Перейти к содержанию

Проклятая картина


Chaos

Рекомендуемые сообщения

Да уш.... Я то думала там ужос... а там ваще гон какой то.... У Slipknot масочки баще будут ))) Девочки глаза выткнули а мальчик за нее каму то люлей всыпать хочет....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

брр.. может история к картинке пугает. но и картинку не назвать симпатичной.. мурашки действительно побежали по телу. ни чего приятного.

Ссылка на комментарий

Ахаха,ну вы братцы даете.Нет,реально-самовнушение великая вещь!Я боюсь представить что с вами будет после фильма "Паранормальные явления"...

Ссылка на комментарий
картина как картина )) я мин 5 смотрел)) хоть бы мурашки пробежали ))

точна,смотрю 2 минуты...5 минут,не понял)))и че тут страшного?

Ссылка на комментарий

А вот если на эту картинку смотреть 1 минуту,то у неё (или у него) раскроются глаза и пристально посмотрят на вас!

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/26433/e62a3428cd00_a1f496271d45af342e068ad4e1565103.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
А вот если на эту картинку смотреть 1 минуту,то у неё (или у него) раскроются глаза и пристально посмотрят на вас!

я б на месте автора темы гифку бы сделал.... чтоб что-нибудь шевелилось... было бы жутко.

а так ниче особого. кстати на работе у кого то видел - уже полгода распечатанная картина весит. весит себе и весит. ниче особенного. просто у художника руки расстут неправильно.

Ссылка на комментарий

aaaaaa2.gif

upd. Любителям и профессионалам текущего крипи-треда — в этих ваших интернетах совершенно в наглую шатаются так называемые полтергейц–потсы, бессовестно стыренные с одного теплого лампового несуществующего бложека (на оном этих постов штук пять с комментами в полторы-две тыщи). Гуглятся оные на ура, читать их крайне, хммм, вроде бы слово "приятно" не совсем то, но какте так.

Пример награбленного, читать ночью на кладбище. Бууу-у-у-а-а-а!

Для тех же, кто кроме улановки ходит только на лурк, то и там есть чем пугануть.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Еще есть ледянящая душу пепяка в интернетах. Если в полночь на двенадцатый день святок в гугле набрать "полтергейст", пройти по тринадцатой ссылке и перейти тринадцать раз по рандомной ссылке, то можно выйти из интернета насовсем!

Блин, да вот же эта тринадцатая ссылка!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...