Перейти к содержанию

Снижение стоимости на тарифные планы "Трасса" для населения


Рекомендуемые сообщения

вроде переключили... Остается только непонятной политика СТК - снизили цены на самый медленный (анлим 64) и быстрые (начиная с анлима 512), оставив нетронутой середину (анлим 128 и 256, на которых сидело большинство)... Хотя появилась возможность позволить себе большего почти за те же деньги. Но оставлять ту же цену на анлим 128 и 256 - по-моему, нелогично *29

Ссылка на комментарий

El_Matador

Логика в том, что большинство пользователей, которые сидят на этих таифах, не знают о введении новых, и поэтому они не переключатся. Соответсвенно СТК какоето время будет опять получать сверхприбыль.

Ссылка на комментарий
Я думал, хоть ролики на YouTube можно будет смотреть без пауз и подгрузок, ан нет. Надо 1024....

Вполне нормально смотрю ютуб, бывают, конечно, зависания, не не такие критичные, как, к примеру, на 128 кбит/с. А вот с какого-то игрового канала онлайн-трансляцию не вывез :(

Ссылка на комментарий
Я думал, хоть ролики на YouTube можно будет смотреть без пауз и подгрузок, ан нет. Надо 1024....

Вполне нормально смотрю ютуб, бывают, конечно, зависания, не не такие критичные, как, к примеру, на 128 кбит/с. А вот с какого-то игрового канала онлайн-трансляцию не вывез :(

вполне возможно, что это проблема ресурса самого..

как-то на канале в 10 мбит/с сидел и то не все ролики комфортно удалось посмотреть..

Ссылка на комментарий

Смену тарифного плана можно осуществить до 07.08.09г. (включительно) в Офисах продаж и обслуживания БФ ОАО «Сибирьтелеком», а также с помощью Системы управления лицевым счетом по адресу http://www.adsl.stbur.ru.

А потом нельзя будет переключится??

Ссылка на комментарий
А потом нельзя будет переключится??
по инету (т.е. в "личном кабинете" adsl.stbur.ru ) когда переключаешься, то новый тариф включится с 1-го числа след.месяца. Если есть желание подключить новый тариф раньше, то надо прийти в отдел продаж СТК и там сделать заявку.
Ссылка на комментарий
Хм. Советую больше вообще не писать постов нигде и никогда. "Говорите по существу или не говорите вообще", скажу я вам, проведя аналогии с вашей же подписью.

Вот в таких моментах я жалею что тут нет систимы репутации - я бы заминусил вас до отрицательных показателей. Сначала предлагает дисскусию, а затем так низко ее сливает. Тьфу :(

:) просто товарищ не хочет общаться с демагогами и популистами

стиль общения в виде некорректно приведенных сравнений (читай супергиперболизированных) не очень то располагает к ведению продуктивной дискуссии..ну и конечно выдает автора этих сравнений как яркого представителя вышеприведенных категорий

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

OJIeGG

Тут осталось то 10 дней.

Я переключился на тариф 999! По моему он более приемленен, чем Трасса 1024! А порог в 80Гб у них одинаковый?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...