Перейти к содержанию

Оптитрон своими руками на Camry sv-30


ELEKTRIK

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
На Бочку говорят можно родной оптитрон от 90 или 100 марка поставить,никто не слышал?

Замуты с подключением сильные?

Полазь на форумах Дрома, там гдето была подобная статья, что именно в бочару ставили оптитрон от маркообразного!

Ссылка на комментарий

soprano так в этом весь и вопрос. До кучи не факт что будет температуру и бензин правильно показывать.

ЗЫ: капс отредактируй, пред дадут.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Сделал себе оптитрон на Exiv 1991 г.в. Многоцветная с плавно-последовательным зажиганием и угасанием стрелок и фона. Переделал штатную панель. Работает уже год, стабильно и без глюков. Управление цветом фона выведено для подстройки. Постараюсь залить видео и фотки если нужно. Могу изготовить подобное. Сроки: 1-2 дня не учитывая наличия материалов. Ценник исходя из материалов примерно рассчитываю так: светики- 400-750р, устройство управления - 100-250р + работа 1000-1300р. Итого в пределах 2 т.р. В натурале смотрится шикарно.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Посмотри в инете схемку самого простого регулятора яркости на 555 таймере, есть правда более дорогое предложение, но уже готовое решение это шим регулятор ламп накаливания 12В или вообще электронный регулятор подсветки приборов от нивы шевролет. Если и это не пойдет можешь подождать, я вскоре именно для этих целей буду изготавливать такую хрень и не только. Сейчас завершил приборку терано у неё регулятор выполнен на 142ен12, вывод -не то пальто, лучше шим для этих вещей нет. Приступил к приборке камри грация, вот в ней уже будет шим. Следующие буду пробовать с датчиком освещенности и т.д. пока не успокоюсь. На конроллерах эту тему уже проходили. Всё хорошо, но дорого и не ремонтно-пригодно хотя очень даже универсально если на поток ставить. Позже к ним вновь вернусь, а пока 555 рулит.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

GlobalRussia_))

по вашему вопросу выкладываю свои работы

DSCF5083.JPG

DSCF5084.JPG

DSCF5134.JPG

DSCF5143.JPG

DSCF5145.JPG

DSCF5147.JPG

DSCF5166.JPG

DSCF5168.JPG

+ видео

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

А вот видео предыдущей работы Toyota Camry той же серии кузова

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...