Перейти к содержанию

В Госдуму внесен законопроект о замене триколора на имперский флаг


petrovna

Рекомендуемые сообщения

Депутат ЛДПР Михаил Дегтярев внес в Госдуму законопроект о замене российского триколора на имперский черно-желто-белый флаг, сообщается на сайте партии.

«Каждому гражданину, уважающему свою Родину, хочется жить в великой стране с великой историей. Возрождение прежнего государственного флага станет одним из свидетельств начала эпохи восстановления утраченных традиций прошлых веков, укрепления международных позиций России. Под имперским флагом мы одерживали блистательные победы, он способен и сегодня объединить всех граждан России», — заявил автор проекта.

Ранее сообщалось, что националисты поддерживают инициативу Дегтярева и считают, что имперский триколор «олицетворяет собой расцвет, величие и мощь русской державы».

Депутаты Госдумы рассмотрят законопроект не ранее сентября, когда начнется осенняя сессия.

 

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/07/16/n_6315201.shtml

Ссылка на комментарий

епта, это ж стандарт. особенно от ЛДПР. просто внимание отвлекают еще более нелепыми амбициозными законами(предложениями) чтоб проверить реакцию общества. ну и подспудно приготовить к чему-то еще. как обычно, скажут увеличим налог в два раза, все орут, матерятся в инетах и митингах, потом поднимут на 1,3 и как бы все довольны. и те кто заранее планировал на столько поднять, и кто митинговал орал-не зря боролись.

значит что-то скоро будет послабее но тоже в подобном русле. (не удивлюсь если это они прикрытие для звезды армейской сделали, типа чтоб народ переключился, а то петициями про красную звезду закидали поди)

Изменено пользователем MeMeMeeTt
Ссылка на комментарий

Жаль что это просто пиар какого то депутатика, не более. А так Имперский флаг - прелесть!


мне чет не понравился, мб ассоциаци с украиной.

хз

Неправильные у вас ассоциации

Ссылка на комментарий
А так Имперский флаг - прелесть!

Самый имперский, это красный, самый что ни на есть имперский, империстей просто не бывает.  *117

50a72b715d.jpg

 

*123

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий

Самый имперский, это красный, самый что ни на есть имперский, империстей просто не бывает.  *117

50a72b715d.jpg

 

*123

 

Млин, всё таки как красиво смотриться.

Зелень от меня :)

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

Вот вам!

imperskiy-flag-russkay-svadba-4.jpg

elve_22496084_orig_.jpeg

 

Охренеть как патриотично - геральдические цвета Габсбургов и Гогенцоллернов. Кто-то соскучился по немецкому сапогу... :yes:

Ссылка на комментарий

Ещё бы флаг со свастикой предложил, депутатик. 

 

Охренеть как патриотично - геральдические цвета Габсбургов и Гогенцоллернов. Кто-то соскучился по немецкому сапогу... :yes:

Что за совковый стереотип?? Причём тут свастика, Германия??? 

spqr1945, вы же образованный человек. Как не стыдно кидаться такими гнусными репликами.

Или вы предпочитаете флаг - символ торговой России? Или флаг, под которым полегло несколько десятком миллионов русских (не от немецких рук)?

Ссылка на комментарий
Что за совковый стереотип?? Причём тут свастика, Германия???

А где я упомянул свастику, несовковый вы наш? А Германия -  напомнить какое происхождение имели т.н. "Романовы"?

Ссылка на комментарий

А где я упомянул свастику, несовковый вы наш? А Германия -  напомнить какое происхождение имели т.н. "Романовы"?

Свастику упомянул ваш коллега по дискусии, вы же Германию приплели. Не ну логично, я не спорю...

Просто я сам по матушке из рода Романовых, уж больно родное) А вообще шучу, ибо тошно с вами, господа, разговаривать.

Ссылка на комментарий

Не имперка нам точно не приемлима, ну не та у народа асоциация с ним. Красный стяг само то будет, можно обойтись без серпа и молота, но вот красный стяг это просто круто. Тем более русские изначально любили красный цвет, если кому то в этом плане важно.

Я наш триколор то не особо люблю, у меня всё время власовская армия всплывает почему то.

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий
По факту это знамя превратилось в знамя русских националистов. Нужен ли русский национализм многонациональной России?

теперь понятно откуда ветер дует.


Тем более русские изначально любили красный цвет,

Цвет Крови

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...