Перейти к содержанию
  • 0

sssssssssssssssssssssss


asdfasdaldjqhdfa

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Есть примерные направления nic.ru, и reg.ru.

Это регистраторы доменов. Хостинги у них как побочная деятельность, поэтому могут быть проблемы, в частности при наступлении форс-мажора до ТП не достучаться сразу. 

Берите любой популярный хостинг с высоким аптаймом. Один сайт фирмы все равно не будет давать большую нагрузку (у вас же не по 10000 человек в день на него будут заходить).

 

Из того, что я пробовал:

 

beget.ru

ihc.ru

hts.ru

infobox.ru

 

Больших претензий ни к одному из них нет.

Ссылка на комментарий
  • 0

Как ни странно, пользуюсь агавой, проблем больших не было. Сайт на вордпрессе. Если просто 10 страниц и новости, то глянь у них тариф блог-хостинг. Простой как пробка и дешевый.

Ссылка на комментарий
  • 0

Я то же выбирал, потом остановился на webnames.ru. Мне нравится, удобно, четко, стабильно. Хотя сравнивать мне не с чем, другими не пользовался.

Ссылка на комментарий
  • 0
Можно у меня на серваке замутить 

Как вообще можно замутить на своём собственном серваке.

Как это сделать и что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
  • 0

nic.ru, и reg.ru бегет и т.п. вечно в бане валяются, ничего не отправишь не примешь...

их толковых мне понравился русоникс, но это и стоит подороже....да и можордомо нормальный....под впс - однозначно FastVPS

Ссылка на комментарий
  • 0

попробуйте 

sprinthost.ru

/tariffs


поддержка хорошая, в любое время звоню. Уже сам не паришься а просто звонишь и все. 


Уже привык звонить )))


Бэкапы хранят за неделю, уже пару раз помогало )) накосячишь в коде, а то у меня фоток много товаров.


и очень нравиться партнерская программа ))))) если клиентов привлекаешь с них капает тебе копеечка и с этой копеечки я оплачиваю и домен и хостинг и немного телефон)))))

 
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...