Jump to content
Sign in to follow this  
petrovna

В Госдуму внесен законопроект о замене триколора на имперский флаг

Recommended Posts

Депутат ЛДПР Михаил Дегтярев внес в Госдуму законопроект о замене российского триколора на имперский черно-желто-белый флаг, сообщается на сайте партии.

«Каждому гражданину, уважающему свою Родину, хочется жить в великой стране с великой историей. Возрождение прежнего государственного флага станет одним из свидетельств начала эпохи восстановления утраченных традиций прошлых веков, укрепления международных позиций России. Под имперским флагом мы одерживали блистательные победы, он способен и сегодня объединить всех граждан России», — заявил автор проекта.

Ранее сообщалось, что националисты поддерживают инициативу Дегтярева и считают, что имперский триколор «олицетворяет собой расцвет, величие и мощь русской державы».

Депутаты Госдумы рассмотрят законопроект не ранее сентября, когда начнется осенняя сессия.

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/07/16/n_6315201.shtml

мне чет не понравился, мб ассоциаци с украиной.

хз

Мне тоже не очень. Я бы вообще за красный флаг был бы, мне и наш то триколор не особо по нраву.

• Like 2

мне и наш то триколор не особо по нраву.

Тот красный и этот тоже норм

имперский триколор «олицетворяет собой расцвет, величие и мощь русской державы»
Русской державой пусть тогда и живут.
  • Like 5

Я бы вообще за красный флаг был бы

такая же фигня. может опросник прикрепить?

• Like 1

Следующим шагом будет венчание Путина на царство?!!! *85

епта, это ж стандарт. особенно от ЛДПР. просто внимание отвлекают еще более нелепыми амбициозными законами(предложениями) чтоб проверить реакцию общества. ну и подспудно приготовить к чему-то еще. как обычно, скажут увеличим налог в два раза, все орут, матерятся в инетах и митингах, потом поднимут на 1,3 и как бы все довольны. и те кто заранее планировал на столько поднять, и кто митинговал орал-не зря боролись.

значит что-то скоро будет послабее но тоже в подобном русле. (не удивлюсь если это они прикрытие для звезды армейской сделали, типа чтоб народ переключился, а то петициями про красную звезду закидали поди)

Edited by MeMeMeeTt
  • Like 5

Жаль что это просто пиар какого то депутатика, не более. А так Имперский флаг - прелесть!

мне чет не понравился, мб ассоциаци с украиной.

хз

Неправильные у вас ассоциации

• Like 4

А так Имперский флаг - прелесть!

Самый имперский, это красный, самый что ни на есть имперский, империстей просто не бывает.  *117

50a72b715d.jpg

*123

Edited by petrovna
  • Like 13

Самый имперский, это красный, самый что ни на есть имперский, империстей просто не бывает.  *117

50a72b715d.jpg

*123

Млин, всё таки как красиво смотриться.

Зелень от меня :)

Edited by rafex
  • Like 1

Вот вам!

imperskiy-flag-russkay-svadba-4.jpg

elve_22496084_orig_.jpeg

Охренеть как патриотично - геральдические цвета Габсбургов и Гогенцоллернов. Кто-то соскучился по немецкому сапогу... :yes:

• Like 4

Нездоровый законопроект, как и с "Ъ". Скоро предложат Россию Роисся называть.

Ещё бы флаг со свастикой предложил, депутатик. 

Охренеть как патриотично - геральдические цвета Габсбургов и Гогенцоллернов. Кто-то соскучился по немецкому сапогу... :yes:

Что за совковый стереотип?? Причём тут свастика, Германия??? 

spqr1945, вы же образованный человек. Как не стыдно кидаться такими гнусными репликами.

Или вы предпочитаете флаг - символ торговой России? Или флаг, под которым полегло несколько десятком миллионов русских (не от немецких рук)?

По факту это знамя превратилось в знамя русских националистов. Нужен ли русский национализм многонациональной России?  

• Like 12

Что за совковый стереотип?? Причём тут свастика, Германия???

А где я упомянул свастику, несовковый вы наш? А Германия -  напомнить какое происхождение имели т.н. "Романовы"?

А где я упомянул свастику, несовковый вы наш? А Германия -  напомнить какое происхождение имели т.н. "Романовы"?

Свастику упомянул ваш коллега по дискусии, вы же Германию приплели. Не ну логично, я не спорю...

Просто я сам по матушке из рода Романовых, уж больно родное) А вообще шучу, ибо тошно с вами, господа, разговаривать.

• Like 1

А мне вот тошно от русских националистов, который считают что все беды России только от чурок. 

• Like 6

Не имперка нам точно не приемлима, ну не та у народа асоциация с ним. Красный стяг само то будет, можно обойтись без серпа и молота, но вот красный стяг это просто круто. Тем более русские изначально любили красный цвет, если кому то в этом плане важно.

Я наш триколор то не особо люблю, у меня всё время власовская армия всплывает почему то.

Edited by petrovna
  • Like 3

По факту это знамя превратилось в знамя русских националистов. Нужен ли русский национализм многонациональной России?

теперь понятно откуда ветер дует.

Тем более русские изначально любили красный цвет,

Цвет Крови

Или флаг, под которым полегло несколько десятком миллионов русских (не от немецких рук)?

Солженицына перечитались? *124