Перейти к содержанию

Почему забанили и как это исправить?


Q660

Рекомендуемые сообщения

Админы разбанте! я понимаю что я матерился, но ведь как с читаками по другому поговоришь?! в реале раз 7 со спины заходил с генератором помех, а они на 180градусов мгновенно оборачиваются и в голову мочат! >:( Leon

Ссылка на комментарий
Админы разбанте! я понимаю что я матерился, но ведь как с читаками по другому поговоришь?! в реале раз 7 со спины заходил с генератором помех, а они на 180градусов мгновенно оборачиваются и в голову мочат! >:( Leon

с читаками надо по-другому разговаривать, просто вызвать админа.

Ссылка на комментарий

domovoi

Что же за чит такой? Зеркало заднего вида? Или может ты топал там, вот тебя и услышали. Это раз. А второе, снимай демку, поглядим чит или нет.

На СТБУРЕ вчера видел одного читачка. Вообще админы СТБУРа не могут определить читака ИМХО. Плюс настройки сервера неграмотные, плюс один из админов (по моему мнению), специально, время от времени отключает пб, для того чтоб его не палил пб. Так что, там сейчас раздолье запретному софту.

Ссылка на комментарий

о стайл на стбуре играет)))

а вот пб и вправду чет не шибко спасает...или он выключен(кста в конце зимы так было,когда даже кикнуть через пб нельзя было) или он не обновляется

Ссылка на комментарий
открою тебе тайну есть читы которые пб обходят

Открою тебе тайну, эти читы платные. А люди, которые не могут приобрести лицуху, приобретать платные читы не будут, а если будут то, они полные дол..бы. Уловил логику? Тайну он мне решил открыть, ухаха.

Насчет выключение пб это ты На К***ка намешкаешь?

Нет не на него, у него ума не хватит до такого додуматсо ИМХО.

кста в конце зимы так было,когда даже кикнуть через пб нельзя было

Он был выключен просто, тем самым персонажем, о котором я и говорил.

Ссылка на комментарий

ха седня какой то чел на харде пишет сообщение и чите каком то...типо на таком то таком то сайте такой то чит, и всем ваще пофиг!!!я у него спрашиваю ты читер? он отвечает нет,я тока пробую...слов нет *facepalm

Ссылка на комментарий

styleoff

хех надо знать места где скачивать..... я бы указал сайты, но тогда будет очень много желающих скачать их....

P.s. читером надо действительно уметь быть, включить чит все смогут, а вот играть с ним чтоб не палится это надо уметь....

Ссылка на комментарий
styleoff

хех надо знать места где скачивать..... я бы указал сайты, но тогда будет очень много желающих скачать их....

P.s. читером надо действительно уметь быть, включить чит все смогут, а вот играть с ним чтоб не палится это надо уметь....

я смотрю у тебя большие познания в этом деле

Ссылка на комментарий

бато

да))

када с читом заходишь и смотришь кого нибудь от первого лица, сразу видно чит он или нет)))

без читов интересней играть сложнее)) включаю ток когда хочу проверить чит он или нет))

Ссылка на комментарий
бато

да))

када с читом заходишь и смотришь кого нибудь от первого лица, сразу видно чит он или нет)))

без читов интересней играть сложнее)) включаю ток когда хочу проверить чит он или нет))

а чтобы не нарушать правил, надо сначало снимать демку про гирока :)

Ссылка на комментарий

бато

а толку? админам скок раз гворил 0 внимания, на читеров им пох, но как только они увидят мат в чате то чуть ли не пожизненый дают бан

Ссылка на комментарий
админам скок раз гворил 0 внимания, на читеров им пох

Ты демки предоставлял? Нет.

Кто тебе сказал что, к твои указания относительно читаков админы обязаны или должны бесприкословно выполнять? Откуда ты это взял? Кто тебе сказал что, админу сказать что кто-то чит - и вуаля уже игрок в бане? Нужны доказательства, а не твоя болтовня.

Снимай демо, админы посмотрят и вынесут свой вердикт.

Ссылка на комментарий

styleoff

а в игре сразу нельзя посматреть от наблюдателя, я и не писал что они обязаны по моему первому зову банить всех подряд, они просто не реагируют им пох на то что им пишут люди которых они не знают

Ссылка на комментарий
им пох на то что им пишут люди которых они не знают

И правильно делают! Представь что бы было если б они реагировали? Нужно было бы админам зарплату платить высокую тогда уж.

Тебе ясно сказали, вместо читерства, пиши демку и отправляй админу, тогда будет реакция со стороны админов. А иначе, ты просто промолчи. Привыкли на админов валить все.

Ссылка на комментарий

styleoff

года 2 назад я был админом на кс сервере и я обращал внимания на тех кого обзывали читером , и поверь читеров там не было..... это обязаность админа следить за порядком на сервере, а они только частично выполняют это основное требование....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...