Перейти к содержанию

Снижение стоимости на тарифные планы "Трасса" для населения


Рекомендуемые сообщения

До этого был на скорости в 256 кбит/сек., а 0:32 инет отрубился и сразу я подключился, норм скорость стала, сразу в этой проге увидел, что скорость отдачи повысилась.

Ссылка на комментарий

SpeedTest_ea9048cb675efb683e8c8d11b180322e.jpg

Первое измерение:

Speed_1.jpg Второе измерение (через ~ 45 секунд) Speed_2.jpg

Мировой Download:

Download%20Speed.jpg

Мировой Upload:

Upload%20speed.jpg

Your AVG - ваша скорость

Your Best - ваша лучшая

Your ISP Avg (Buryat) - Ваш ИСП (я так понимаю СТК) скорость

Buryat Avg - Скорость Бурятии

Your ISP Avg (Russian Federation) - Ваш ИСП (я так понимаю СТК) скорость (в России)

Russian Federation Avg - Скорость России

Asia Avg - Азиатская скорость

Global Avg - Глобальная скорость


Вот это разительные различия в скорости О_о

:)

Извините за перевод

Download.jpg

2chek.jpg Вот и думает юзер, какую плату ему платить. :)

Типа для тех кто сейчас подключился и для тех кто уже сидит.

platej.jpg

А тариф поменял, так сказать нареканий нет.

Ссылка на комментарий

НАРОД!! Аааааа!!! wtf? Поменял тариф вчера на трассу 512, гляжу - а седня стоит 2048 !!! О_О Я конечно опять переключусь на 512, просто интересно, у кого было такое? А если бы я не проверил? :)

Ссылка на комментарий

Vol89

Я заметил что в DU метр какая та *рень, он почему-то показывает что скорость в два раза больше. ТАк что не обрашай внимания что там 80 пишет у меня при макс. скачке с внехи пишет 135 кб\сек

Ссылка на комментарий

у ого-нибудь видео с контакта показывает на трассе 512? у меня там даже плеер не грузится, белый экран и всё, даже и не скачивается

Ссылка на комментарий

Чет непонятно жирным:

Тарифный план "Трасса 1024" для населения предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам до 1024 Кбит/с. круглосуточно. В случае если объем входящего Интернет-трафика абонента-физического лица тарифного плана «Трасса 1024» за месяц превысит 80 Гб., то Оператор оставляет за собой право снизить абоненту до конца текущего месяца скорость доступа к внешним Интернет ресурсам до 128 Кбит/с. При этом скорость доступа к внутрисетевым ресурсам остаётся без изменения.

т.е. оператор может и не снизить скорость (при перевале через порог 80гб), если так, тогда какие критерии для снижения скорости?

или оператор 100% снизит скорость при достижении 80гб?

Ссылка на комментарий

т.е. оператор может и не снизить скорость (при перевале через порог 80гб), если так, тогда какие критерии для снижения скорости?

или оператор 100% снизит скорость при достижении 80гб?

может и не снизит, а может снизит, все на его усмотрение, а критерии, скорее всего, прописаны в каких-нибудь внутренних инструкциях, не для общего пользования.

Ссылка на комментарий

С 1 августа ОАО "Сибирьтелеком" меняет подход к формированию безлимитных тарифных планов для частных клиентов. Принято решение унифицировать скорости доступа к внутрисетевым ресурсам на всех безлимитных тарифах услуги Webstream. Кроме того, для частных пользователей будут введены пороговые значения максимального потребления входящего Интернет-трафика на тарифных планах от 1024 Кбит/c и выше.

Скорость доступа к собственному внутрисетевому контенту компании для абонентов с 1 августа составит от 4096 до 20 480 Кбит/с в зависимости от тарифного плана и технологии доступа. Скорость доступа к ресурсам сторонних контент-провайдеров составит от 1024 Кбит/с (на низкоскоростных тарифах) до 10 240 Кбит/с (на высокоскоростных).

При достижении абонентом порогового объема входящего внешнего трафика, оператор оставляет за собой право снизить абоненту до конца текущего месяца скорость доступа к внешним Интернет-ресурсам до 128 Кбит/с. Пороговое значение для тарифного плана "Трасса 1024" составляет 80 Гб, "Трасса 2048" — 100 Гб, "Трасса 4096" — 120 Гб. Следует обратить внимание, что трафик с внутресетевых ресурсов при этом не учитывается и скорость доступа к ним остается без изменений.

Уже снижена стоимость на популярные безлимитные тарифные планы в республиках Алтай и Бурятия, Иркутской, Новосибирской, Томской областях и Забайкальском крае. Кроме того, пользователям большинства регионов компания предлагает новые высокоскоростные тарифные планы с пропускной способностью до 10 240 Кб/с в зависимости от региона.

"Действия компании направлены на улучшение качества предоставляемых услуг и позволяют снизить себестоимость услуги, а значит и тарифы на ее предоставление, — заявил Валерий Беленький, коммерческий директор ОАО "Сибирьтелеком". — Следует отметить, что нововведение коснется только новых абонентов, подключивших услугу или сменивших тарифный план после 1 августа".

Вроде тоже хорошо)

Только непонятно. Т.е. анлимщики 128 кб/с будут иметь скорость внутри сети 4096 кб/с, а например анлим 512 будет иметь к примеру 12288 кб/с?)

Ссылки на источник добавляем... //GRAY

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...