягко сказать БЕСИТ!!!!

Ссылка на комментарий
не надо навязывать своё мнение жалкими примитивными примерами!!!Ты не понимаешь а человека это мягко сказать БЕСИТ!!!!

Trish_crow, примеры не примитивны. Просто написал то -что подумал. Всё давай закроем эту тему не нравится человеку если его так назвают значит не буду)

=-Ярослав-= ссори если чем то зацепил)

Нууу я за всех говорить не буду но помоему на Богородский остров

Ссылка на комментарий

СлавеГ йа не ф курсе честно сама приду ток к часам 7-ми эт минимум, ну вроде же в 5 на танке собирались а там мне кажется решат. Кста в первую очередь тебе звонить буду с вопросом "Где вы?" так что будь в обяз!

Да и йа тож протифф Богородского как то не хочецца как в прошлый раз быть искусанной МАКАРАМИ!!!

Ссылка на комментарий

так. открываются новые обстоятельства дела. если мне дают карточку с з.п., то я иду. а если нет, то.... даже на проезд не будет

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=ну ппц....держу пальцы крестиком

PolkanЭто время можно провести с пользой тем более долго решаться не будет эт сто пудов, ну йа например куда нить тип сопки, оч даже ничего идея там нормегг и комарофф почти нет

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-= эххх я тоже сомневаюсь что нас хотя бы человек 30 себерётся..... (

Trish_crow я же писал до этого что я за природу)))) Город надоел, я и так там часто бываю... хочется на воздух, птичек послушать...... шум деревьев.... треск кустов..... пива наконец попить)))) DDDDDD

Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется очень мало народу придет. 5 людей переписываются между собой... В от они и придут...

Да и погода говорят будет не очень.

Ссылка на комментарий

А кого это волнует какая буит погода танки грязи не боятся!

кста пжлста посчитайте с первой страницы кто соглалился а кто не сможет, а то мне лень))))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

так что пива можно попить и в пивбаре "За БГУ"

не ну правда город уже ф печёнке :thumbdown: ,на природу нада!!!))))

Ссылка на комментарий

Trish_crow я сам в шоке ) DDDDD

OLYA333 неее почему нас много здесь было, человек 10-15 как минимум переписывались.

=-Ярослав-= надо знаеш как сделать, вот все соберёмся в 5 часов на танке а там уже и по людям и по погоде и по деньгам посмотрим что да как )

Ссылка на комментарий
Trish_crow

верно говоришь)

Воть ещё до затра дожить нада)

ну ты еще поступи как маленький пораньше ляг спать думая что завтра наступит быстрее))))

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

ну например меня погода волнует.

триш ворона

не флудь и не оффтопь

:)

я ЗА город

Спс канечна НО чего ты мажешься то погода, то место все не по твоему повторюсь когда на танке словитесь решите!

Ссылка на комментарий

а если решат на остров/сопку. тогда получится, что я зря приехал

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

кстати, сопка отныне называется Бомж-отель

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...