Перейти к содержанию

Строить дом или покупать квартиру?


Рекомендуемые сообщения

Дрова ладно, если котел более-менее нормальный - не так критично. А вот когда углем топят...

 

На Павлова какие-то кадры в частном секторе углем топят уже который год, труба низко. Вонь от дыма стоит на всю улицу.

Ссылка на комментарий

ок, возможно на дрова хватит. Как быть со смогом?

Смог больше бывает от лесных пожаров.

Изменено пользователем нефрит
Ссылка на комментарий

Дрова ладно, если котел более-менее нормальный - не так критично. А вот когда углем топят...

 

На Павлова какие-то кадры в частном секторе углем топят уже который год, труба низко. Вонь от дыма стоит на всю улицу.

 

Вот  вот, искал в интернете сажесборники для котлов работающих на угле, к своему удивлению ничего не нашёл... Между тем на грузовиках иностранного производства оные стоят, заводишь условный "Вольво" в гараже, ни запаха, ни дыма, в отличие от наших ужасных Камазов.

Изменено пользователем MOTARO
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...

Нет соседей сверху, которые любят шумно топать, слушать громкую музыку, громко разговаривать, кричать на детей, что-нибудь сверлить или двигать мебель 

Наличие своего участка, на котором можно разбить небольшой садик, устроить место для мангала или поставить беседочку например

Место для авто. Чаще всего, на территории своего участка можно спланировать место для стоянки автомобиля, а иногда даже гараж

Отсутствие взносов на кап. ремонт, оплату большинства коммунальных услуг и других платежей от управляющих компаний

Вас никто не затопит сверху. Вы никого не затопите снизу

Можно самому петь песни, кричать на детей, слушать  Rammstein, делать перестановку с 24.00 до 05.00 (лучшее время для творчества, да?)

Ссылка на комментарий
06.03.2015 в 16:51, MOTARO сказал:

от наших ужасных Камазов

Между прочим именно наш вонючий камаз имеет самы вкусный выхлоп , дада именно вкусный, а по безопасности он самый безопасный, в нем не возможно задохнуться во сне , дым на солько уникален , что в любом состоянии он приведет в чувство разбудит и выгонит из кабины за необходимым глотком свежего воздуха )

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

При разводе хотел продать дом, бывшая трешку себе забрала, но чет посмотрел стоимость квартир и как то сразу передумал. Мне кажется, что у нас в городе квартиры уж слишком переоценены. Сравнить сколько стоит дом, его квадратуру, отделку, да вообще сколько в него вложено сил, средств и просто души, с той же квартирой. Разница в цене будет огромной и не в пользу дома. Посмотрел и передумал. Теперь вот живу один. То в одной спальне посплю, то в другой. В квартиру просто неохото даже.

Плюс сыновья подростают, все таки дом около леса классная штука.

Ссылка на комментарий
25.10.2020 в 15:35, ШреК 2 сказал:

 в нем не возможно задохнуться во сне , дым на солько уникален , что в любом состоянии он приведет в чувство разбудит и выгонит из кабины за необходимым глотком свежего воздуха )

Как то раз, приперся домой поддатый. В догонку к ужину взял пузырь коньяка, решил себе мяска поджарить, к коньячку. Я не помню, то ли мясо к коньяку, то ли коньяк к мясу. Но датый был уже солидно. Порезал лука, разлил масла в сковородку и чет думаю, дайка вдарю пару рюмах. Вдарил и чет усталость накатила прям сразу. Так и вырубился сидя за столом. Очнулся от того, что слезы, горло рвет и аж выворачивает. Масло в сковородке выгорает. На кухне дыма от него как будто... не важно. Короче чуть не угорел. Выскочил прям в шортах на голо тело, на улице декабрь и в снег тут же. Кое как отдышался. Я просто не улавливаю, как запах отгоревшой соляры вам может казатся вкусным?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, petrovna сказал:

Я просто не улавливаю, как запах отгоревшой соляры вам может казатся вкусным?

я к примеру не понимаю не понимаю людей, которые считают, что роллы обладают каким то вкусным вкусом ) а по поводу дыма ,  это не каждому понятно, да ) 

Ссылка на комментарий

По поводу японсеской жрачки согласен, бывшая меня все таскала по этим суши барам. Но я лично отношусь к этому явству безразлично. Но ведь отработанные газы, это яд.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...