Перейти к содержанию

Снижение стоимости на тарифные планы "Трасса" для населения


Рекомендуемые сообщения

GRAY

Молодец! Причеши их! Я тоже сменил тариф 31. спидтест так же показывает D - 870, u- (вообще) 57. ППЦ, что творится. ТОка я скрины не сделал (((.

Ссылка на комментарий

Ночью сменилось на 512. Скорость отдачи на улановки осталось такой же как и на 256. Почему? В целом скорость на внешке повысилась в 2 раза.

Ссылка на комментарий

Oracley

Скрины мало помогут, видео нужно со стороннего источника (не с компа).

Inquisitor ну мне ж тоже плевать на их жалость, пусть пользователи видят, что творит пров, любят они мои посты удалять :)

Буквоедство это все конечно, но подстраховаться не мешает, судя по тому, как от головной конторы указания исполняют. Нормальный менеджер ничего бы подобного (я о порогах) в сеть не пустил, потому как на сегодняшний день это еще неактуально, а тянул до последнего, чтобы пользователи не гудели, новосиб новосибом, но думать тоже надо, голова ж не только чтобы кушать.

Ссылка на комментарий

ALEKSEEV

С внешки стабильно тяну со скоростью 65кб/с (одно время торрент даже 75кб/с показывал О_о, при отсутствии сидов/пиров с внутр. зоны).

doc

С Улановки сегодня фильм скачал, скорость 1 мб/с.

Тариф определённо тащит)

Ссылка на комментарий

Минут 20 назад сменил тариф на adsl.stbur.ru, изменилна трасса 512, был трасса 256 сменить можно до 7 августа т.е на следущий день, после 12 ночи должно измениться.

Мдаа, веселят каждый день, они не могли оповестить пользователей раньше-то? Раз на то уш пошло оповестили вообще в 23:59 - ппц!

P.S: просто интересно: кто-нибудь добирался до порога?

Ссылка на комментарий
Компания «Сибирьтелеком» рассчитывает, что эти изменения будут положительно восприняты нашими абонентами в силу нескольких причин. Во-первых, пороговые значения на всех тарифах существенно превышают средние показатели потребления внешнего трафика, во-вторых, компания серьезно увеличивает скорость доступа к внутресетевым ресурсам, откуда пользователи в основном берут весь тяжелый контент. В-третьих, Сибирьтелеком производит снижение стоимости тарифов в шести регионах уже с первого августа, а в ближайшее время планирует повысить доступность услуги на остальной территории присутствия.

Право выбора остается за пользователем – сохранить действующий тарифный план или переключиться на новый с лучшими скоростными характеристиками, низкой стоимостью и труднодостижимым порогом на входящий внешний Интернет-трафик.

В наше время не очень трудно 150Гб скачать!!!!

Ссылка на комментарий

У меня уже такое впечатлене сложилось, чтобы СТК теперь не делал, юзеры всегда будут недовольны.

В наше время не очень трудно 150Гб скачать!!!!

Поумерьте аппетиты...

Ссылка на комментарий
С внешки стабильно тяну со скоростью 65кб/с (одно время торрент даже 75кб/с показывал
Сегодня скорость закчаки достигает 71 кб/с

Вы чего делаете, что у вас такая скорость :D

У меня в среднем 55-58 кб/c

Ссылка на комментарий
В наше время не очень трудно 150Гб скачать!!!!

Я как миниум качаю 300 - 400 гигов за месяц! Не считая посещения таких сайтов как You Tube///

Ссылка на комментарий
С внешки стабильно тяну со скоростью 65кб/с (одно время торрент даже 75кб/с показывал
Сегодня скорость закчаки достигает 71 кб/с

Вы чего делаете, что у вас такая скорость :D

У меня в среднем 55-58 кб/c

а чё за фигня?? почему 55-58 а не обещанных 512кб/с?????????????????? качать заколупаешься!!!

Ссылка на комментарий

512 делиться на 8 = вот и скорость.

На трекере скорость отдачи у меня повысилась... всё-таки.

Да и скачка тоже получше стала, видно люди переключились на 512. :)

Ссылка на комментарий

я понять не могу. написано на сайте, что до 7 могу переключиться через интернет, не ходя в офис, но при подаче заявки мне написано было, что изменится только с 1 сентября. как это понимать? кто-нибудь сталкивался? заявку на переключение подал вчера

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...