Перейти к содержанию

Ваше любимиое оружие?


KrUGER

Рекомендуемые сообщения

Hover

Да, красный тигр вообще весч! Я вот когда без красного тигра играл, ваще ни одного не убил, замучалсо просто. А когда поставил окраску "Красный тигр" сразу стал топовым игроком и теперь мну уважают все. Много рассказывать про окраску "Красный тигр" не буду, так как не хочу чтоб конкуренты в игре завелись, а то красный тигр против красного тигра уже тяжко будет играть. Вобщем +1, я уж думал я один допетрил, а оказываетсо еще есть умные, уважаемые люди.

толсто троллишь

Ссылка на комментарий
Щит, ибо нравится)

1)марафон

2)быстрый бег

3)диверсант

Анальгетик

Ммм? ничего не понял из этого. Какой щит? Марафон? быстрый бег еще понял, а Анальгетик тут причем? *24

Ссылка на комментарий

бато

уууу player promod детекдет

омфг....

анальгетик, нубометы, юмп, г18 = нубство... Тебе любой, кто играл в мв2 подтвердит

хм ... играл в мв2. Могу сказать, что ТОЛЬКО ЗАДРОТЫ негодуют по поводу подствола, анальгетика, юмп, г18 и т.п. Большенству же нормальных людей безразницы кто с чем бегает. Собсно поэтому не ссу кипятком от того, что предпочитаю щит и анальгетик

Ссылка на комментарий

омфг....

анальгетик, нубометы, юмп, г18 = нубство... Тебе любой, кто играл в мв2 подтвердит

А скажи тем игрокам которые играют на стбуре чтоб не использовали джагер и нубомет, а Р90 не нубо пушка. Просто какой-то нуб сказал что она нубская.

Ссылка на комментарий

мп5 или скорпион с глушаком

перки разные, но ловкость рук всегда

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

и миниак еще, без всяких навесов

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

АК-47 - Без всего.

Модуль - Нет.

Перк 1 - Bandolier.

Перк 2 - Stopping Power.

Перк 3 - Extreme Conditioning.

AK-74U - Без всего.

Модуль - Нет.

Перк 1 - Bandolier.

Перк 2 - Stopping Power.

Перк 3 - Extreme Conditioning.

R700 - Без всего.

Модуль - Нет.

Перк 1 - Bandolier.

Перк 2 - Stopping Power.

Перк 3 - Iron Lungs

Извините что по англ написал перки, просто версия игры англ :-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...