Перейти к содержанию

про Турцию с любовью.


Рекомендуемые сообщения

Лично мне понравилось видение Турции глазами и ощущениями WUDа.

 

И фраза " важно не то, где ты был, а важно, что ты увидел" - не в бровь, а в глаз всем тем, которые вечно " с претензией", вечно недовольные. "Миллионэры из...".

 

ПС. Чуть сказку восточную не обосрали.

Ссылка на комментарий

Турция - это дешево и сердито.

Отельные гиды будут предлагать Вам экскурсии дорогие. Эти же экскурсии можно за полцены взять у аниматоров на ВК.

Если интересуют телефоны - в личку.

Ссылка на комментарий

И да. Не верьте отельным гидам. будут Вам говорить, что другие ребята предложат Вам плохие экскурсии. Будут всячески отговаривать Вас пользоваться услугами местных аниматоров.

Первая обработка будет в автобусе, который встретит Вас в аэропорту. ;)

Обычный пример:

Концерт "Огни Анатолии":

Отельный гид: 80$

Аниматор, которого нашли на ВК (кстати можете их там найти): 55$

Предзаказ у аниматора: 30$.

 

Любые экскурсии можно в два раза дешевле найти.

Ссылка на комментарий

Вызов врача бесплатный по страховке. Но не упоминают про франшизу 15$.

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

А бывает и такое. Познакомился с русским немцем в Турции. Получил от него вот такое сообщение вчера.

Hcxa1NLPzLo.jpg

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И мы через две недели с семьей поедем в этот отель, отзывы об отеле противоречивые, держу кулочки, что все у нас будет также позитивно

Ссылка на комментарий

Finestra

не забудьте потом рассказать) а то мож я шалабол какой))

наврал тут всем,а сам бомжевал в Турции)

ну и Турции от меня привет.

пусть ждет)

Машу поцелуйте)это девочка,которая будет развлекать ваших ребятишек)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

И да. Не верьте отельным гидам. будут Вам говорить, что другие ребята предложат Вам плохие экскурсии. Будут всячески отговаривать Вас пользоваться услугами местных аниматоров.

Первая обработка будет в автобусе, который встретит Вас в аэропорту. ;)

Обычный пример:

Концерт "Огни Анатолии":

Отельный гид: 80$

Аниматор, которого нашли на ВК (кстати можете их там найти): 55$

Предзаказ у аниматора: 30$.

 

Любые экскурсии можно в два раза дешевле найти.

 

не давайте таких вредных советов, лучше взять нормальную экскурсию у туроператора, поехать на комфортабельном неоплане, особенно если далеко, например в Паммукале, чем непонятно у кого и который не несет никакой ответственности за вас.. скупой платит дважды.. ну и самому туда добираться ваще не вариант, особенно с детьми..

 

а в Анталию конечно лучше самому кататься, маршрутка из Серика до Анталии стоит 4 лиры.. отогар Анталии находится в центре города, оттуда на автобусах можно в любой конец города уехать..

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

Валеричу пофиг,я уже давно на его озлобленность миром не реагирую)

все ему не так,все ему не этак.

внимания не обращайте.

и писал что страховка у диких гидов не действует)

Ссылка на комментарий

Езжу всегда сам самостоятельно, поэтому не буду вступать в полемику как лучше ездить. Я бы вообще взял билеты на рейсовый автобус и доехал до места сам, а интересующуую меня информацию по черпнул из путеводителя или инета. А насчет страховки не согласен. Она дается на посещение определенной страны и на определенную сумму. А с кем мне там ездить и как это уже мое дело.

Ссылка на комментарий

Езжу всегда сам самостоятельно, поэтому не буду вступать в полемику как лучше ездить. Я бы вообще взял билеты на рейсовый автобус и доехал до места сам, а интересующуую меня информацию по черпнул из путеводителя или инета. А насчет страховки не согласен. Она дается на посещение определенной страны и на определенную сумму. А с кем мне там ездить и как это уже мое дело.

 

больше устанешь от такого отдыха, особенно с малолетними детьми, да и дороже выйдет 

Изменено пользователем Lurdes.com
Ссылка на комментарий

с детьми надо ездить ТОЛЬКО через тур оператора.

и с официальными гидами.

по моему это даже обсуждать не имеет смысла.

у Павлика,судя по всему,просто детей нет.

вот он и рассуждает со своей колокольни.

Ссылка на комментарий

Езжу всегда сам самостоятельно, поэтому не буду вступать в полемику как лучше ездить. Я бы вообще взял билеты на рейсовый автобус и доехал до места сам...

+, это намного интереснее, но лучше рентакар, и т.б. если с детьми.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Съездили - отдохнули - хочу развеять миф про дешевизну, может в рамках - футболка - шорты и дешево, а в рамках кожа, сумки, куртки - наравне или даже дороже, чем у нас.

Практически ничего не купили, при ультра олинклюзиве на сувенирах да проезде потратили 1000 долларов.

Набрали крутых игрушек, приехали домой, цены практически такие же.

Ссылка на комментарий

Съездили - отдохнули - хочу развеять миф про дешевизну, может в рамках - футболка - шорты и дешево, а в рамках кожа, сумки, куртки - наравне или даже дороже, чем у нас.

Практически ничего не купили, при ультра олинклюзиве на сувенирах да проезде потратили 1000 долларов.

Набрали крутых игрушек, приехали домой, цены практически такие же.

 

Кожа там реально дешевле даже в торговых центрах типа Deepo или Мигроса, не говоря уже о всяких вещевых рынках. Например, хорошую мужскую кожаную куртку купили там за 200$, это около 7000 руб. У нас такие в Снежной королеве при максимальных скидках стоят около 15000 руб.

Ссылка на комментарий

Я не знаю, где вы купили куртку за 200 долларов, мы самые дешевые куртки видели за 350 долларов, а сумки 220-250 - с прошлых коллекций мешковидные. Более менее красивые за 300 долларов. И никакого торга нет.

В Мигросе кожи вообще нет, кожзам только, по крайней мере в Манавгате.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...